Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyco

Пользователь
что именно подсказать?
берёшь например такую ленту
http://news.yandex.ru/hardware.rss
заходишь в меню RSS-
жмёшь добавить ленту-
в верхней строке называешь её как вашей душе угодно а в нижней вводишь эту строку нечего не меняя. буквы на цифрах а .:/ на кнопке тв/радио.

Всё разобрался спасибо,запарка на маленькие буквы переключить вот и не получалось.
 

Al1981

Пользователь
GM_UNIBOX_class_sp_1.3.45.zip еще не пробывал но у меня 1.3.42 отлично работает
 

selitra

Пользователь
мне тоже GM_UNIBOX_class_sp_1.3.42.zip показалась на редкость стабильной. гонял несколько суток, ни разу не перегрузился ни зависал.
 

zekus

Пользователь
кто подскажет прошивка GM_synaps_amiko_1.3.46_MOD.rar для Golden media Unibox 9080 с новым пультом пойдет ??????
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Скорее НЕТ чем ДА...
Обычно МОDы недружат с новым пультом, но узнать это можно только "методом тыка" тоесть попробывать залить и написать здесь что получилось!yea!
 

zekus

Пользователь
подскажите у меня на Golden media Unibox 9080 такая проблема запись через стоп не отключается только выключением тюнера прошивка 1.3.45
 

olexas

Пользователь
немогу ввести в ключах буквы A и B, кнопки П+ и П- на пульте новом отсутствует, пейдж+ и пейдж- не работает!!! Что можна сделать???? Спасибо!
Тюнер 9060 ПВР плюс прошивка 45-я с сат софта, с такими же тюнерами но с другими пультами иаких проблем небыло

Помог друг! ) кнопки page(+-)
 
Последнее редактирование:

se1r

Профи в Сат-ТВ
Вышла новая модифицированная прошива, сразу предупреждаю, что я её не тестил, скачал с ульки.
 

Вложения

  • ALI3602_06000700_AMIKO_menu_Mod_dreamer1983_sp_1.3.46.rar
    2 MB · Просмотры: 31

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
Работает без проблем.

а если прошить ресс с новым пультом МОДом от клона. ресс будет реагировать на старый пульт?
или вопрос попроще в чём проблема в новом пульте или рессивере?:unsure:
может выход если ненравится родное меню- купить старый пульт?
 
Последнее редактирование:

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
в чём проблема в новом пульте или рессивере?
В софте.Прошивки клонов, за исключением SAB и Edision, поддерживают первую версию пульта,а прошивки Unibox обе версии.
если прошить ресс с новым пультом МОДом от клона. ресс будет реагировать на старый пульт
Будет нормально работать, если найдёте пульт первой версии или аналог.Можно так же некоторыми универсальными пультами подцепить, но работать будет не полностью.
 

zekus

Пользователь
помогите решить проблему у меня на Golden media Unibox 9080 винчестер видит но писать на нег7о не хочет прошивка 1.3.42
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
помогите решить проблему у меня на Golden media Unibox 9080 винчестер видит но писать на нег7о не хочет прошивка 1.3.42

Убедись. что венчестер отфарматирован в FAT 32 или попробуй отфарматируй прямо рессивером. Если венчестер большой ёмкости, например 250 Гб и больше, есть вероятность, что рессивер его не потянет.
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Убедись. что венчестер отфарматирован в FAT 32 или попробуй отфарматируй прямо рессивером. Если венчестер большой ёмкости, например 250 Гб и больше, есть вероятность, что рессивер его не потянет.
Ерунда всё это...Рес нормально работает с файловой системой NTFS и с венчестерами 500Gb.
винчестер видит но писать на него не хочет прошивка 1.3.42
А подробней? У нас видит и пишет, и прошивки такие-же, но мы не телепаты...
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Убедись. что венчестер отфарматирован в FAT 32 или попробуй отфарматируй прямо рессивером. Если венчестер большой ёмкости, например 250 Гб и больше, есть вероятность, что рессивер его не потянет.
Использую ресивер с My Book WD 1tb(1000gb) всё ОК!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху