Globo KR220 CR

MacscaM

Новичок
новые прошивки есть для GLOBOKR220CR ?
 
Последнее редактирование:

natsla1

Пользователь
ДА апарат задумчивый задумался над тем чтобы дамп джигой стянуть пока дохлые не приносят ?
 

FOREvERz

Новичок
может кто подкинуть мануальчик или инструкцию какую-то... как можно настроить кардшаринг на этом ресивере?
и как он вообще будет происходить? через RS232?
если у кого-то есть желание помочь, то я не откажусь от консультации/помощи.. ICQ 44233455
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
ДА апарат задумчивый задумался над тем чтобы дамп джигой стянуть пока дохлые не приносят ?

Как по мне - очень шустрый аппарат. Недавно делал прошивку на него - очень удобное меню. Насчет дампа через джитег - думаю не стоит париться - там проц конексант, проще программатором стянуть
 

vit484070

Новичок
Для того, чтобы прошить тюнер с компьютера, соединяете тюнер и блок питания компьютера кабелем RS232, включаете тюнер, на компьютере открываете 03_ChEdit_8.8.exe, затем нажимаете upgrade application, выбираете прошивку для тюнера, нажимаете открыть и ожидаете пока загрузится, выключаете тюнер.
Таким же образом заливаете ключи, только вместо кнопки "upgrade application" выбираете "upgrade key" и дальше по той же схеме.!good!


Добавлено через 1 минуту
Для того, чтобы прошить тюнер с компьютера, соединяете тюнер и блок питания компьютера кабелем RS232, включаете тюнер, на компьютере открываете 03_ChEdit_8.8.exe, затем нажимаете upgrade application, выбираете прошивку для тюнера, нажимаете открыть и ожидаете пока загрузится, выключаете тюнер.
Таким же образом заливаете ключи, только вместо кнопки "upgrade application" выбираете "upgrade key" и дальше по той же схеме.!good![/

А если у меня на компе только USB ? Переходник?
 

natsla1

Пользователь
Как по мне - очень шустрый аппарат. Недавно делал прошивку на него - очень удобное меню. Насчет дампа через джитег - думаю не стоит париться - там проц конексант, проще программатором стянуть
согласен шустрый апаратец идея мысленная надо стянуть прогером тем более есть чем,считаем когда поднесут подобный девайс
 

vit484070

Новичок
А вот такая проблема. Забиваю BISS на два канала -СТС и Домашний. Работает СТС. Удаляю СТС- работает Домашний. Убираю Домашний, ставлю СТС-работает. Одновременно никак. Провайдер одинаковый. Может. поэтому? Спасибо.
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
А вот такая проблема. Забиваю BISS на два канала -СТС и Домашний. Работает СТС. Удаляю СТС- работает Домашний. Убираю Домашний, ставлю СТС-работает. Одновременно никак. Провайдер одинаковый. Может. поэтому? Спасибо.

Попробуй удалять ненужные ключи !!:m1603:
 

neoradio

Пользователь
А вот такая проблема. Забиваю BISS на два канала -СТС и Домашний. Работает СТС. Удаляю СТС- работает Домашний. Убираю Домашний, ставлю СТС-работает. Одновременно никак. Провайдер одинаковый. Может. поэтому? Спасибо.

vit484070, у меня была похожая проблема, только на 7010СX - решил таким путем: если в бисс есть два одинаковых провайдера (то есть, с одинаковым ID), то сначала добавил ключ на один канал (информацию внес полностю - провайдер, частота, сам ключ), потом добавил второй ключ, но тут вместо правильного ID провайдера внес другой номер. Потом сохранил эти ключи, далее сделал редактирование второго провайдера и указал правильный ID. Это работает в том случае, если частоты каналов разные... Если же они находяться на одной частоте, то сначала просканировать канал СТС, а потом добавить в списке частот еще одну такую же, только на одиницу больше (или меньше) - просканировать, добавить Домашний и вбить ключи, с привязкой по новым частотам...
 

alem

Пользователь
Пожалуйста помогите!
после апдейта прошивки пропал весь список спутников и каналов
выручайте что делать
globo kr220
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста помогите!
после апдейта прошивки пропал весь список спутников и каналов
выручайте что делать
globo kr220

Ты не написал на какие спутники. Так что держи что есть.
список каналов на 4-5-13-75-90 градусы от 23 мая 2010 года.
 

Вложения

  • rom_default_dat.rar
    12,6 KB · Просмотры: 125

alem

Пользователь
Спасибо большое
спутники 4-5-13
кстати, если вас не затруднит подскажите, не могу настроить Amos (местоположение менял, поднимал на мачту - кроме отголосков ,помоему, азиатского луча ничего нет)
может есть какой секрет?:)
зеркало 0,8 (Харьковская), нахожусь: Одесса Украина , головки RCI Universal
спасибо
 

alexxfriend

Новичок
Ребята дайте дамп с ключами и каналами для 4,4.8,13,75 а то никак не могу довести допутя тюнер, огромное спасибо наперед.
 

rodnin

Пользователь
Подскажите, это только у меня на ChEdit антивирусы матерятся? качал с разных мест, результат везде одинаковый!!!
 
Сверху