Husis

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, яркость лицевой панели как-то изменяется?
Если у тебя на ресивере стоит прошивка от SAB Titan II, тогда можно регулировать яркость лицевой панели. А на других прошивках такая возможность отсутствуют – панель горит на полной мощность.
 

Iura_M

Пользователь
После установки прошивки что не поддерживает регулировку яркости дисплея , яркость остаётся на том уровне что был установлен в предыдущей
прошивке. Замечал такое неоднократно.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Редактор каналов и фаворитов AliEditor v.1.0.01

Работает с новыми прошивками.
 

Вложения

  • ALi Editor v.1.0.0.1.zip
    412,6 KB · Просмотры: 61

dbfc

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, для нового идента нтв хд есть прошивка?
 

IKAR CASILLAS

Любитель Сат-ТВ
В чем может быть проблема, при установке прошивок synaps канал Футбол и Футбол плюс по шуре подвисают, а на родных прошивках нет? Ставлю synaps потому что нравить дизайн.
 

dbfc

Пользователь
На 1.4.86 на дисплее не прописываются названия каналов +++. 3к и др. прописываются.
При просмотре записанных со спутника передач, usb каждые 30 мин. отключается, уходит в спящий режим. При просмотре закачанных - не отключается. В чем может быть проблема?
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Странно всё это. Для моего ресивера, эта, 86, вообще самая лучшая прошивка. Кроме странностей с EPG, больше ни-чего не наблюдал. Всё работает на ура:)!yea!
 

arsen777

Пользователь
скиньте пож-та если есть прошивку 86 или какая новая на 9080..
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
synaps 1.4.95

Альтернативная прошивка 1.4.95 (RC1&RC2)
 

Вложения

  • GM_06000700_galaxy_spaish_synaps_1.4.95.zip
    2,3 MB · Просмотры: 43

Husis

Профи в Сат-ТВ
Если не работает нормально д/у RC2 версии (Я сам не магу проверить, у меня толка RC1), то я добавил изменение от Cms:
Для старого пульта добавлено извлечение USB красной кнопкой.
Для нового пульта добавлена возможность переключения каналов клавишами Page.
Штатная функция этих клавиш переведена на кнопки медленной перемотки.
 

Вложения

  • GM_06000700_galaxy_spaish_synaps_1.4.95.zip
    2,3 MB · Просмотры: 29

dbfc

Пользователь
Телетекст включается желтой кнопкой. В настройках клиента после активировать нет - включить есм.
 

dbfc

Пользователь
На 1.4.97 epg нормально заработал на 3к и плюсах.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Поспешил, на 3к вроде нормально работает, на плюсах нет. Опять не прописываются названия каналов на дисплее у 3к и плюсов. Может у кого по другому? Дайте ссылку для rc2.
 

dbfc

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется отложенным декодированием. Где можно толково почитать. У меня то открывается, то нет. Все, как говорится, методом тыка.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Golden Media 1.4.98

Сегодня появились прошивки 1.4.98 от Golden Media для ресиверов Uni-Box 9060 / 9080 Combo и Uni-Box 9060 Class. В прошивках hs_2.24 версия эмулятора.
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.4.98.zip
    2,7 MB · Просмотры: 87
  • GM_UNIBOX_class_sp_1.4.98.zip
    2,7 MB · Просмотры: 50

Husis

Профи в Сат-ТВ
OPTICUM 1.4.98

Альтернативные прошивки 1.4.98 от OPTICUM X4 и X7 с эмулятором версии hs_2,24 для Golden Media Uni-BOX.
 

Вложения

  • GM_06000700_OPTICUM_X7_300_amstar_1.4.98.zip
    2,1 MB · Просмотры: 31
  • GM_06000700_OPTICUM_X7_lemontree_1.4.98.zip
    2,4 MB · Просмотры: 43
  • GM_Class_06020700_OPTICUM_X4_amstar_1.4.98.zip
    2,1 MB · Просмотры: 20
  • GM_Class_06020700_OPTICUM_X4_lemontree_1.4.98.zip
    2,4 MB · Просмотры: 28

romaq

Новичок
Weather Forecast

Ребята. У кого работает "Прогноз погоды" (Weather Forecast) ? Хотел прогноз посмотреть - а на экране только "С" и серый фон. FW 1.4.69-sp. хотя летом вроде работало.
 

gendos69

Новичок
Weather Forecast

Google отключил свой сервис Погода, который использовался во многих ресиверах. Больше погода работать не будет, пока разработчики не найдут что-нибудь альтернативное.
 
Сверху