milas

Пользователь
на этой прошивки неработает кнопка 0 все остальные цыфровые кнопки работают
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
valdasss, milas
Ясно что пульт новый...
Поставьте эту...и пишите как теперь работает ноль.
 

Вложения

  • gm_300_synaps_galaxy_1.4.41_gisclub.tv.rar
    2,3 MB · Просмотры: 116

4matic

Новичок
Uni-box 9080

ПОдскажите пару дурацких вопросов.
Как с ним связаться? пробовал по фтп - как будто нет фтп. Пингуется, но даже не коннектится. Как тогда залить нужные файлы? Как поменять идент? А то в НТВ+ сменили, а я никак не могу его поменять. прошивка 1.4.41.
Может где можно взять готовый файлик каналов НТВ+ и триколора?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
ПОдскажите пару дурацких вопросов.
Как с ним связаться? Точно дурацкий вопрос... С кем с ним?
пробовал по фтп - как будто нет фтп. Из рессивера по фтп можно увидеть медиафайлы на компе, скачать их по LAN на флешку или HDD вставленный в рес для просмотра
Пингуется, но даже не коннектится. Всё конектится но только для просмотра медиа
Как тогда залить нужные файлы? Файл(софт,ключи,настройки шары и т.д.) залить на usb-флешку и вставив её(флешку) в рессивер залить нужный файл
Как поменять идент? А то в НТВ+ сменили, а я никак не могу его поменять. прошивка 1.4.41. Пока никак
Может где можно взять готовый файлик каналов НТВ+ и триколора? Смотри ниже
Скачай, разархивируй, открой блокнотом и впиши свои настройки шары, сохрани, слей на флешку и с флешки залей в рессивер
Удачи:)
п.с. smap для каналов НТВ+HD, Триколор, платформа от piter56
 

Вложения

  • hsdata.rar
    3,6 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

ra4yel

Пользователь
Парни, попался мне вруки 9060, в меню настройки сервера я не могу вбить адрес айпи сервера шупы, что делать? что я не так делаю?((((

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Помогите пожалуйста! Ну очень срочно надо! :)
 

redoman

Пользователь
Парни, попался мне вруки 9060, в меню настройки сервера я не могу вбить адрес айпи сервера шупы, что делать? что я не так делаю?((((

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Помогите пожалуйста! Ну очень срочно надо! :)
Попробуй прошить другой прошивкой.
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
как вылечить перегрузы в этом звере прош. стоит GM_UNIBOX_class_sp_1.4.34
 

an-08

Новичок
Ресивер GM_UNI-BOX_9080, прошивка unibox_lemontree_globo_1.4.34_gisclub.tv записывает на HDD отлично каналы премьера, также HD-кино в HD качестве, а на кинохит в режиме "PS" запись почему-то без звука (проверил затем на компе, звука нет), в режиме "TS" при воспроизведении на ресе также звука нет, однако при подключении жёсткого диска к компьютеру звук есть (KM pleer). Не пойму почему такая избирательность, хотел записать фильмы в хорошем качестве. Записи сделанные на старых прошивках (1.1.ХХ) рес не воспроизводит.
 

nik18

Новичок
на какой прошивке лучше показывает sd каналы??????????????????????????????7
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Не пойму почему такая избирательность, хотел записать фильмы в хорошем качестве
Смотри количество звуковых дорожек(кнопка аудио на пульте).HDкино одна DDrus,кинохит 2 - DDrus и rus.Как вариант на "кинохите" выставить DDrus.
 
Сверху