HDTV Каналы

vic

Профи в Сат-ТВ
Официальный старт HD Swiss
Сегодня 29 ноября в. 19.00 стартует официально канал HD Suisse на Hot Bird-е.

Program TV >> http://tvprogramm.sf.tv/search.php?channels=33003&start=0

Советую посмотреть..картинка там изумительная!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Список фильмов, ранее не демонстрировавшихся на телеканале Hd-КИНО

По многочисленным просьбам подписчиков телеканала Hd-КИНО публикуем список фильмов, ранее не демонстрировавшихся на данном канале и планируемых к показу в период с декабря 2007 г. по январь 2008 г. :



Ночь в музее
Двухсотлетний человек
Розовая пантера
Американский психопат
Чёрный ястреб (2001)
Эрагон
Тачки
Колония
Дар
Человек-паук
Гаттака
Код Да Винчи
Стеклянный дом
Портной из Панамы
Эволюция
Клик: с пультом по жизни
Люди в чёрном Дежа вю (2006)
Люди в чёрном 2
Присяжная
Три Икса
Талантливый мистер Рипли
Дом-монстр
Пришелец
Очень страшное кино
Я, снова я и Ирэн
История рыцаря
Подозрительные лица
Очень страшное кино 2
Комната страха (2002)
Джерри Магуайр
Козырные тузы
Голливудленд (Смерть Супермена)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Hot Bird 6/7A/8 13 E - Появились три канала в пакете Полсата 12265/V/27500/03/4 - HBO, HBO2 и HBO Comedy, вещание намечено с января.
Данные частот :
Hot Bird 8 (13°E)
tp. 78 (12.265V SR=27500 FEC=2/3 DVB-S2 MPEG-4)
kodowanie: Nagravision 3

Test HBO
PID V=302
PID A=312
PCR=302

Test HBO 2
PID V=303
PID A=313
PCR=303

Test HBO Comedy
PID V=304
PID A=314
PCR=304
 
A

andrewclark

Guest
Hot Bird 6/7A/8 13 E - Появились три канала в пакете Полсата 12265/V/27500/03/4 - HBO, HBO2 и HBO Comedy, вещание намечено с января.

Каналы видны, но содержание пока что = квадрату Малевича.

Может кто-то сможет объяснить, почему не сканится ни один транспондер из Platformy N ?
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Sat-digest:
Eutelsat W4, 36.0°E
'Спорт HD' начал регулярное вещание на 12111L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Irdeto 2/Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 17:53 CET)
 

dim95

Любитель Сат-ТВ
Не могу просканировать Катрейном ни один канал с платформы N, а также каналы, помеченные как 8psk с других спутников, может кто-нибудь знает, в чем причина? Ресивер выдает - нет сигнала, хотя на других транспондерах - около 85 %.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня без проблем..и пакет Н..и 36 град пакет Поверхность..только толку с этого
 

dim95

Любитель Сат-ТВ
vic, странно, а что может быть, ведь сканировал и на большой антенне (160), ни с 36, ни с Астры, ни с ХБ - везде где стоит 8PSK - ноль, причем пробовал на Катрейне, на Опене 800, 820, Samsung. Где рыть?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
vic, странно, а что может быть, ведь сканировал и на большой антенне (160), ни с 36, ни с Астры, ни с ХБ - везде где стоит 8PSK - ноль, причем пробовал на Катрейне, на Опене 800, 820, Samsung. Где рыть?
На простых ресиверах (Опенах) "рыть" в радиоканалах.:big_boss:
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Почему французские каналы на 19e показывают квадрат малевича?
Они только по шаре работают или можно эму открыть?
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Hot Bird 6/7A/8 13 E - Появились три канала в пакете Полсата 12265/V/27500/03/4 - HBO, HBO2 и HBO Comedy, вещание намечено с января.
Данные частот :
Hot Bird 8 (13°E)
tp. 78 (12.265V SR=27500 FEC=2/3 DVB-S2 MPEG-4)
kodowanie: Nagravision 3
Это не HD каналы, по-моему...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Viasat запускает HDTV

