an-08

Новичок
Спасибо, переключал звуковые дрожки, затем перегрузил рес, сейчас запись на кинохитах идёт нормально как rus, так и на DDrus
 

wabene

Новичок
Всем привет.
Столкнулся такой проблемой, при попытке установить прошивку (gm_300_synaps_galaxy_1.4.41_gisclub.tv), с флешки через USB, ресивер выдал "Версия загрузчика не верна, проверьте!". А теперь вопрос, может прошить через COM порт? Или эта прошивка на мой ресивер не подходит?

Ресивер: Golden Media Uni-Box 9060 CRCI HD PVR Class

информация с ресивера:

Модель ID ALi_3602
Версия ПО 06020700_1.4.34EMU
Версия HW ALI-HD3-VL-VER3.0
Версия Загрузчика M3602B 1.1.6
ID приемника 06020700 : 001950
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
как вылечить перегрузы в этом звере прош. стоит GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34 :(:(
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
как вылечить перегрузы в этом звере прош. стоит GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34 :(:(

Они у кого-то есть, у кого нет. Раньше и у меня были довольно часто. Теперь проявляются очень-очень редко. У меня ресивер подключен просто сразу от модема. Стоит предпоследняя родная прошивка. А делаю всё просто, где-то раз в неделю отключаю все цацки от электричества и подключаю снова. Думаю грязный интернет. И ещё, пробывал подключать от модема DIR-100 , А от него уже ресивер. Тоже работает без рестартов. DIR-100 служит как-бы фильтром.!good!
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
В последней исправленной прошивке gm_300_synaps_galaxy_1.4.41_gisclub.tv.rar нельзя ввести ключи ноль то заработал а A и B не вводится кнопками + и -.
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
Уже нашёл рабочую, на моём golden interstar uni-box 9060 crci hd pvr+ всё с этой прошивкой работает.
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.4.41.rar
    2,7 MB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

slavake

Любитель Сат-ТВ
Поставил gm 300 spaish galaxy 1.4.46 gisclub.tv работает отлично на golden interstar uni-box 9060 crci hd pvr+.
 

ra4yel

Пользователь
снес эту прошиву 1.4.46 и поставил 1.4.41. 46 ая притормаживает а в целом 46 ая лучше чем 41 ая
 

ED-FIL

Новичок
а чем 46я лучше? и как она работает с нтв+?подскажите почему на 1.4.41 не отоброжется на панеле ас-3 и DD спасибо:pardon:
 

denison1980

Пользователь
доброго времени суток. Кто нибудь прошивался прошивкой от Golden MEDIA SPARK RELOADED на GM 9080 uni? Просто там есть расширенные интернет сервисы Youtube и пр.
 
Сверху