Husis

Профи в Сат-ТВ
1.5.06 Golden Media

Прошивки 1.5.06 от Golden Media. Работает прогноз погоды, эму hs_2.27.
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.5.06.zip
    2,7 MB · Просмотры: 99
  • GM_UNIBOX_class_sp_1.5.06.zip
    2,7 MB · Просмотры: 49

denison1980

Пользователь
Добрый день! У меня с GOLDEN MEDIA UNIBOX 9680 есть проблемы первая это периодически зависает вход в меню а затем выход ставит все на место, но через некоторое время все повторяется. Следующая проблема это периодические рестарты ресивера. Прошивка GM UNIBOX 300 1.5.06. У кого такое было и как решили проблемы.
P.S. В другом ресивере VU+ solo таких проблем нет( сбои с шарингом конечно бывают но не так часто)
Заранее спасибо!!! С наступившим!
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
На 16-й страницы выставленные прошивки тоже ведут себя так?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

У меня нет проблем с периодическим рестартам но…
Нашим приемникам (Ali3602, 3606) не нравится очень плохой доступ к интернету и потому привходит рестарты. В этом случае может помочь маршрутизатор, который обеспечивает интернет доступ для приемника. Но не всегда это помогает. У VALKAS42 проблемы решились с прошивками от Galaxy Innovations (gm_300_black synaps_1.5.05_gisclub.tv.rar).
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
У меня нет проблем с периодическим рестартам но…
Нашим приемникам (Ali3602, 3606) не нравится очень плохой доступ к интернету и потому привходит рестарты

С Новым Годом.
Привет Талис, действительно на этой ПО нет рестартов. Я два раза загонял его насильно, делать рестарт, создавал ему трудность, заставлял его думать и тогда он уходил в перегруз. На этой ПО У меня работает рес отлично. И погода без проблем и читалка, запись не знаю , не пробывал.
 

denison1980

Пользователь
Всем спасибо что откликнулись сегодня поставил прошивку black synaps 1.5.05_gisclub. Завтра отпишусь если что то будет то за вечер точно проявится.
 

Iura_M

Пользователь
С Новым Годом !
Как смотреть погоду? прошивка black synaps 1.5.05 gisclub
 

genikmir

Новичок
у Golden media Unibox 9080 такая проблема при сканировании HD триколора начались проблемы с нтв+ а именно россия 1 не показывает да и триколор HD периодами в чём может быть проблема до этого всё работало
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
у Golden media Unibox 9080 такая проблема при сканировании HD триколора начались проблемы с нтв+ а именно россия 1 не показывает да и триколор HD периодами в чём может быть проблема до этого всё работало
Меньше переустановками ПО заниматься.Работает.так зачем ещё что-то менять.
 

denison1980

Пользователь
Добрый вечер! В продолжении поста Nr165 после установки прошивки black synaps 1.5.05_gisclub(на форуме есть) сначала пропали перезагрузки, но зависания остались. Тогда я поменял шародателя и с пятницы пока что полет нормальный без затыков и перезагрузок. Еще раз спасибо за помощь!
 

genikmir

Новичок
Меньше переустановками ПО заниматься.Работает.так зачем ещё что-то менять.

по не менялось а сканировались каналы а теперь придётся наверно

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

у Golden media Unibox 9080 такая проблема при сканировании HD триколора начались проблемы с нтв+ а именно россия 1 не показывает да и триколор HD периодами в чём может быть проблема до этого всё работало

неужели у меня только
 

berich

Новичок
Может кому удалось запустить Gold Wafer без модуля прошитую триколором на нём ? Поделитесь на какой прошивке.
 

BurAG79

Новичок
Проблема с родительским контролем

Помогите решить проблему!!!
У меня ресивер Golden media 990 зашел в меню я как то и установил родительский контроль и заместо 4 цифр ввел 3 и теперь войти в меню не могу не пускает что я только не испробовал
 

Iura_M

Пользователь
Надо прописать города (5 шт) можно. Вот и всё. Вся процедура на этом листе.

С праздником !
А где прописать города ? В меню невидно ничего подходящего.:(

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Помогите решить проблему!!!
У меня ресивер Golden media 990 зашел в меню я как то и установил родительский контроль и заместо 4 цифр ввел 3 и теперь войти в меню не могу не пускает что я только не испробовал

А сбросить на заводские или поменять прошивку ?
С флешки он шьётся? Если нет то с помощью кабеля.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
А где прописать города ? В меню невидно ничего подходящего.:(
С праздником !
Специально поставил прошивку black synaps 1.5.05. Мне все кнопки показывают внизу:
Красная кнопка – повтор (обновить картинку),
Зеленая кнопка – добавить город,
Желтая кнопка – удалить город,
Синяя кнопка - C/F величины.
Если уже добавлен город, но его не показывает, нужно удалить его с желтой кнопкой и добавить заново с зеленой кнопкой.
 

Iura_M

Пользователь
С праздником !
Специально поставил прошивку black synaps 1.5.05. Мне все кнопки показывают внизу:
Красная кнопка – повтор (обновить картинку),
Зеленая кнопка – добавить город,
Желтая кнопка – удалить город,
Синяя кнопка - C/F величины.
Если уже добавлен город, но его не показывает, нужно удалить его с желтой кнопкой и добавить заново с зеленой кнопкой.

Спасибо!
Поищу!yea!
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Lemontree 1.5.08

На cs-proton.net появились прошивки версии 1.5.08 с новым эмулятором hs_2.29.
 

Вложения

  • GM_06000700.rar
    2,4 MB · Просмотры: 28
  • GM_Class_06020700.rar
    2,4 MB · Просмотры: 14

Husis

Профи в Сат-ТВ
Еще альтернативные прошивки от SAB Titan II.
 

Вложения

  • GM_06000700_sab_amstar_1.5.10.zip
    2,1 MB · Просмотры: 42
  • GM_06000700_sab_xwindow_1.5.10.zip
    2,7 MB · Просмотры: 27

eddis

Профи в Сат-ТВ
Husis забыл написать что эму этой прошивки открывает почти весь Триколор (без интернета)
Казалось-бы мелоч но приятная!good!
 
Сверху