Готовые имиджи с эму и ключами..

shop42

Любитель Сат-ТВ
Мне нужны Hd на плюсах. Только помоему это не здесь надо обсуждать. Но все же...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
shop42, такие вопросы только в ЛС..на форуме запрещено всякое ля ля по шаре...только технические моменты...
 

Zolotarevd1978

Пользователь
Сегодня маленько поколдовал,думаю пригодиться .

Имидж собранный на 1.05 Rudbox
Русское меню, епг , отображение русского на дисплее.

Login-root
Passwd-

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 30w до 90Е
Отсканирован- 36Е
Эмулятор стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.

Специально для модуля Триколор.

Ставил на внутреннюю флэш трём катям,полёт нормальный.

http://forum.sat-expert.com/attachm...katrain-910-i-trikolor-trikolor-ntv-katia.rar

Здравсвуй !
Сделал все как ты написал, единственное что не понял "Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно". Нашел много каналов а смотреть могу толь четыре, на остальных стоят ключики в меню кати.
Подскажи что не так?

Добавлено через 27 минут
yurag74, Сообщение от yurag74
Сегодня маленько поколдовал,думаю пригодиться .

Имидж собранный на 1.05 Rudbox
Русское меню, епг , отображение русского на дисплее.

Login-root
Passwd-

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 30w до 90Е
Отсканирован- 36Е
Эмулятор стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.

Специально для модуля Триколор.

Ставил на внутреннюю флэш трём катям,полёт нормальный.

http://forum.sat-expert.com/attachme...-ntv-katia.rar

Здравсвуй !
Сделал все как ты написал, единственное что не понял "Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно". Нашел много каналов а смотреть могу толь четыре, на остальных стоят ключики в меню кати.
Подскажи что не так?
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
забыл отредактировать
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно
Нашел много каналов а смотреть могу толь четыре
там вообще то пять каналов FTA не считая инфо от 3К и +++
Подскажи что не так?
либо покупай на 3К CI-модуль и смотри официально, на +++ - ресс, или подключайся к серверу ш**ры.. смотри снова
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
DOMICA_MOD_3

Для китайцев !

По умолчанию стартует Camd3
Выбрать эмулятор можно в осд (меню+фав)
Mgcamd новый с учётом последних событий
Все конфиги на месте,в camd3.servers инструкция как прописать.

Имидж разбит на две части ,в двух архивах,после закачки извлечь оба архива в одну папку,в папке должно быть 6 !!!!! файлов,прошивать ВСЕМИ ШЕСТЬЮ !!!! файлами.

айпи-192.168.1.2
маска-255.255.255.0
шлюз-192.168.1.1
днс-192.168.1.1

http://www.domica.biz/index.php?topic=2696.new#new
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
yurag74=gemchug74 :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
marina71, имидж для работы с эму и ключами рояля большого не играет..и вполне очевидно что имидж тот же что и раньше выкладывался..
Чтоб не городить город просто сами меняете эмулятор вам нужный и ключи..
Эму мжкамд последний нужен только для шары на нтв+..если у вас нету такой шары..то наиболее стабильно работает мжкамд 1.29.

Это в дешёвых тюнерах вы меняли софт ибо там иначе не поменять эмулятор..в линуксоидных же тюнерах вы можете самостоятельно менять эмуляторы,ключи,плагины и т.п..отвыкайте..у меня на дримбоксе уже года 4 ре имидж не менялся..и всё показывает что должно..
 
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
DOMICA_MOD_3

Для китайцев !

По умолчанию стартует Camd3
Выбрать эмулятор можно в осд (меню+фав)
Mgcamd новый с учётом последних событий
Все конфиги на месте,в camd3.servers инструкция как прописать.

Имидж разбит на две части ,в двух архивах,после закачки извлечь оба архива в одну папку,в папке должно быть 6 !!!!! файлов,прошивать ВСЕМИ ШЕСТЬЮ !!!! файлами.

айпи-192.168.1.2
маска-255.255.255.0
шлюз-192.168.1.1
днс-192.168.1.1

http://www.domica.biz/index.php?topic=2696.new#new


Скачал и установил этот имидж, в целом он понравился, хотя и не решил он проблему с шарой, один недостаток сразу проявился, предыдущий имидж который делали для меня ( под мои настройки ) на нем не проявлялась надпись Кодированный канал, а в этом постоянно показывает при переключении каналов.
Может автор подскажет что и как?

А так за имидж Огромное спасибо, стартует быстрее чем был у меня, продолжаю его осваивать, кстати обратил внимание в папке EMU есть файл mgcamd раньше я ставил атрибуты 755, здесь изначально стоит 775, пробовал переписать на 755 не показывали кодированные каналы, опять вернул 775 все работает кроме фильмовых
 

indiens

Пользователь
Подскажите на каком имедже работают HD каналы +++ в шаре. стоит 1.05 MGcamd 1.30d - черный экран??? спасибо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
indiens, шара работает не на имидже ,а на эмуляторах..в частности на мжкамд 1.31 +если у сервера всё поправлено..
Такие вещи вам в первую очередь нужно выяснять у вашего поставщика шары..и он вам должен дать подробную инструкцию..
 

indiens

Пользователь
indiens, шара работает не на имидже ,а на эмуляторах..в частности на мжкамд 1.31 +если у сервера всё поправлено..
Такие вещи вам в первую очередь нужно выяснять у вашего поставщика шары..и он вам должен дать подробную инструкцию..

Все поправлено на сервере поставил новый mgcamd при переключении на HD каналы малевич тюнер потом не открывает SD каналы
 

vic

Профи в Сат-ТВ
indiens, а на самом сервере что пишут-открывает уже HD каналы??
Ведь пока не на всех серверах всё гладко..чинят только...
 

indiens

Пользователь
indiens, а на самом сервере что пишут-открывает уже HD каналы??
Ведь пока не на всех серверах всё гладко..чинят только...
Да на сервере уже открывает, по этому и спрашиваю. тюнер буквально на долю сек открываеит и лесенка квадратов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
indiens, так может у вас проблема с тюнером,настройками антенны?? я такое наблюдаю у себя,когда тучка нашла и сигнал упал и начинает сыпать сигнал..в таком случае тюнер типа зависает..даже открытые каналы не открывает..
Проверьте -открывает ли у вас после такого дауна открытые каналы..
 

indiens

Пользователь
indiens, так может у вас проблема с тюнером,настройками антенны?? я такое наблюдаю у себя,когда тучка нашла и сигнал упал и начинает сыпать сигнал..в таком случае тюнер типа зависает..даже открытые каналы не открывает..
Проверьте -открывает ли у вас после такого дауна открытые каналы..

Да после перезагрузки все каналы открывает в шаре все ок тока HD не открывает сигнал 96%. Вот и интересуюсь у кого то HD 8psk +++ на кате работают или нет?
 

allllex

Модератор
Команда форума
У меня работают только ЕвроспортHD и HD Life и на простом имидже и на энигме2. Фильмовой канал и спорт не показывают ни там, ни там
 
Сверху