mskolua

Пользователь
подскажите пожалуйста как сделать чтобы транспордеры были не 11044 v, а 3345 R или L??????

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

И ещё настроил expres am22 некоторые каналы показывают без звука! что может быть?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
подскажите пожалуйста как сделать чтобы транспордеры были не 11044 v, а 3345 R или L??????

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

И ещё настроил expres am22 некоторые каналы показывают без звука! что может быть?
1)Купить конвертор С-диапазона и тарелку большего размера к нему

2)Какие конкретно каналы,какого конкретно спутника.Зайди на лингсат ссылки в постах выше твоего и посмотри в чём эти каналы кодированы.
 

mskolua

Пользователь
каналы губерния, столичное тв на спутнике expres am 22 транспордер 11044 v

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

купить конвектор или ресивер? у меня ресивер globo x10 тарелка 0,8 м

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

кодированы они в DVB-S
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
1)Губерния Самарский канал на базе 5канала Петербург - сигнал слабый можешь подстроить тарелку по нему-10974 H(не 11044)
2)СтоличноеТВ Минское ТВ на базе РенТВ - 11161 V (не 11044) кодировано в БИСС ключ известен уже более 5 лет.
3)http://images.yandex.ru/yandsearch?text=конвертор С диапазона&lr=194&noreask=1 учись пользоваться поиском!bad!
4)где ты нашёл на этом спутнике С-диапазон 3345?????????
 

mskolua

Пользователь
не на этом спутнике, а вообще!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

то есть покупаю конвектор ставлю на тарелку и всё что ли? прошивки не какие не нужны?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Тебя предыдущие посты(№2) и фото с размерами не смущают?Размер в 3 раза больше-частоты в 3 раза меньше-длина волны в 3 раза больше,следовательно тарелка от 1,20.
Я не знаю встроен ли эмулятор в твой ресивер,но то что перешивается легко с флешки это точно.

Прошивки здесь http://forum.sat-expert.com/openbox/3777-softy-relizy-openbox-f-300-500-540-800-810-820-a.html твой ресивер клон openbox Х800.Просьба последующие вопросы задавать в этих разделах.
Ключи и обсуждение http://forum.sat-expert.com/biss/
 

mskolua

Пользователь
настроил expres am22 53 градус на двух каналах нет звука хотя качество приSма 53 процента!!!!!!! что может быть?
 

mskolua

Пользователь
можно ли настроить два спутника 53 градус и 60 градус угол подъёма разный на тарелку с 0.8м радиуса?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Можно.Вопрос только где живёшь,на 60* градусах 2 луча и зоны покрытия у них разные,не все каналы увидишь.Я же писал внеси оборудование и место жительства в подпись,чтобы нам экстрасенсорные способности не развивать,а иначе Сат-эксперт поработит весь мир.
 

mskolua

Пользователь
белгородская область губкинский район село уколово!!!!!!!!!! ресивер у меня globo x10!!!!!
 
Сверху