kwakin

Любитель Сат-ТВ
доброго времени суток. Кто нибудь прошивался прошивкой от Golden MEDIA SPARK RELOADED на GM 9080 uni? Просто там есть расширенные интернет сервисы Youtube и пр.
Очень странный вопрос это совершенно разные ресы по железу и проши у них разные
 

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
приветствую.
в связи с переходом эфирки в формат DVB-T2: ктонибудь слышал о сменном модуле DVB-T2 для данного девайса?
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
приветствую.
в связи с переходом эфирки в формат DVB-T2: ктонибудь слышал о сменном модуле DVB-T2 для данного девайса?

А смысл добавлять DVB-T2 в ресивер?Все каналы ,которые вещаются в эфирной цифре,есть на спутнике!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

UJCNM

Новичок
Очень нужна помощь

Здравствуйте, приобрел данный ресивер, очень доволен, ранее был dreamsky DSR7500. Но выявилась очень серьезная проблема... на антенне стоит мотоподвес EuroDream GTP-2100AM, две головки и DiSEqC на 4 входа, в такой комплектации ресивер отказывается видеть уровень сигнала, подключаю старый ресивер всё нормально, выставляю антенну переключаю на Unibox 9080 сигнал идет всё показывает, пытаюсь сохранить положение антенны, сигнал пропадает. Влево-вправо нет сигнала, даже уровень не показывает, не говоря уже о качестве... Перечитал кучу инфы, но так толком и не понял, можно ли что-то сделать. Попробовал заменить прошивки, но их такое количество, что это сильно долгий процесс. Может кто знает как решить проблему именно в этой комплектации, может есть какая-то альтернативная прошивка. Помогите!!! Спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
UJCNM, Очень может быть что у тебя такой-же случай как и у меня.Ресивер правда немного другой модели, но так-же не видел сложных конфигураций - Дисек 1.1 и Дисек 1.0+1.2. На все вопросы никто толком ответить не мог,у всех всё работало.Прошивками такое не лечится.Разобрал я его и перевоткнул блок тюнера,оказалось он перекошен.Но естественно теперь я лишился гарантии.Так что мой совет:дождаться ответа от владельцев твоего ресивера как у них,проверить работу мотоподвеса без Дисека, по возможности поменять в магазине на другой экземпляр этой-же модели.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Proton 1.4.54

Новая, альтернативная прошивка от PROTON версии 1.4.54 с новым эмулятором версии hs_2.11. Эта прошивка не переделана и ней уже били RC2 пультовое коды, потому нужно работать д/у RC2 версии.
 

Вложения

  • GM_CLASS_Proton_06020700_1.4.54.zip
    2,4 MB · Просмотры: 14
  • GM_Proton_06000700_1.4.54.zip
    2,4 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Павш

Пользователь
Господа подскажите какую прошивку поставить на Unibox 9080 новый пульт чтобы просто смотреть триколор с тарелки без шары сейчас стоит 1.4.41. раз в 20 минут ломает каналы как бутто сигнал слабый притом только код дре, открытые норма. не посмотрел какя до стояла и не скопировал за ранее спасибо
 

ED-FIL

Новичок
доброго времени суток! просветите пожалуйста можно ли смотреть нтв+ каналы hd без шары с интернетом проблемы,есть официальная карта но я слышал о привязке к ресу,может с какой нибудь прошивкой это решаемо?или коды какие нужны?зарание спасибо
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
официальная карта
Их есть 2 вида, на базовый пакет и на пакет лайт.Лайтовскую не расшаришь,там действительно жёсткая привязка к ресиверу,а по обычной ,заходи ,активируй,оплачивай.От ресивера требуется только наличие эмулятора с поддержкой виакцесс, а от пользователя наличие оф.договора зарегистрированного на рекомендованное оборудование.
 

ED-FIL

Новичок
Спасибо за ответ!подскажите еще в эммуляторе надо что то вводить ?карта пакет базовый,я в этом деле слаб ещё
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Господа подскажите какую прошивку поставить на Unibox 9080 новый пульт чтобы просто смотреть триколор с тарелки без шары сейчас стоит 1.4.41. раз в 20 минут ломает каналы как бутто сигнал слабый притом только код дре, открытые норма. не посмотрел какя до стояла и не скопировал за ранее спасибо
Попробуй прошивку mc (mcas) может, поможет...
 

Вложения

  • gm_unibox_300_mc_1.4.41.zip
    2,7 MB · Просмотры: 16

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
в эммуляторе надо что то вводить
Нет,не надо он же ключи будет с карты брать.Просто самые частые ошибки новичков когда не глядя на транспондер встают на канал,а кина нет...А его и не будет если будете пытаться открыть каналы принадлежащие триколору или пакету лайт,названия то у каналов одинаковые.
 
Сверху