Готовые имиджи с эму и ключами..

shop42

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Мне нужны Hd на плюсах. Только помоему это не здесь надо обсуждать. Но все же...

vic

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
shop42, такие вопросы только в ЛС..на форуме запрещено всякое ля ля по шаре...только технические моменты...

Zolotarevd1978

Пользователь
0
уровень 
Сегодня маленько поколдовал,думаю пригодиться .

Имидж собранный на 1.05 Rudbox
Русское меню, епг , отображение русского на дисплее.

Login-root
Passwd-

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 30w до 90Е
Отсканирован- 36Е
Эмулятор стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.

Специально для модуля Триколор.

Ставил на внутреннюю флэш трём катям,полёт нормальный.

http://forum.sat-expert.com/attachm...katrain-910-i-trikolor-trikolor-ntv-katia.rar

Здравсвуй !
Сделал все как ты написал, единственное что не понял "Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно". Нашел много каналов а смотреть могу толь четыре, на остальных стоят ключики в меню кати.
Подскажи что не так?

Добавлено через 27 минут
yurag74, Сообщение от yurag74
Сегодня маленько поколдовал,думаю пригодиться .

Имидж собранный на 1.05 Rudbox
Русское меню, епг , отображение русского на дисплее.

Login-root
Passwd-

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 30w до 90Е
Отсканирован- 36Е
Эмулятор стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.

Специально для модуля Триколор.

Ставил на внутреннюю флэш трём катям,полёт нормальный.

http://forum.sat-expert.com/attachme...-ntv-katia.rar

Здравсвуй !
Сделал все как ты написал, единственное что не понял "Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно". Нашел много каналов а смотреть могу толь четыре, на остальных стоят ключики в меню кати.
Подскажи что не так?

Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
забыл отредактировать
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно
Нашел много каналов а смотреть могу толь четыре
там вообще то пять каналов FTA не считая инфо от 3К и +++
Подскажи что не так?
либо покупай на 3К CI-модуль и смотри официально, на +++ - ресс, или подключайся к серверу ш**ры.. смотри снова
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно

yurag74

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
DOMICA_MOD_3

Для китайцев !

По умолчанию стартует Camd3
Выбрать эмулятор можно в осд (меню+фав)
Mgcamd новый с учётом последних событий
Все конфиги на месте,в camd3.servers инструкция как прописать.

Имидж разбит на две части ,в двух архивах,после закачки извлечь оба архива в одну папку,в папке должно быть 6 !!!!! файлов,прошивать ВСЕМИ ШЕСТЬЮ !!!! файлами.

айпи-192.168.1.2
маска-255.255.255.0
шлюз-192.168.1.1
днс-192.168.1.1

http://www.domica.biz/index.php?topic=2696.new#new

yurag74

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
yurag74=gemchug74 :)

marina71

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
tolik501!
Русский язык присутствует ?
Марина

vic

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
marina71, имидж для работы с эму и ключами рояля большого не играет..и вполне очевидно что имидж тот же что и раньше выкладывался..
Чтоб не городить город просто сами меняете эмулятор вам нужный и ключи..
Эму мжкамд последний нужен только для шары на нтв+..если у вас нету такой шары..то наиболее стабильно работает мжкамд 1.29.

Это в дешёвых тюнерах вы меняли софт ибо там иначе не поменять эмулятор..в линуксоидных же тюнерах вы можете самостоятельно менять эмуляторы,ключи,плагины и т.п..отвыкайте..у меня на дримбоксе уже года 4 ре имидж не менялся..и всё показывает что должно..

Odisey

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
DOMICA_MOD_3

Для китайцев !

По умолчанию стартует Camd3
Выбрать эмулятор можно в осд (меню+фав)
Mgcamd новый с учётом последних событий
Все конфиги на месте,в camd3.servers инструкция как прописать.

Имидж разбит на две части ,в двух архивах,после закачки извлечь оба архива в одну папку,в папке должно быть 6 !!!!! файлов,прошивать ВСЕМИ ШЕСТЬЮ !!!! файлами.

айпи-192.168.1.2
маска-255.255.255.0
шлюз-192.168.1.1
днс-192.168.1.1

http://www.domica.biz/index.php?topic=2696.new#new

Скачал и установил этот имидж, в целом он понравился, хотя и не решил он проблему с шарой, один недостаток сразу проявился, предыдущий имидж который делали для меня ( под мои настройки ) на нем не проявлялась надпись Кодированный канал, а в этом постоянно показывает при переключении каналов.
Может автор подскажет что и как?

А так за имидж Огромное спасибо, стартует быстрее чем был у меня, продолжаю его осваивать, кстати обратил внимание в папке EMU есть файл mgcamd раньше я ставил атрибуты 755, здесь изначально стоит 775, пробовал переписать на 755 не показывали кодированные каналы, опять вернул 775 все работает кроме фильмовых

indiens

Пользователь
0
уровень 
Подскажите на каком имедже работают HD каналы +++ в шаре. стоит 1.05 MGcamd 1.30d - черный экран??? спасибо.

vic

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
indiens, шара работает не на имидже ,а на эмуляторах..в частности на мжкамд 1.31 +если у сервера всё поправлено..
Такие вещи вам в первую очередь нужно выяснять у вашего поставщика шары..и он вам должен дать подробную инструкцию..

indiens

Пользователь
0
уровень 
indiens, шара работает не на имидже ,а на эмуляторах..в частности на мжкамд 1.31 +если у сервера всё поправлено..
Такие вещи вам в первую очередь нужно выяснять у вашего поставщика шары..и он вам должен дать подробную инструкцию..

Все поправлено на сервере поставил новый mgcamd при переключении на HD каналы малевич тюнер потом не открывает SD каналы

vic

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
indiens, а на самом сервере что пишут-открывает уже HD каналы??
Ведь пока не на всех серверах всё гладко..чинят только...

indiens

Пользователь
0
уровень 
indiens, а на самом сервере что пишут-открывает уже HD каналы??
Ведь пока не на всех серверах всё гладко..чинят только...
Да на сервере уже открывает, по этому и спрашиваю. тюнер буквально на долю сек открываеит и лесенка квадратов.

vic

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
indiens, так может у вас проблема с тюнером,настройками антенны?? я такое наблюдаю у себя,когда тучка нашла и сигнал упал и начинает сыпать сигнал..в таком случае тюнер типа зависает..даже открытые каналы не открывает..
Проверьте -открывает ли у вас после такого дауна открытые каналы..

indiens

Пользователь
0
уровень 
indiens, так может у вас проблема с тюнером,настройками антенны?? я такое наблюдаю у себя,когда тучка нашла и сигнал упал и начинает сыпать сигнал..в таком случае тюнер типа зависает..даже открытые каналы не открывает..
Проверьте -открывает ли у вас после такого дауна открытые каналы..

Да после перезагрузки все каналы открывает в шаре все ок тока HD не открывает сигнал 96%. Вот и интересуюсь у кого то HD 8psk +++ на кате работают или нет?

allllex

Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
1
У меня работают только ЕвроспортHD и HD Life и на простом имидже и на энигме2. Фильмовой канал и спорт не показывают ни там, ни там

Сверху