Готовые имиджи с эму и ключами..

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Сегодня маленько поколдовал,думаю пригодиться .

Имидж собранный на 1.05 Rudbox
Русское меню, епг , отображение русского на дисплее.

Login-root
Passwd- kathrein

IP=192.168.1.100
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 30w до 90Е
Отсканирован- 36Е
Эмулятор стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.

Специально для модуля Триколор и НТВ+
Обновлён 23.12.2008г.

http://upload.metabox.ru/index.php?topic=184.new#new
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Odisey,

Попробуйте этот имидж сегодня делал специально,по просьбе многих людей,и отпишите потом.
ДЛЯ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КИТАЙСКИХ КАТРАЙН
Собрал на базе AAF2.0c3

Самое главное в нём это работа дополнительного меню OSD,теперь оно работает!!!
для запуска меню,после прошивки имиджа нажать кнопки МЕНЮ потом FAV.
спутники от 30w до 90е
эму-Mgcamd ,стартует автоматом.
софткамкей,ньюкамд_лист

Login-root
Passwd- kathrein

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
 

Вложения

  • My_AAF2.0c3_OSD_part1.rar
    7 MB · Просмотры: 602
  • My_AAF2.0c3_OSD_part2.rar
    6,1 MB · Просмотры: 476
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey,

Попробуйте этот имидж сегодня делал специально,по просьбе многих людей,и отпишите потом.
ДЛЯ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КИТАЙСКИХ КАТРАЙН
Собрал на базе AAF2.0c3

Самое главное в нём это работа дополнительного меню OSD,теперь оно работает!!!
для запуска меню,после прошивки имиджа нажать кнопки МЕНЮ потом FAV.
спутники от 30w до 90е
эму-Mgcamd ,стартует автоматом.
софткамкей,ньюкамд_лист

Login-root
Passwd- kathrein

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

http://www.domica.biz/index.php?topic=844.new#new


Скачал, завтра буду устанавливать, предварительно приняв успокоительные, мало-ли что не пойдет могу и инфаркт подхватить:)
Спасибо за труды
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
yurag74!! Установил. В дополнительное меню попал. постави свои сетинги но шара не работает вообще и настройки сети не изменить в меню, что я только не делаю у меня было и работало так:

192.168.001.100
255.255.255.000
192.168.001.001
192.168.001.001
192.168.001.001

И так тоже работало
192.168.001.100
255.255.255.000
192.168.001.001
212.059.000.001
212.059.001.001

Добавлено через 7 минут
Еще надпись на дисплее часто появляетя Флэш Гестартед только на немецком
 
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
И так свершилось. Огромное спасибо yurag74 Терпеливо по асе все разжевал. Что я делал?
Установил по верх своего имиджа его My_AAF2.0c3_OSD
Далее соединился Катей по FTP
Зкинул КАМД3 сервис в папку Кей и Камд3 в папку Эму
Далее прописал свои настройки шары которые были, вначале шара заработала, но не шло HD далее как мне он подсказал надо было зайти в дополнительное меню и отключить эмуляторы, потом включить там КАМД3
Шара сразу заработала и теперь показывает все что я заказывал.
Еще раз огромное спасибо yurag74
Его имидж мне очень понравился, буду тестить и надеюсь лагов не будет, если будет я напишу
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Odisey, теперь, когда всё работает, обязательно сделай бекап прогой KCC, а лучше KathiUp - в любой момент откатишься на него...И уже с полученным опытом проделать тоже с модом vitgrafa - он не зря трудился - работает очень шустро - общепризнано!
Уберутся надписи замедляющие загрузку, Флэш Гестартед в том числе...
Если работает этот имидж- обязательно должен и мод vigrafa пойти.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что просто нужно человеку разобраться в элементарных вещах:
1.По какому протоколу у него шара..
2.Определится -какой эмулятор ему нужен...
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что просто нужно человеку разобраться в элементарных вещах:
1.По какому протоколу у него шара..
2.Определится -какой эмулятор ему нужен...

Какой протокол? Не знаю, но шара работает на КАМД3 и именно в HD на других не пашет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Odisey, на камд3 может бытьи работать как собственно протокол камд3 так и протокол ньюкамд..примеры куда и какой я неоднократно приводил...
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey, на камд3 может бытьи работать как собственно протокол камд3 так и протокол ньюкамд..примеры куда и какой я неоднократно приводил...

