Golden Media GM SPARK TRIPLEX HD

Тема в разделе "GM Spark Triplex", создана пользователем Odisey, 22 мар 2013.

1. Odisey

Odisey Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    40
    GM SPARK TRIPLEX HD - новый многофункциональный 3-х тюнерный ресивер основанный на открытой операционной системе Linux (Spark) с возможностью установки дополнительных плагинов и системой онлайн-cервисов Spark. (HDTV, DVB-S/S2, DVB-C, DVB-T2, полный PVR-через USB, шаринг, полноценный медиаплеер. USB Wi-Fi и т.д.). Процессор: ST7162, 2 встроенных модуля Conax, при установки плагина - Multi-CAS. Поддержка USB Wi-Fi адаптеров, 3G/GPRS GSM-модема. SPDIF, 2xUSB-порт, Ethernet, поддержка видеосервиса Youtube, Kartina TV и др., RCA-композит, RS-232, русское меню, инструкция, чёрный.

Кто юзал его? Как аппарат стоит такой брать или нет. 3 тюнера и дешевый

2. yug2147

yug2147 Новичок

Симпатии:
    0
    не стоит я приобрёл Golden media Hipercube!bad! полнейшее ведро не вяжись с GM возьми openbox или skyway горя не будешь знать

3. sergeylogachev

sergeylogachev Модератор GM Spark Triplex Команда форума

Симпатии:
    31
    вопрос спорный!
    У меня есть Skay Way Classik4 и GM SPARK TRIPLEX HD, второй покупал перед новым годом и не жалею, по наворотам круче плюс есть место для того что бы пофантазировать в плане Энигмы2, но даже со спарком неплохо, единственное есть и недостатки
    1 нет поддержки спарка родной, по не обновляется, хотя в скайвее обновляется а толку не вижу
    2 нет поддержки СИ+, а кому она нужна? Ежели кто хочет смотреть с официальных карт, то лучше брать ресиверы заточеные под провайдеров

Из плюсов Триплекс стоит еще и в 2 раза дешевле (не менее) чем аналог скайвей или оупенбокс
    Так что решайте сами что для вас приоритетнее!!!!!

Обратите внимание на дату ответа, не смотря на время ответа, актуальность ресивера не изменилась!!!!

seal нравится это.
  4. Astroagent

Astroagent Новичок

Симпатии:
    0
    Мне бы кто помог настроить этот Golden Media Spark Triplex . Но вероятно не судьба , - скорее всего придётся продавать.

Поделиться этой страницей