Готовые имиджи с эму и ключами..

2dublin

Любитель Сат-ТВ
Ручками поправить файл /config/network - не судьба?
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
imintsev, Очень плохой имидж, зря его загрузил, шара не идет, на других без проблем все шло

Действовал как написал ты, прописал настройки в камд3 и дал права 755
У меня в 2 файлах шара идет в камд3 скрвис и невкамд лист, а теперь нигде не идет

Добавлено через 6 минут
yurag74, Брал у тебя хороший имидж, но проблема с айпи адресом, конфликтует с Авангардом, пишет на компе 2 одинаковых айпи, может сделаете айпи пример как у предыдущего взял, в Катрайне не нашел где менять
 
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Поменяй здесь /config/network

Хороший совет, сделал и шара пропала, сейчас устанавливаю заново официальный 6 имидж а потом буду устанавливать
DOMINICA MOD3 Наверное лучше нет, просто придумать как айпи поменять не идет с Авангардом 192.168.1.2
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
DOMICA_MOD_4

Принципиально новый мод.

Собран на базе AAF-2.0e с ядром 1.06 ( русский ,высокие скорости ,настройка сети в меню)
Автоматическое распознавание типа бокса, 1W или 14W
Поддержка 4 эмуляторов ( установленны 3+конфиги )
MgCamd, Camd3, Mbox
Поддержка второго загрузчика для Енигма2
Немного доработанно меню ОСД ( меню+фав )
Новая анимация при загрузке

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
Настроить сеть можно в главном меню и меню ОСД
По умолчанию стартует MgCamd
Спутники от 30W до 90E
Первое включение бокса начнёться с первоначальных установок
( от сканирования отказался,во избежании последующих глюков )

ВНИМАНИЕ! ПРИ АКТИВАЦИИ ВТОРОГО ЗАГРУЗЧИКА,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ДЕАКТИВИРОВАТЬ
ПРИ СМЕНЕ ИМИДЖА ВО ВНУТРЕНЕЙ ФЛЭШ,ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЭТИМ ВЕДЁТ К РЕАНИМАЦИИ !!!

Большое спасибо команде AAF , rolex , vitgraf , heygor

http://upload.metabox.ru//index.php?


Сегодня установил этот имидж, все работает прекрасно, шара летает HD каналы идут все без проблем, пока один минус, если не подсоединять с модема Авангарда кабель к компу, а прямо с модема к Кате то все идет отлично, на модеме 4 выхода в сеть но как только соединю кабель модема с компом сразу пишет ошибка в системе 2 айпи адреса, ведь на компе с Авангарда работает 192.168.1.2 и на Кате этот-же, что делать? Ведь при включении к компу Катя отрубается не показывает, без специалистов менять на этом имидже айпи побаиваюсь вдруг что-то, как было в предыдущем имидже, поменял айпи и 3 часа мучался восстанавливал Катю ничего не шло
А так за этот Мод огромное спасибо, без сбоев все работает
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Ну так через меню же можно поменять.

Легко сказать, в меню там где сеть прописываешь что хочешь, но надо чтобы все совпало айпи маска днс, и далее остальные настройки сохранены в Кате в папке Дата или еще где-то, и опять может не пойти, если через меню Кати сеть и что писать? Какой айпи, маску? днс? и т.д
 

di_zh

Пользователь
Здесь лежит мой готовый вылизанный имидж...
Строка для шаринга прописывается в
/data/keys/camd3.servers
или (для mgcamd)
/data/keys/newcamd.list

Для использования mgcamd вместо camd3 необходимо в файлах
/data/emu/*.sh раскоментировать строки, относящиеся к mgcamd
и закоментировать строки, относящиеся к camd3
Пример
Для camd3
#/data/emu/mgcamd
/data/emu/camd3
Для mgcamd
/data/emu/mgcamd
#/data/emu/camd3

Эму работает с длинным ECM.

убрал каменты для mgcamd, поставил на camd3..
mgcamd не стартует. в списке процессов его нет killall mgcamd пишеть что нет процесса для килла..
меню на ресивере нет кнопы для его перезапуска.. на других имиджах тоже ни как не получается запустить mgcamd. на дриме, опене все работает.. (начинаю нервничать по поводу)..
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Я всегда прописываю так:
IP=192.168.1.* какой нужен для Кати
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
Соединение через роутер с Ip 192.168.1.1
 

di_zh

Пользователь
Odisey, снес "вылизанный" и поставил вслед за вами домику 4. тут полный порядок за исключением долгого переключения каналов. тоесть я жму на кнопку, а канал вкл через 8 секунд примерно. не могли бы вы выложить свой mg_cfg или еще что чтобы сравнить и убрать задержку..ах да, хд тож не заработал..
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Любой канал толи на эму,толи на шаре,толи фта открывается около 1 ой секунды НА ЛЮБОМ ИМИДЖЕ!!!..задержки могут быть при переключении каналов разных поляризаций..чуть-чуть..и используемого эму!!
все настройки показаны тут http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10808-mgcamd-chto-gde-kuda-i-prochie-melochi-jizni.html
 
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey, снес "вылизанный" и поставил вслед за вами домику 4. тут полный порядок за исключением долгого переключения каналов. тоесть я жму на кнопку, а канал вкл через 8 секунд примерно. не могли бы вы выложить свой mg_cfg или еще что чтобы сравнить и убрать задержку..ах да, хд тож не заработал..

Правильный выбор сделал, конечно могу выложить конфиг, но зачем? Думаю не в нем дело, ведь у меня задержек не было и на других имиджах только этот лучше и стабильнее работает, например даже запись ни одного сбоя особенно в ХД

После тестирования мною почти всех имиджей Домик поставил на 1 место, но это пока, посмотрим что дальше будет, у меня проблема с айпи
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Так опишите свою сеть.
Тогда можно будет помочь.
 
Последнее редактирование:

di_zh

Пользователь
Так опишите свою сеть.
Тогда можно будет помочь.

окей.
адсл. акорп422.два компа, опен 7200(или дрим500с.) тот же провайдер шара идет и все хорошо.
все то же самое но ресивер поменялся на катрейн 910.
настройки вот:M: { 01 }
C: { 01 }
A: { 02 }
U: { 01 }
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 01 } 5 30
K: { 07 }
Q: { 15 }
P: { 02 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 01 } 192.168.1.10 514
E: { 07 }
H: { 00 }
R: { 01 }
D: { 04 }
B: { 00 }
. все пингуется и видится. но вот при переключениях каналов картинка появляется через 8сек.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Сверху