Globo7010cx

chrom-TL

Новичок
Не могу прошить Globo7010cx. Ни один прошивальщик не может соедениться с тюнером.

Добавлено через 1 минуту
Нуль-модемный кабель паял по инструкции. Прошивать тоже пробовал по инструкции.
 
Последнее редактирование:

tusat

Новичок
Четыре проблемы могут быть: не подходят прошивка, загрузчик, программа для заливки софта или кабель.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Загрузчик идет от Globo 7010CR -AVUpgrade а софт последний заливал truman_5119_house_emu_2.4.27_2all.dld Полет нормальный
 

poltergeyst1

Новичок
Загрузчик идет от Globo 7010CR -AVUpgrade а софт последний заливал truman_5119_house_emu_2.4.27_2all.dld Полет нормальный

Я заливал прошивку - truman_5119_house_emu_2.4.47_all.dld от 08 сентября 2008 года, а заливал программой - avupgrade.exe - иконка: цветное изображение коннектора кабеля 232
 
Последнее редактирование модератором:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, в качестве науки на будущее. Принесли ресивер из этой серии, но как я не старался, прошить его не получилось. Скачал 3 дампа, ключи, два лоадера, но ни один прошить не смог. Загрузчик определил ресивер, и повис намертво. А ресивер, как ни в чем не бывало, включил канал. Может, кто видел уже такое, что не так? Рес я уже отдал, версию прошивки не записал. Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мож надо конденсаторы в БП поменять? Пока что это единственная причина, по которой они у меня не шились. Лечение - вскрытие, снятие БП, замена двух или трёх конденсаторов, далее сборка в обратной последовательности:) В общем десять минут и тюнер шьётся:)
ЗЫ. конденсаторы всегда по цепям 3,3 и 5 вольт, редко ещё и по цепи 12 вольт...
 

юрий12

Пользователь
после прошивки не видит пульт прошивка трумен 5119 тюнер глобо 7010сх
 
Сверху