Какой ресивер подойдет к 50-ой плазме?


  • Всего проголосовало
    20

yellow

Любитель Сат-ТВ
я еще не встречал картинку на sd-каналах на любом hd ресивере лучшую чем на моем старичке Pioneer1430(по скарту), который сглаживает все артефакты и при этом показывая отличную резкость изображения, по hdmi даже на плазме,вылазит все цифровое гуавно, а на жк - вообще одна мазня... на правду нельзя обижаться, а тешить себя мыслями что "скоро" все тв-каналы(и даже наши???:taunt:) перейдут в HD - наивно..
вы понимаете что развитие ресиверов HD вобщем то не полностью связано с тем что все каналы на спутниках перейдут в 1080р к примеру..было бы наивно..да и накладно некоторым провайдерам...здесь дело совсем в другом ...в развитии спутникового оборудования,которое в настоящий момент обладает на порядок более мощными процессорами и возможностями мультимедиа..ну а если уж у них широкие возможности то почему не прикрутить к ним возможность просмотра каналов HD. Вы прийдите к кому нибудь в гости и посмотрите как кажут HD !good! на новых ресах...а потом бегите скорее домой и сравните со старичком пионером...я думаю все же его срок пришел..меняйте .!yea!
вот к примеру http://forum.sat-expert.com/hdtv-re...imov-pri-prosmotre-ntv-sd-priemnikami-hd.html
 
Последнее редактирование:

Туарег

Пользователь
Вообщем взял Vu+Solo 8180.

HD показывает превосходно...замечаний нет.

SD-каналы чуть лучше чем на опенбоксе820-ом(который по скарту подключен). За пару дней использования реса пока положительные впечатления. Будут у кого вопросы по нему спрашивайте)
 
Сверху