_DK_

Новичок
Ребята, колитесь, кто смог wi-fi свисток прикрутить? Какой стабильно работает? :pardon:
 

leopolis

Любитель Сат-ТВ
Единственная версия на которой в итоге и остановился - HDMU_11949_AzboxHD_OE_851_Flash.
Kernel - 3.9.2, скорость загрузки\переключения каналов самая быстрая.
Кстати, именно эта версия поддерживает воспроизведение\перемотку файлов .mts (AVCHD).

А кто может выложить эту прошивку? В сети все ссылки битые.
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
leopolis держи.
 

Вложения

  • HDMU_11949_AzboxHD_OE_851_Flash.zip
    54,6 MB · Просмотры: 414

leopolis

Любитель Сат-ТВ
последние прошивки слишком большие. на dom установить невозможно
 

Ed_by_Ed

Профи в Сат-ТВ
как к этой прошывке прикрутить епг?ставлю enigma2-plugin-extensions-quikepgimport_1.0-r0_mipsel--пишет wget:cant open /hdd/epg_new.dat.gz:No such file or directory-что это значит?

есть у тебя папка /hdd ?
пишет, что нет у тебя /hdd/epg_new.dat.gz

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

кто ставил последние прошивки? в usr/lib есть папка gstreamer ?
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
последнее время команда HDMU выбрасывает неимоверно большого размеры прошивки. кто что подскажет стоят ли они внимания.
 

allllex

Модератор
Команда форума
вчера опенатв 64 мб ставил не загрузился рес
А они на openatv 4.2 ядро не поменяли? Так и осталось 3.3.1 как на 4.1?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Поставил openatv 4.2 на USB, запустился сразу, хотя ставил сверху на имидж Персидская империя с ядром 3.9.2. На USB места навалом. (поэтому и спрашивал версию ядра). С флеши сейчас конечно pe не заведется, но мне надоел матрих-скин.
Буду тестить дальше. Черт, опять попал на матрих-скин.
Если имиджи и дальше будут распухать, то тогда выход: простенький небольшой имидж во флешь, а нужный тяжелый на USB.
С HDMU думаю будет то же самое. На USB заведется.
 
Последнее редактирование:

Homo-Sapiens

Профи в Сат-ТВ
Установлена, к примеру, крайняя, которая помещается в RAM - HDMU_13303_AzboxHD_OE_1896_Flash.
Какова последовательность действий для установки HDMU_13415_AzboxHD_OE_1909_Flash на USB Flash?
 

allllex

Модератор
Команда форума
В Azup выбери Device - USB а в ресивер вставь USB, отформатированную в FAT32. Больше никакие галки не трогай. В боксе не должно быть вставлено больше никаких девайсов.
Я только что сверху Openatv4.2 (141 мегабайт) поставил последнюю HDMU Установщик показал 147 мегабайт и версию ядра 3.3.1



Из эмуляторов только оскам на сервере, mgcamd нет.
При стандартной установке mgcamd надо в папку usr/lib/ добавить библиотеку libcrypto.so.0.9.7
Если надо, все подвешу.
 
Последнее редактирование:
Сверху