Готовые имиджи с эму и ключами..

n@mo

Профи в Сат-ТВ
как смотреть каналы со спутника Ewtelsat W4 36E и Eurobird 9 9.0E. Какой нужен имэдж для UFS910 и как соединять антенны
.
ты в нужной ветке.., здесь любой имидж имеет на борту emu (к примеру этот) для хитрого просмотра, если же у тебя официальные подписки то вообще любой имидж тебе подойдет, тарели соединяются через дисек 1.0 (к примеру 4-х портовый), т.е. с каждого конвертора концы идут к нему, а о него в рессивер.
 

begemotik

Пользователь
другая проблема возникла тюнер перегружаеться сам если нет сигнала
даже неуспеваю в меню перейти на открытый
и никак немогу просканировать на нтв+ транспордер 12073(hd)
 
.
ты в нужной ветке.., здесь любой имидж имеет на борту emu (к примеру этот) для хитрого просмотра, если же у тебя официальные подписки то вообще любой имидж тебе подойдет, тарели соединяются через дисек 1.0 (к примеру 4-х портовый), т.е. с каждого конвертора концы идут к нему, а о него в рессивер.

Спасибо! Планирую пользоваться "хитрым просмотром".
Но в вашем посте написано дословно:
Спутники от 36Е, 53E (с ключами на BISS), 60E
т.е. как я понимаю, это диапазон спутников, с которыми работает данная прошивка.
Входит ли сюда 9Е?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
как я понимаю, это диапазон спутников, с которыми работает данная прошивка.
Входит ли сюда 9Е?
нет там 9Е нет, но можешь его добавить сам либо отсканировав частоты с него, либо через программу SatChannelListEditor (список во вложении)
 

Вложения

  • 9e.rar
    24 KB · Просмотры: 80

Odisey

Профи в Сат-ТВ
другая проблема возникла тюнер перегружаеться сам если нет сигнала
даже неуспеваю в меню перейти на открытый
и никак немогу просканировать на нтв+ транспордер 12073(hd)

Такая и у меня была проблема, попробуй сначала мои файлы скинуть в папку config Должно пойти, если не пойдет то в настройках тюнера, там где ручной поиск, укажи транспордер
Частота ретранслятора 12073
Тип DVB - DVB-S2(HDTV)
FEC - 8PSK 3/4

С этим имиджем My_AAF2.0c3_OSDhttp://forum.sat-expert.com/imidji-image/11541-gotovye-imidji-s-emu-i-kluchami.html читай пост 3, там где имидж для меня написали скачай его и моими фаворитами точно пойдет без настроек.
У меня с другими имиджами тоже не сканировался и не показывал этот транспордер, что только я здесь не прочитал, вплоть до того что надо что-то паять, а оказалось, скачай этот имидж с готовыми фаворит каналами и проблем нет. На нем сейчас и работаю, лучше пока не видел, хотя пробовал почти все.
 

Вложения

  • Favorit.zip
    86,5 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

amgmers

Пользователь
Может кто поделится софтом готовым для мотора.А то как не пробывал не получается настроить.Мне нужен для 75.0°E+53.0°E+40.0°E+23.5°E+19.2°+13.0°E+9.0°E4.8°E+4.0°W.
 

Sled_UA

Новичок
Может кто поделится софтом готовым для мотора.А то как не пробывал не получается настроить.Мне нужен для 75.0°E+53.0°E+40.0°E+23.5°E+19.2°+13.0°E+9.0°E4.8°E+4.0°W.
Такого, "поставил и работает", не нашел, но...
Воспользовался этим имиджем:
MOD_VITGRAF_GEMCHUG74
...мотор и дайсек настроил "сам" (благодаря этому форуму и его старейшинам) - работает !good! ...и шара бегает.
Вложил свои рабочие настройки для этого мода - думаю по готовому разберетесь, что куда "засунуть",
исправьте "на свои" координаты (LAT,LON) в файлах:
config\rotor.cfg
data\plugins\usals_mon.sh
...и перезагрузиться не забудьте.
 

Вложения

  • Config_SLED_Motor_DiSEqC.rar
    79,6 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
может кто тут поможет народ..... не пашет флешь на китайце :(, возможно залить имидж на нее через компорт? официальный знаю что можно, уже это всё проделал, даже мак адрес платы пришлось поменять, 1.6 встал всё таки, а теперь как нить имидж с эму туда впихнуть?
 

smk256

Любитель Сат-ТВ
Ну вот и случилось мне надеюсь счастье, пришла и моя катя. Хочу смотреть по шаре плюсы + HD и п...тформа HD +п....тформа DV. Как говорится люди добрые помогите кто чем может, дайте пожалуйста имидж с отсканированными каналами с н..в+ и платформы HD (36 и 9 градус).
 
Последнее редактирование:

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Ставьте устраивающий Вас имидж - а потом уже можете залить мой готовый setting (НТВ+ и Платформа HD включая все 20 DV каналов) c помощью SatShanellListEditor.
 

Вложения

  • setting 36e _9e.rar
    6,2 KB · Просмотры: 198

smk256

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за архив. Прочитал три раза данную тему, но так и не определился с имиджем. Какой работает стабильнее и поддерживает русский язык. Тюнер - оригинальный.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
smk256,
Можешь попробовать этот http://depositfiles.com/files/nti852sj0. Лишнее спутники удали и закинь свои файлы в папку keys. По стабильности имиджи с ОСД меню мне кажется одинаковые.
 
Последнее редактирование:

aurius

Пользователь
smk256,
Можешь попробовать этот http://depositfiles.com/files/nti852sj0. Лишнее спутники удали и закинь свои файлы в папку keys. По стабильности имиджи с ОСД меню мне кажется одинаковые.
__________________
Kathrein UFS-910(Original) Enigma 2 + USB HDD 80gb+ Strong V50 + Mabo 135*125см 90E-30W


Спасибо за архив, а как зделать чтоб запустилса самд3 а не мсад со старта,
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
aurius,
ОСД меню поменяй . ОСД меню вызывается кнопками menu и fav
 

aurius

Пользователь
Спасибо огромное. Получилось, все работает прекрасно!!!
а как у Вас работает ли НТВ+ Нd с шар..? у меня чтото не идет..
 
Последнее редактирование:

aurius

Пользователь
скажите пожалуиста, а права 755 надо всем в папке "emu" и "keys" дать?
И где можить быть беда когда пириклющаю с camd3 на mgcamd слетает настроики интернета?
спасибо.
 
Сверху