gorvik

Новичок
0
уровень 
На прошивке gm_300_synaps_galaxy_1.4.41_gisclub.tv ресивер после выключения самостоятельно включается ?! В чем может быть причина? может что то можно в настройках подправить?

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
gorvik
Залей исправленную.

Вложения

• gm_300_synaps_galaxy_1.4.41_gisclub.tv.rar
    2,3 MB · Просмотры: 94

milas

Пользователь
0
уровень 
на этой прошивки неработает кнопка 0 все остальные цыфровые кнопки работают

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
valdasss, milas
Ясно что пульт новый...
Поставьте эту...и пишите как теперь работает ноль.

Вложения

• gm_300_synaps_galaxy_1.4.41_gisclub.tv.rar
    2,3 MB · Просмотры: 116

4matic

Новичок
0
уровень 
Uni-box 9080

ПОдскажите пару дурацких вопросов.
Как с ним связаться? пробовал по фтп - как будто нет фтп. Пингуется, но даже не коннектится. Как тогда залить нужные файлы? Как поменять идент? А то в НТВ+ сменили, а я никак не могу его поменять. прошивка 1.4.41.
Может где можно взять готовый файлик каналов НТВ+ и триколора?

eddis

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
ПОдскажите пару дурацких вопросов.
Как с ним связаться? Точно дурацкий вопрос... С кем с ним?
пробовал по фтп - как будто нет фтп. Из рессивера по фтп можно увидеть медиафайлы на компе, скачать их по LAN на флешку или HDD вставленный в рес для просмотра
Пингуется, но даже не коннектится. Всё конектится но только для просмотра медиа
Как тогда залить нужные файлы? Файл(софт,ключи,настройки шары и т.д.) залить на usb-флешку и вставив её(флешку) в рессивер залить нужный файл
Как поменять идент? А то в НТВ+ сменили, а я никак не могу его поменять. прошивка 1.4.41. Пока никак
Может где можно взять готовый файлик каналов НТВ+ и триколора? Смотри ниже
Скачай, разархивируй, открой блокнотом и впиши свои настройки шары, сохрани, слей на флешку и с флешки залей в рессивер
Удачи:)
п.с. smap для каналов НТВ+HD, Триколор, платформа от piter56

Вложения

• hsdata.rar
    3,6 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

ra4yel

Пользователь
0
уровень 
Парни, попался мне вруки 9060, в меню настройки сервера я не могу вбить адрес айпи сервера шупы, что делать? что я не так делаю?((((

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Помогите пожалуйста! Ну очень срочно надо! :)

redoman

Пользователь
0
уровень 
Парни, попался мне вруки 9060, в меню настройки сервера я не могу вбить адрес айпи сервера шупы, что делать? что я не так делаю?((((

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Помогите пожалуйста! Ну очень срочно надо! :)
Попробуй прошить другой прошивкой.

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
как вылечить перегрузы в этом звере прош. стоит GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34

an-08

Новичок
0
уровень 
Ресивер GM_UNI-BOX_9080, прошивка unibox_lemontree_globo_1.4.34_gisclub.tv записывает на HDD отлично каналы премьера, также HD-кино в HD качестве, а на кинохит в режиме "PS" запись почему-то без звука (проверил затем на компе, звука нет), в режиме "TS" при воспроизведении на ресе также звука нет, однако при подключении жёсткого диска к компьютеру звук есть (KM pleer). Не пойму почему такая избирательность, хотел записать фильмы в хорошем качестве. Записи сделанные на старых прошивках (1.1.ХХ) рес не воспроизводит.

nik18

Новичок
0
уровень 
на какой прошивке лучше показывает sd каналы??????????????????????????????7

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
0
уровень 
Награды
2
Не пойму почему такая избирательность, хотел записать фильмы в хорошем качестве
Смотри количество звуковых дорожек(кнопка аудио на пульте).HDкино одна DDrus,кинохит 2 - DDrus и rus.Как вариант на "кинохите" выставить DDrus.

Сверху