афлексон

Пользователь
Ув.Господа!Почему на официальном сайте www.golden-media.net прошивка Golden Media Shark Reoladed 1.2.61 заменена на 1.2.54 .У меня дергание картинки и звука при приеме HD каналов и онлайна в портале . Прошивка 1.2.61 . Просьба ответить...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Установки видео какие?На всякие большие панели должны быть 1080I ,50Hz.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
60 Hz[/quote]
Это какбы для нтск,стандарта вещания в США ,японии.А для нас родное 50 гц и спигнал передаётся в стандарте I!Не заставляйте ресивер делать лишнюю работу и всё в порядке будет.
 

афлексон

Пользователь
Для просмотра в web tv установил webtv_usr739.rar . Фильмы идут отлично , а тв каналы (как российские ,так и украинские ) не показывают , за исключением нескольких второстепенных .Рессивер пишет " не могу воспроизвести " . Подскажите в чём может быть проблема.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Пожалуйста скиньте плагин iptv для golden- media.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Пожалуйста скиньте плагин iptv для golden- media.
 

афлексон

Пользователь
кто подскажет почему по web tv не показывают российские каналы и что надо сделать ? спасибо...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

афлексон

Пользователь
WEB TV. Имелся ввиду рессивер golden-media spark reoladed . Не проходят основные российские каналы. Второстепенные -да. Как решить проблему?

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Или, если можно , скинтьте рабочий xml . Я живу на украине .
 

никола

Профи в Сат-ТВ
WEB TV. Имелся ввиду рессивер golden-media spark reoladed . Не проходят основные российские каналы. Второстепенные -да. Как решить проблему?

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Или, если можно , скинтьте рабочий xml . Я живу на украине .
вот попробуй .
 

Вложения

  • webtv_usr.rar
    2,1 KB · Просмотры: 308

meganom

Пользователь
Возникла проблема с реанимацией GM Spark Reloaded. Востановил тюнер через FTP используя Spark Reloaded Resque Image.1.2.09 тюнер начал работать но, есть проблемы
1 - Не может воспроизвести видео с ютуба
2 - Не получается настроить шаринг, все сделано как было до поломки тюнера, но шаринг не работает

3- Не может подключится к Spark сервису , крутится значек подключения и в конце пишет что подключение к сервису не возможно, инет на тюнере есть, браузер работает нормально.

Я думал что первая и вторая проблемы из за того что установлен образ 1.2.09 , а уже вроде есть 1.2.65 , вот я и захотел обновить через Spark сервис, но возникла третья проблема, подскажите в чем причина?
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Народ ,поделитесь кто нибуть дампом на сие чудо ,с возможностью смотреть все BISS(ы) и поддержкой карт eXtRA-tv

просто как бы в данный момент нет возможности и времени полностью раздуплять сей рес.
 

Alex74H

Профи в Сат-ТВ
Помогите настроить шару на Golden Media Spark Reloaded Енигма2 (ProtoLux - v6)
эмулятора незапускается вот мои priority.list, ignore.list и replace.list, mg_cfg
mg_cfg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

priority list
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ignore.list
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

replace.list[/HIDE][/HIDE]
 

Den...007

Новичок
Всем привет.Имею точно такой же спарк релоад.Проблема в следующем.Наотрез отказывается работать шура на 75е она же радуга.Раньше настраивал-половина шла как минимум каналов-добавил иденты другие с нее же пошло остальное.Сейчас вообще ни как не идет(((.У меня это чудо техники уже с наделю но больше с ним е...ли нежели просмотра.Может у кого конфик готовый под настройку логина и пароля есть что бы вкинуть а так же эмулятоп стоит МЖ КАМД 1.35....HELP!!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет.Имею точно такой же спарк релоад.Проблема в следующем.Наотрез отказывается работать шура на 75е она же радуга.Раньше настраивал-половина шла как минимум каналов-добавил иденты другие с нее же пошло остальное.Сейчас вообще ни как не идет(((.У меня это чудо техники уже с наделю но больше с ним е...ли нежели просмотра.Может у кого конфик готовый под настройку логина и пароля есть что бы вкинуть а так же эмулятоп стоит МЖ КАМД 1.35....HELP!!!

Судья по проблеме- ш@родатель виноват в не ресивер .
 
Сверху