strep

Новичок
Добрый день всем.
Прошу помощи.Убил загрузчик на X 80 PVR методом прошивания X 80 HDMI.В результате тюнер перестал включатся.Реально ли как-нибудь реанимировать софт?Нульмодемный кабель сегодня слепили,но поскольку вывести из дежурного режима нереально-ничего сделать не смогли.Заранее спасибо.
 

bosskoverd

Пользователь
spi flash программатор выпаеваеш флеш прошиваеш и вуаля тюнер живой.:)
 

borodka

Новичок
ситуация та же как и у strep правда хочу попробовать через джитаг кто подскажет как его ввести в дебуг режим и какой софт лить?
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
как его ввести в дебуг режим и какой софт лить?
Для дебуга должны быть на плате 3 пина, как в компе, 2 закорачивают, не знаю, как там в ПВРе, в обыкновенном х80м есть, ну а софт лить родной для ПВРа, какой же еще...
 

borodka

Новичок
а вот у меня как, ток в 4100с перемычку снимать надо а тут ставить чтоли или ето просто ресет не пойму
 

Вложения

  • P1013173.JPG
    P1013173.JPG
    138,4 KB · Просмотры: 3

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Soft Opticum X80 HDMI
 

Вложения

  • Software_MCAS_X80_Premium_1.2.62B.rar
    663,3 KB · Просмотры: 39
  • Software_PATCH_X80_Premium_1.2.62C.rar
    663,2 KB · Просмотры: 32

Yaro

Профи в Сат-ТВ
ток в 4100с перемычку снимать надо а тут ставить
Я ж выше писАл: снять с пинов 1-2, на которых она есть, и переставить на 2-3. Чтоб не потерялась. Фактически разрываешь цепь, снявши джампер, что и есть введением в режим отладки...
 

satprofi

Пользователь
Мне оказалось проще прошить JTAGом флешку в 4100С дампом от X80(благо и JTAG спаян и все уже давно отрепетировано) и поменять флешки местами.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Мне оказалось проще прошить JTAGом флешку в 4100С дампом от X80(благо и JTAG спаян и все уже давно отрепетировано) и поменять флешки местами.

Да проще было в флешку дамп по SPI-программатору залить (тот же ЕЖТАГ), чем паяться да выпаиваться туда-обратно...
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Дамп на 11 спутников- ОРТОН Х80 PVR 4W+4.8E+13E+16E+31Е+36ЕНТВ+39E+53Е+75E+85Е+ 90E.
- На все 11 спутников обновлены транспондеры и список каналов на 06.03.12(всего 747 каналов)
- Порты выставляем под свой ресивер
- Только русскоязычные+РОМЫНСКИ(ино странные только на мой взгляд рейтинговые оставлены).
- Добавлены рабочие ключи на 05.3.12. Biss - Ok , Crypto - Ok ,RAI Кey-март,апрель-Ok!ТРК Украина (UKRAINA-SD),2+2,Хокей,Перш.нац.(4W) - Ok!
- Без фаворитов
- Названия каналов в оригинале
- В списке присудствуют каналы пакетов XTRA TV , Радуга ТВ,Континент,Телекарта ,Нтв+,Триколор

Прошивать через USB
 

Вложения

  • DUMP_dima_X80PVR_V17C_11SPT 06.03.2012.rar
    1,2 MB · Просмотры: 173

slava1973

Пользователь
Здравствуйте,
имею непонятную проблему при работе тюнеров ORTON X80 прошивка V1.1.59C:
вставляю карточку Х-тра - работает 40 минут потом перегружается и работает 5 минут и дальше перегружается через каждые 5 минут.
Если перехожу на другой спутник ( любой кроме Амоса) все работает нормально.
Менял: тюнера, антенны( проверял на другой антенне), пришивку 1.1.43в.
Может кто с чем подобным сталкивался?
 

serp32

Новичок
Всем здрасти!
Помогите.
я сегодня прошил свой тюнер и не посмотрел, что прошивка не под HDmi, в итоге у меня слетел HDmi и теперь когда я хочу прошить дамп под HDmi он мне пишет, что не та версия дампа ... кароче, как мне восстановить всё назад и вернуть HDmi ?
Заранее спасибо
%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD_2.JPG
 

vitalas

Профи в Сат-ТВ
Дамп 4W,5E,13E,36E(NTV+Лайт запад). Может кому пригодится. С картой НТВ+ работает корректно.
 

Вложения

  • vital orton x80.rar
    724,1 KB · Просмотры: 14
Сверху