Но при установке на вашем имидже что мне дали HD не пошло и шаровик мне говорил только а КАМД3, даже скачав сейчас другой и установив, тоже шара в HD не шла пока человек мне не подсказал что нужно в дополнительном меню сделать, а именно отключить эмулятор и включить КАМД3
На вашем имедже что для меня сделали дополнительное меню так и не открывалось, а просто переписать КАМД3 по FTP не помогло HD не показывало
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Odisey, потому что у вас китайская подделка и вам неоднократно писали как и что поправить в файлике..
На камд3 может работать как протокол камд3 так и ньюкамд..для нашего интернета предпочтительней ньюкамд..
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey, потому что у вас китайская подделка и вам неоднократно писали как и что поправить в файлике..
На камд3 может работать как протокол камд3 так и ньюкамд..для нашего интернета предпочтительней ньюкамд..

Вот меню не открывалось дополнительное, какой файл править не смог найти, почему-то другой имидж скачал и без исправлений файлов все пошло, но это в прошлом.
Такой дополнительный вопрос, вы не в курсе когда выйдет прошивка 1.7?
Там надеюсь исправят кое-какие баги
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant:

сделал рекомендуемое Saulius5
Имидж версии 1W от имиджа 14W отличается только единственным конфиг файлом osdshell.cfg
В начале файла надо снять комент со строчки lirc sence... и поменять значение new box=true на false. И все.
.....Так вот, такой чёткой работы OSD меню, я ещё не встречал...вылетает как из пушки, после нажатия fav! Так же и закрывается - чётко, мгновенно. Либо поэтапно если глубоко ходил КИТАЙЦЫ - это круто!!!

http://forum.sat-expert.com/imidji-...al-imidj-aaf2-0d-vitgraf-dlia-marina71-9.html
По камд3 - http://forum.sat-expert.com/kathrei...atrain-chto-dalshe-putevoditel-po-forumu.html

Элементарные вещи вы должны знать и уметь..иначе дальше будет ещё сложнее..не дай бог появится енигма на катрайн..тут будет вам вообще плохо!!!
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Такой дополнительный вопрос, вы не в курсе когда выйдет прошивка 1.7?
Там надеюсь исправят кое-какие баги
Прошивка выйдет до нового года. Но ИМХО она не решит всех проблем, в том числе и Ваших.
Всё таки либо надо учить матчасть, либо пользоваться чем нибудь другим. Например IPBox900HD или Dreambix 800.
А пользование Катрейном предполагает желание учится и изучать. Делиться понятым и изученным с другими. А не только кричать "дайте мне то-то и то-то".
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так есть же возможность потестировать енигму2....сразу крышу сорвёт..
У нас вот скажи кому то хочешь дримбокс..тикають как от чумового!!!!:)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Odisey, файл лежит /data/plugins/osd/osdshell.cfg но уже кажется поздно?:)
Пропишу путь, в том сообщении...
-------------
Saulius5
Имидж версии 1W от имиджа 14W отличается только единственным конфиг файлом osdshell.cfg
В начале файла надо снять комент со строчки lirc sence... и поменять значение new box=true на false. И все.

Просто замените его прикреплённым файлом :)
 

Вложения

  • osdshell.rar
    483 байт · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
У нас вот скажи кому то хочешь дримбокс..тикають как от чумового!!!
А я хочу. Только не 800 ый. Но конечно не безоглядно. А так неспешно и ностальгически хочу. :)
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Прошивка выйдет до нового года. Но ИМХО она не решит всех проблем, в том числе и Ваших.
Всё таки либо надо учить матчасть, либо пользоваться чем нибудь другим. Например IPBox900HD или Dreambix 800.
А пользование Катрейном предполагает желание учится и изучать. Делиться понятым и изученным с другими. А не только кричать "дайте мне то-то и то-то".

И тем не менее от вас буду ждать новый готовый имидж, ведь 1.06_+FTP+EMUcamd3+Diseq1.2 этот имидж наверняка вы тоже делали, установил и мне он нравился, сейчас вот другим пользуюсь, но ведь согласитесь, любому будет удобно скачать готовый установить и ни каких проблем, а вас добрым словом вспоминать

Добавлено через 1 минуту
Odisey, файл лежит /data/plugins/osd/osdshell.cfg но уже кажется поздно?:)
Пропишу путь, в том сообщении...

Ничто никогда не поздно, спасибо, а что там надо было исправлять?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, стараюсь как могу..и вам спасибо -помагаете..:)
А новичкам это важно..просто участвие даже...ведь многие переходят с тюнеров далеко не линуксоидных..и тут нужно открывать чуть не Америку для себя...
 
Сверху