Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
GM_UNIBOX_class_sp1.3.48.zip
GM_UNIBOX_300_sp_1.3.48.zip
оригиналиная прошывка
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.48.rar
    2,5 MB · Просмотры: 63
  • GM_UNIBOX_class_sp_1.3.48.rar
    2,5 MB · Просмотры: 27

Al1981

Пользователь
В последних прошивках от Глобо в майн-блоке кодировка CRYPTON присутствует ( если смотреть редактором). Если есть карта - проверь на глобовском софте.

в какой иммено софт отGlobo можно залить в GM чтоб открывал Криптон?
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
Вышла новая версия прошивки MOD:
Emu Version : hs_1.83
Wersja SD
 

Вложения

  • GM Unibox Iltv Sd ps1.3.45.rar
    2 MB · Просмотры: 32

eddis

Профи в Сат-ТВ
Появились новые прошивки на новом загрузчике 1.1.6, сохраните текущие прошивки чтоб было с чего загрузить список каналов, так как первый раз придется прошивать ПО+загрузчик. Тестируем, делимся впечатлениями. Из новшеств - видит и пытается воспроизводить .mkv, .mp4, .vob.

пы.сы. не забудьте что вернуться на прошивку с загрузчиком 1.1.5 сможите только подключив рессивер к компютеру через comport
 

Вложения

  • GM_xwindow_1.3.61.rar
    2,6 MB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

daniil-mo

Новичок
поставил прошивку GM_xwindow_1.3.61.rar не хочет воспроизводить файлы только звук идет на фильмах но картинки нет.
 

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
поставил прошивку GM_xwindow_1.3.61.rar не хочет воспроизводить файлы только звук идет на фильмах но картинки нет.

у меня так же. я думаю раз лёд тронулся то и кодеки поправят будет казать.
да,новый пульт работает(проверено)
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка с меню GM
Новый загрузчик 1.1.6

Эму Версия: hs_1.83

Добавлено воспроизведение видео файлов (тестовая версия - это требует внесения поправок) *. MPG, *. MPEG, *. VOB, *. AVI, *. TS, *. m2t, *. m2ts, *. mp4, *. MOV ... ECT
 

Вложения

  • GM Unibox sp1.3.61.rar
    2,8 MB · Просмотры: 77

andreyco

Пользователь
Кто использует этот ресивер Golden Media Uni-Box 9060 CRCI HD PVR
для официального просмотра Континент ТВ,и реально смотрит., какая прошивка нужна? Если конечно такие пользователи есть, мне это нужно точно знать просто клиент хочет этот рес для континента.
 

dir1

Пользователь
Новая прошивка с меню GM
Новый загрузчик 1.1.6

Эму Версия: hs_1.83

Добавлено воспроизведение видео файлов (тестовая версия - это требует внесения поправок) *. MPG, *. MPEG, *. VOB, *. AVI, *. TS, *. m2t, *. m2ts, *. mp4, *. MOV ... ECT

В картоприемниках не видит официальную карту Viacces,:] в модуле видит и открывает, Irdeto, Drecrypt видит и открывает. Косяк! Остальное не проверял есть ошибки в русском в меню. НО самое главное картоприемник, причем в обоих меняешь карту местами все тоже другие видит а Via нет.
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
В картоприемниках не видит официальную карту Viacces,:] в модуле видит и открывает, Irdeto, Drecrypt видит и открывает. Косяк! Остальное не проверял есть ошибки в русском в меню. НО самое главное картоприемник, причем в обоих меняешь карту местами все тоже другие видит а Via нет.

Это тестовая версия, я думаю со временем исправят. А как с просмотром видео в указаных форматах? Как работает шаринг?
 

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
Кто использует этот ресивер Golden Media Uni-Box 9060 CRCI HD PVR
для официального просмотра Континент ТВ,и реально смотрит., какая прошивка нужна? Если конечно такие пользователи есть, мне это нужно точно знать просто клиент хочет этот рес для континента.

У меня континент(переходный) аппарат 9080-карта в картридере работает на всех прошивках.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые подскажите с каким биллингом вы работаете?
У меня гомел... нехочет работать с 9080. До этого у меня стояла прошивка 1.3.42. с ней у еня работало все очень хорошо месяц назад. Потом мне в руки попалась белая карточка НТВ. И я после этого пользовался ею. запустил шар а он отваливается все так же как при предъидущих прошивках.
Почитав отзывы людей что 1.3.61 работате отлично да еще и умеет читать видео, решил прошиться, НО на ней у меня так же не заработал шар. И обидно то что видео которое я попытался ему дать он не смог прочитать, пошел только звук с черным экраном.
Карточка НТВ тоже в нем не запустилась.
Пытаюсь теперь перепрошиться. на что то пониже через кабелечек.

Добавлено через 14 минут
не могу прошиться на другие прошивки. помогите плиз
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые подскажите с каким биллингом вы работаете?
У меня гомел... нехочет работать с 9080. До этого у меня стояла прошивка 1.3.42. с ней у еня работало все очень хорошо месяц назад. Потом мне в руки попалась белая карточка НТВ. И я после этого пользовался ею. запустил шар а он отваливается все так же как при предъидущих прошивках.
Почитав отзывы людей что 1.3.61 работате отлично да еще и умеет читать видео, решил прошиться, НО на ней у меня так же не заработал шар. И обидно то что видео которое я попытался ему дать он не смог прочитать, пошел только звук с черным экраном.
Карточка НТВ тоже в нем не запустилась.
Пытаюсь теперь перепрошиться. на что то пониже через кабелечек.

Добавлено через 14 минут
не могу прошиться на другие прошивки. помогите плиз
Нешьётся потому что неправильно делаешь...Ты о загрузчике наверное забыл...прошивка 1.3.42.-с загрузчиком-1.1.5,а прошивка 1.3.61 -с 1.1.6. улавливаешь суть проблемы?Меняй прошивку вместе с загрузчиком.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Cmoons, не прокатывает с флешкой.
а с загрузчик где взять другой? дайте ссылочку если кто знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху