Golden Media GM SPARK TRIPLEX HD

Odisey

Профи в Сат-ТВ
GM SPARK TRIPLEX HD - новый многофункциональный 3-х тюнерный ресивер основанный на открытой операционной системе Linux (Spark) с возможностью установки дополнительных плагинов и системой онлайн-cервисов Spark. (HDTV, DVB-S/S2, DVB-C, DVB-T2, полный PVR-через USB, шаринг, полноценный медиаплеер. USB Wi-Fi и т.д.). Процессор: ST7162, 2 встроенных модуля Conax, при установки плагина - Multi-CAS. Поддержка USB Wi-Fi адаптеров, 3G/GPRS GSM-модема. SPDIF, 2xUSB-порт, Ethernet, поддержка видеосервиса Youtube, Kartina TV и др., RCA-композит, RS-232, русское меню, инструкция, чёрный.

Кто юзал его? Как аппарат стоит такой брать или нет. 3 тюнера и дешевый
 

yug2147

Новичок
не стоит я приобрёл Golden media Hipercube!bad! полнейшее ведро не вяжись с GM возьми openbox или skyway горя не будешь знать
 

sergeylogachev

Модератор GM Spark Triplex
Команда форума
не стоит я приобрёл Golden media Hipercube!bad! полнейшее ведро не вяжись с GM возьми openbox или skyway горя не будешь знать
вопрос спорный!
У меня есть Skay Way Classik4 и GM SPARK TRIPLEX HD, второй покупал перед новым годом и не жалею, по наворотам круче плюс есть место для того что бы пофантазировать в плане Энигмы2, но даже со спарком неплохо, единственное есть и недостатки
1 нет поддержки спарка родной, по не обновляется, хотя в скайвее обновляется а толку не вижу
2 нет поддержки СИ+, а кому она нужна? Ежели кто хочет смотреть с официальных карт, то лучше брать ресиверы заточеные под провайдеров

Из плюсов Триплекс стоит еще и в 2 раза дешевле (не менее) чем аналог скайвей или оупенбокс
Так что решайте сами что для вас приоритетнее!!!!!

Обратите внимание на дату ответа, не смотря на время ответа, актуальность ресивера не изменилась!!!!
 
  • Like
Реакции: seal

Astroagent

Новичок
Мне бы кто помог настроить этот Golden Media Spark Triplex . Но вероятно не судьба , - скорее всего придётся продавать.
 
Сверху