Готовые имиджи с эму и ключами..

funman

Пользователь
Имиджи годовалой давности стоит ли ставить? Ключи наверняка устарели а новые где искать не известно. Может кто обновит то, что было сделано год назад или это уже ваще не актуально?
 

SIP68

Пользователь
MPCS на Е2 работает только с BISS ключами, MgCamd, если он установлен в МОДе на базе оригинального софта или в Е2, работает со всеми доступными в паблике ключами и лежит этот файл в папке с конфигами MgCamd под названием SoftCam.Key (обрати внимание, регистр букв должен быть именно таким. Качаешь любой последний софткамкей, их на различных аплоадах как блох, меняешь (если скачаный файл озаглавлен например Softcam.key) регистр букв, просто запомни: буквы S, C, K всегда большие, иначе не будет работать. Заливаешь по FTP в Катю, перезагружаешь и смотришь
 

funman

Пользователь
Softcam.key где то читал что на НТВ ключей Softcam.key нет тк они хорошо поставили защиту и ключи там меняются каждые 5 мин, а у меня спутник 36Е поэтому врядли Softcam.key поможет, купил на сервере шару вбил параметры сервера но не понятно запущен ли шаринг или нет.. свич вроде начинает моргать как ненормальный судя по всему шара идет тока не показывает почему-то.. Прошивка в китайской кате на русском выглядит один в один как у немцев в паспорте номер у нее 1.05 вот и все данные..
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Если смотришь ТВ с помощью шаринга то тебе SoftСam.key вообще не нужен. При шаринге ключи находятся в оригинальной карте. При просмотре например пакета НТВ+, каждые 9 секунд ресивер берёт с потока и отправляет на карточку кодированное слово "хх", карта по определённому алгоритму его раскодирует получаем "yy" и отправляет его обратно. Эта связка "хх"-"yy" подставляется в поток и открывает картинку.
Для шаринга тебе важнее правильно настроить ignore.list, priority.list и replase.list.

SoftСam.key нужен для просмотра каналов на которых система кодирования взломана, ключи доступны в Интернете. К таким каналам например относятся пакеты закодированные в кодировке BISS, это апаратная версия кодирования. Длина ключей не велика, есть возможность вычисления их простым перебором вариантов, так возможен просмотр таких каналов как Megasport, 1+1 International, M1 International, Stolicnoe TV, Rossiya, СТС и др
 

vicnicol

Любитель Сат-ТВ
Помогите с проблемой. Установлен имидж AAF2.0, работает с официальной картой Н+ и эмулятором под бисс каналы. Когда происходит переключение на любой не открываемый канал, выскакивает сообщение от модуля: "нет прав и прочее", как избавиться от этого сообщения?

Добавлено через 2 часа 38 минут
поставил имидж vit_mod1.07 beta, проблема ушла, пишет просто кодированый канал, но работу не блокирует. И по остальным функциям/настройкам имидж понравился. Извините, если не в тему топика.
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Satti-

Предлагаю протестировать немного обрезанный в целях оптимизации имидж для внутренней флеши собранный на основе Server 12341, все необходимое уже установлено и настроено, все что надо так только прописать свои настройки для шуры, ip 192.168.1.2 , быстро и стабильно работает без свап-флешки, внутри отсканированные по состоянию на 07.02.2012 два спутника 36 и 9 градус, дайсик 1.0, 36 на LNB-1, 9 на LNB-2.
http://ifolder.ru/28575616
Предлагаю протестировать немного обрезанный в целях оптимизации имидж для внутренней флеши собранный на основе AAF_MME-V2, все необходимое уже установлено и настроено, все что надо так только прописать свои настройки для шуры, ip 192.168.1.2 , очень быстро и стабильно работает без свап-флешки, внутри отсканированные по состоянию на 07.02.2012 два спутника 36 и 9 градус, дайсик 1.0, 36 на LNB-1, 9 на LNB-2.
Внимание: с сборке тактовая частота процессора установлена на 333 мГц, у кого в ресивере отсутствует кулер зайдите в AAF-панель и снизьте тактовую частоту процессора до 300 мГц !
http://ifolder.ru/28575588
Если сравнить два этих обрезанных имиджа, то на Server 12341 каналы открываются заметно быстрей, а на MME-V2 прям очень шустро в медиаплеере открываются медиафайлы записанные на внешнем usb HDD, видимо сказывается повышение тактовой частоты процессора до 333 мГц
Стоит в эмуляторе mgcamd 1.35 в обоих
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Все уже расписано см. здесь http://forum.sat-expert.com/e2/21973-modernizaciya-flash-imidzhei.html пост 17;32,но лучше почитать с самого начала.
можно ставить 2-мя способами(оба прикреплены);ну я так понял-откатываться только через реанимацию,по крайней мере я так делал(ничего страшного в этом нет):) Учтите :здесь описывается установка флашь версий е2. Спасибо Satti! ниже кое -что прикрепил,может кому и пригодиться.
 

Вложения

  • aaf_multipart_installer_v1.9.rar
    2,5 MB · Просмотры: 162
  • miniUPDATEr1.3.rar
    63,9 KB · Просмотры: 100
  • satellites.rar
    9,7 KB · Просмотры: 97
  • ПорядокустановкиЕ2навнутр.rar
    2,3 KB · Просмотры: 251
  • Путьсменыsatell_xml.rar
    1,8 KB · Просмотры: 73
  • Установкарусскоговserverимидже.rar
    2,2 KB · Просмотры: 100
  • СменаЕ2.rar
    2,2 KB · Просмотры: 134
  • satellites(36-4_8e).rar
    1,1 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kia2

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да ! для оптимизации имиджа файл sattellites. xml можно отредактировать;убрать ненужные вам спутники;отдельно прикрепил 36е-4.8е(для примера)
 

sertish

Новичок
Всем доброго времени суток.
Попалось такое чудо. Перерыл весь инет, нигде прошивок нет. Если у кого есть хороший имидж, выложите, плиззз...
 

barabak

Новичок
Всем доброго времени суток.
Попалось такое чудо. Перерыл весь инет, нигде прошивок нет. Если у кого есть хороший имидж, выложите, плиззз...

Привет. у поляков под этот аппарат стабильные прошивки, смотри тут:

http://pkteam.pl/viewforum.php?f=18

http://e2.pkteam.pl/index.php?dir=IMAGE KATHREIN/Hyperion_4_5/

есть ещё прошивка от немцев:
http://www.aaf-digital.info/forum/forumdisplay.php?263-UFS-910-TitanNit-Edition

удачи!
 
Сверху