puh63

Пользователь
Для Golden Interstar 7700
4-5-13-46-53-55-75
 

Вложения

  • Channel.zip
    203,1 KB · Просмотры: 94

matveu

Пользователь
Добрый вечер, у кого есть свежий список каналов на GI-S 801 Xpeed Clas на спутники 4W, 5E, 13E, 75E, 90E?
Спасибо!
 

mcaelum

Новичок
gi-s770 cr xpeed class

Добрый день

Чем прошить чтобы работал с нтв+ картой

Сейчас прошит
95a5d8641a0b0457dd40659e58d1bdfcc23a0ef2.jpg


Спасибо за ответ
 

serezhka

Новичок
Добрый вечер!!!Никак не могу разобраться со своим ресивером Golden interstar dsr 8001 premium!Ловит какие то блокированные каналы.подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы смотреть бесплатные каналы.
 

romchuk99

Новичок
Подскажите есть ли прошывка для gis 770 под триколор через емулятор.чтоб открывал ферельные каналы через AU.
 

shahsa

Новичок
Список каналов и ключи для Golden Interstar-S801
(4w-5e-13e) без фаворитов и без мусора.!good!
 

miidav

Новичок
У меня тоже Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed!
Подскажите, пожалуйста, с какой прошивкой ресивер будет работать с оффциальной картой НТВ+???
 

BBK1

Пользователь
Доброго дня.Вот что удалось сотворить для DSR-7700 Premium Class Да и то по глупости не сделал откакт то есть не скачал родной софт и список каналов с ключами,залил список и бац 4черточки т.е нет списка каналов хотя прога показывает что все заливается долго мучил его кучу софтов перепробовал и вот результат 121 канал без непонятных хотите сканируйте будете иметь тьму всякого мусора.На три спутника основных. В папочке рабочие проги список каналов ключи и рабочий софт что Бисс открывает через меню и красную кнопку. С Уважением bbk1.
 

Вложения

  • 7700 МОЕ.rar
    2,1 MB · Просмотры: 48

dmi20001

Новичок
Golden Interstar DSR-8001 premium прошил этой прошивкой... не работает кардшаринг... отсутствует необходимый пункт в меню.... есть ли нужная прошивка?
 
Сверху