HDD по SATA и Энигма

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Кто поможет с винтом разобраться? Не хочет зараза сам засыпать. Имиджи что PKT, что AAF. Из всех танцев с бубном помогает только кнопка слип из меню но она помогает ненадолго. Кто-то дергает винтом и он больше не выключается. ПОМОГИТЕ!
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Неужели никто не поможет???
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Кто поможет с винтом разобраться? Не хочет зараза сам засыпать
ЕПГ случайно на него не сохраняются? Пиконы на нем не лежат? Сколько разделов на HDD? Нет ли на каком то из разделов SWAPа ? И настройки HDD , в частности переход после определненного времени в спящий режим не помогают?
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Как проверить и изменить путь сохранения ЕПГ? Пиконы в разделе флешки где стоит имидж. SWAP монтируется амтоматически. Куда - незнаю. Имидж последний от ПКТ. На имидже от AAF mod Satti:) винт засыпает как часы.
Именно так - при установки времени например 1мин винт спокойно продолжает крутится. Я так понял это проблема имиджа от ПКТ. Где и что ему прикрутить что-бы он корректно работал с винтом?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Как проверить и изменить путь сохранения ЕПГ? Пиконы в разделе флешки где стоит имидж
Насчет ПКТ не знаю, давно их не тестил, не нравятся они мне по качеству картинки, а вот некоторые имиджы от АФФ, такие как ММЕ самовольно монтируют свап на HDD, поэтому для чистоты эксперимента надо удалить с HDD все что вы сами не создавали и посмотреть не создает ли имидж каких либо папок при подключении HDD, а также посмотреть не прописывается ли файл epg.dat на HDD
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Если даже ЕПГ на винте, почему винт не останавливается через положенное время как на AAF? Какой файл или конфиг отвечает за работу с винтом? Может его подставить от AAF имиджа?
 
Сверху