uniformist

Новичок
здравствуйте,вчера поставил тарелку на мотоподвес,только настроить доконца неуспел,так как тюнер перестал крутить мотор,другим тюнером пробовал-крутит(но он у меня только для настройки),похоже что нет напруги 12в при команде крутить.Собственно вопрос к тем кто разбирал его:что там может погореть?т.к в схемотехнике я несилён,но заменить детальки сумею,тюнер 9060 class
 

SHOS

Новичок
Подскажите, пожалуйста, рес кроме MKV, что-нибудь еще воспроизводит? Пробовал AVI-аудио есть, а видео-кодек не поддерживается. Прошивка 1.4.34
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
похоже что нет напруги 12в при команде крутит
Да нет там такого дела,13 вольт вертикальная поляризация едет медленнее,18 вольт горизонтальная едет быстрее.Или программный косяк - включил ограничение,либо чисто механический ,перечитай предыдущие 2 страницы - тюнер сменный,может перекоситься и не контачить.
 

UJCNM

Новичок
Новая, альтернативная прошивка от PROTON версии 1.4.54 с новым эмулятором версии hs_2.11. Эта прошивка не переделана и ней уже били RC2 пультовое коды, потому нужно работать д/у RC2 версии.


Husis, спасибо за прошивку, положение антенны сохраняется, хотя настройка на соседние спутники почему-то, не получается, уровень сигнала по прежнему не отслеживается, думаю это всё из-за DiseqC, который установлен на головках, предполагаю что нужно подобрать протокол его работы, (1.0, 1.1, 2.0), хотя пока в этом не очень разбираюсь ... :(
 

SHOS

Новичок
Зависает картинка при воспроизведении файлов в МКВ где-то больше, где-то меньше. Подскажите, пожалуйста, это как-нибудь лечится? Прошивка 1.4.34
 

kwakin

Любитель Сат-ТВ
Когда вы на конец поймете что этот рес не для прокрутки фильмов
у него просто возможностей не хватает
 

arsen777

Пользователь
Ну хоть он не для фильмов, достаточно тяжелые MKV он тянет , не было ни одного чтобы не воспроизвел..
 

NormanS

Новичок
Husis! C Вашего разрешения вопрос. У меня GM Unibox 9060 Class+ , Могу ли я через USB залить эту новую прошивку, у меня на данный момент 1.4.34. , работает отлично , единственный глюк это Перший (национальный) он в кодировке Бисс , открывает с задержкой 10 сек, что только не делал результат тот же . Вообще что нового в этой прошивке 1.4.65. Заранее благодарен за ответ.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Могу ли я через USB залить эту новую прошивку?
Да можешь, но не забивай сделать бэкап файл, если не понравится прошивка или хуже будет работать кодировка бисс.
Вообще что нового в этой прошивке 1.4.65?
Вот и на этот вопрос я тоже хотел получить ответ. Может где-то по арабески на их форумах можно найти, но я не буду искать.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
valdasss, Если не лезут через USB, сбрасывай на заводские установки и потом попробуй обновить. А если это СОМ порт, тогда ищи другой загрузчик и почитай пост тут.
 
Сверху