Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddis

Профи в Сат-ТВ
прошивка у меня последняя lemontree 34 но наверно и на других должно идти
 

Iura_M

Пользователь
С Новым годом !
А как эта прошивка на Combo PLUS работает?
В моём 1.2.88 EMU .
 

MAERBEK

Новичок
уважаемые-подскажите-пытаюсь прошить Golden Media пишет версия загрузчика не верна -что делать как быть?
 

AlexNL

Профи в Сат-ТВ
Софт не тот. Ищи правильный.
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте возникла следующая проблема -стал устанавливать рейс у клиента и все нормально шура пошла но-при переключении с сириуса на примку пропадает сигнал на астре нужно опять напряжение на лмб выключить и включить сигнал появляется -пробовал другую прошивку не помогает пробовал ппоновой сетинг в ручную не помогает -В ЧЕМ ПРОБЛЕМА КТО СТАЛКИВАЛСЯ ????
 

kwakin

Любитель Сат-ТВ
проверь ДИСЕК
правильно ли в настройках дисека указаны порты
 

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
ребята ктонибудь знает сайт представительства данной кампании. чёта я немогу найти.
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
проверь ДИСЕК

правильно ли в настройках дисека указаны порты
порты выставлены правильно -но вот по поводу дайсика я тожеб думал может в нем проблема но-но у клиента стоит старый рейс у него все работат???
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
UPDATE 11 января 2012

9060 и 9080 Золотой СМИ УНИБОКС CRCI HD PVR

Золотой CRCI 9060 HD PVR Медиа класса

v1.4.42

* Исправление * Исправлена ​​Аудио / видео Двойная ошибка декодирования
 

Вложения

  • GM_unibox_class_synaps_amiko_1.4.42.rar
    2,3 MB · Просмотры: 41
  • GM_unibox_synaps_amiko_1.4.42.rar
    2,3 MB · Просмотры: 50

Husis

Профи в Сат-ТВ
:stop: Новый софт 1.4.42 Amiko имеет дополнительную защиту - система на клонах не грузится, и восстановить обратно можно только с прошивкой через COM порт. Пока обойти защиту не удалось, и прошивки будут работать только с ресиверами Amiko.
На маем приемнике (9080 Combo) заработала зашита от Amiko .

Лучше попробуем новый софт 1.4.41 от Golden Media Uni-BOX.
В нем главное изменение это тест функции SMAP - заливка своеобразного приорити листа, который вводится в известный всем файл hsdata.

На английском это описано так:
cmd->smap~degree~tp~service_id~caid~ecmpid~chid~commit
# sample smap~130~11420~567~500~789~00~abc tv
# for smap cmd. degree, tp should be decimal , service id, caid, ecmpid, chid should be hex. max support 256 service map
# degree, tp, service_id. make sure which channel u want map.
# caid, ecmpid, chid. make sure only this ecm is used for this service. all other ecm will be ignored.
# sat degree. if east . like hotbird 13 east degree. will be 13*10 = 130. for west. like nilesat 7 west degree , will be (360-7)*10 = 3530
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.4.41.zip
    2,7 MB · Просмотры: 138
  • GM_UNIBOX_class_sp_1.4.41.zip
    2,7 MB · Просмотры: 69
  • smap_hsdata.rar
    2,7 KB · Просмотры: 67

turcan

Новичок
Напишите как можно вернуться через СОМ-порт, чайник я загрузил и все ресивер залип
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Почитай тут
Загрузчик оригинальный тут
Этот загрузчик, что я выложил, помогает, когда полночи убит - нет боот или он на дисплея.
 

Вложения

  • STB Erom Upgrade 3602.ENG.zip
    209,5 KB · Просмотры: 73

Dron1986

Пользователь
Ага таже проблема от этой прошивки GM_unibox_synaps_amiko_1.4.42.rar тюнер уснул навечно:] Что ещё печальней в моём компе СОМ порта нет((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху