Golden Interstar DVB-T/S 8700 CRCI Premium

Gugik

Новичок
Кто еще счастливый обладатель сей техники? :unsure:

Добавлено через 4 минуты
Буду благодарен всем, кто даст ценные советы по перепрошивке этой модели. Проблема в том, что на моем РС нет порта Rs232! Подскажите, отличается ли перепрошивка через кабель-преобразователь Usb-rs232?
Нужны программы для прошивки (если они особенные). Вообще буду рад любому толковому совету.
 
Последнее редактирование:

Gugik

Новичок
Просьба о помощи! Пытаюсь скачать с гисклуб.ру, а вместо закачки подгружается html страница... В чем у меня проблема? (Для тех, кто захочет приколоться - я работаю админом более 10 лет, поэтому в ПК кое-что смыслю)

Если кто имеет возможность (или уже шил DVB 8700), дайте прямые ссылки (на мыло) на софт обновления этой модели. Или кто живет в Киеве, буду рад помощи (не нашару ессссно!). Т.к. в ПК я разбираюсь, а к спутниковым ресиверам только приобщаюсь - ламер :)
 

Серегй

Профи в Сат-ТВ
Кто еще счастливый обладатель сей техники? :unsure:

Добавлено через 4 минуты
Буду благодарен всем, кто даст ценные советы по перепрошивке этой модели. Проблема в том, что на моем РС нет порта Rs232! Подскажите, отличается ли перепрошивка через кабель-преобразователь Usb-rs232?
Нужны программы для прошивки (если они особенные). Вообще буду рад любому толковому совету.


Карточку Триколора пробовал? И как приём DVB-T?
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Карточку Триколора пробовал? И как приём DVB-T?

У меня GI-S780_CRCI (насколько я понимаю, отличается наличием USB входа). Карта Триколора в DRE-модуле в CI-интерфейсе заработала влёгкую при холодном пуске (выключил, сунул, включил). Удачи!
 

Серегй

Профи в Сат-ТВ
У меня GI-S780_CRCI (насколько я понимаю, отличается наличием USB входа). Карта Триколора в DRE-модуле в CI-интерфейсе заработала влёгкую при холодном пуске (выключил, сунул, включил). Удачи!


Он отличается ещё и совмещённым вторым тюнером для DVB-T.
 

Gugik

Новичок
Все каналы цифрового эфира идут в очень хорошем качестве (у меня прямая видимость на вышку), кодировки прошиты - все кодированные каналы открываются без проблем (для Киева). Насчет "триколора" - точно не скажу, но кучу Российских каналов смотрю через Амос, Сириус и "Гарячую птицу".

Почему задавал вопрос насчет прошивок для этой модели - боюсь сбить настройки каналов цифрового эфира...

Кстати по GI ресиверам вчера нашел сайт http://sattel.com.ua/software.php
там скачал прошивку для своей модели. Сегодня вечером попробую залить (перед этим солью всё, что сейчас залито - береженого....)
 

Серегй

Профи в Сат-ТВ
Все каналы цифрового эфира идут в очень хорошем качестве (у меня прямая видимость на вышку), кодировки прошиты - все кодированные каналы открываются без проблем (для Киева). Насчет "триколора" - точно не скажу, но кучу Российских каналов смотрю через Амос, Сириус и "Гарячую птицу".

Почему задавал вопрос насчет прошивок для этой модели - боюсь сбить настройки каналов цифрового эфира...

Кстати по GI ресиверам вчера нашел сайт http://sattel.com.ua/software.php
там скачал прошивку для своей модели. Сегодня вечером попробую залить (перед этим солью всё, что сейчас залито - береженого....)


Вот кстати тебе форум голденов http://gisclub.fastbb.ru/
 

Серегй

Профи в Сат-ТВ
Владельцы данного ресивера скажите пожалуйста.
При включении он долго грузиться или нет?
У меня Опен 820 так тот моментально выходит в рабочий режим, а родителям поставил Голден 8200 так загрузка занимает около минуты. В чём трабла, или так задумано али настройки надо менять какието???
 

bossik 54

Пользователь
Golden interstart обычно так и грузиться ,по времени около минуты, но мне кажеться это зависит от прошивки ,я помню года два назад со старыми прошивками он грузился быстрее, Был такой случай я мужику в колхозе одному ставил Голда года два назад ,а он от грозы накрыся ,затем поставил ему другой ,мужик плакал что этот в два раза дольше грузиться чем старый ,значит все зависит от прошивки; 120 момтоподвес Golden interstar805
 

iaschenko

Новичок
:]после прошивки голден интерстар 8700 на дисплее засветились четыре пунктирных линии. помогите пожалуиста. буду очень благодарен
 
Сверху