Modern Times Group подтвердила информацию о запуске в странах Северной Европы телевизионного HD-сервиса на базе своей телевещательной спутниковой платформы Viasat Broadcasting. Пакет данного сервиса будет включать два собственных брэндовых канала Viasat – TV1000 HD и Viasat Sport HD. Тестирование сервиса в качестве подготовительного этапа идет с ноября прошлого года на базе спутника SES-Sirius, находящегося на орбитальной позиции 5 градусов в.д. Запуск данного сервиса будет уже вторым в этом регионе, так как ранее, два года назад, конкурирующая платформа Canal Digital начала эксплуатацию собственного HD-сервиса.
Подписчики будут оплачивать дополнительный SEK/NOK/DKK 99 для нового HD-сервиса и им также потребуется HD-box. Две сходные по своим характеристикам приставки уже доступны потребителям - Viasat Plus HD PVR box от компании Pace и стандартный Viasat HD box, произведенный компанией Samsung. Данные приставки будут поддерживать форматы 720p и 1080i и использовать межаппаратное программное обеспечение NDS и систему защиты контента.
На начальном этапе линейка HD-каналов будет содержать TV1000 HD и National Geographic Channel HD в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии, и Viasat Sport HD в Швеции, Норвегии и Финляндии. Датские подписчики Viasat будут иметь доступ к каналу TV2 Sport HD.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
О перспективах работы НТВ+ на спутнике EutelsatW7 (36E)



"НТВ-Плюс" - первый российский коммерческий канал, начавший сотрудничество с Eutelsat. О том, как шло это сотрудничество и каковы планы на будущее, "Итогам" рассказал генеральный директор телеканала Дмитрий Самохин.

- Дмитрий Валерьевич, почему из всех операторов спутников связи вы выбрали именно Eutelsat?

- Компания Eutelsat - один из ведущих мировых операторов спутниковой связи, поэтому выбор партнера был абсолютно логичный, тем более что Eutelsat - региональный оператор, европейский, и его позиции сильны именно здесь, где находятся и наши интересы. Что же касается развития отношений, то они партнерские, долгосрочные. Я знаю, что в своих планах развития Eutelsat во многом опирается и на наши планы, а мы, соответственно, делаем то же самое. Все логично: для запуска новых видов услуг нам нужны спутниковые емкости, и мы обязаны считаться с их наличием и величиной. С другой стороны, любые технические новинки на спутнике W4, с которого мы вещаем благодаря Eutelsat, должны иметь подкрепление со стороны нашего бизнеса, чтобы мы их оплачивали. В планах Eutelsat, насколько нам известно, запуск нового спутника в ту же точку, где сейчас находится спутник W4 (он будет называться W7), и, рассматривая вопросы запуска этого спутника, Eutelsat с нами, как с одним из их основных клиентов в этом регионе, общается и интересуется, что бы нам хотелось получить от спутника.

- Вы первые решились внедрить в России новый стандарт - HDTV - телевидение высокой четкости. Станете ли вы вводить еще какие-либо стандарты и как будет происходить продвижение этого проекта?

- Действительно, мы первыми запустили HDTV и в тестовом режиме, и уже в основном. Сейчас эта услуга является одной из многих, предоставляемых "НТВ-Плюс". Мы предлагаем телевидение высокой четкости и продаем оборудование для приема таких каналов. И, конечно, формируем каналы и программы. На сегодняшний день в таком формате у нас вещают три канала - кино, спорт и канал, который рассказывает о планете. Услуга будет развиваться, а пакет программ в формате HD - расширяться. Возможно, появятся и новые предложения по приемникам. Если сейчас для HD мы предлагаем только один вид приемника, то позднее будет предлагаться больше - в том числе и с функцией записи канала (программы). НD на сегодня - топовый формат в мировом телевидении. И далеко не во всех странах он представлен. Мы, то есть Россия и "НТВ-Плюс", идем нога в ногу с Соединенными Штатами, Японией и Великобританией. Так что наша цель - развивать именно этот формат, потому что и в коммерческом плане ничего лучше пока не придумано.

- Какие планы на будущее у "НТВ-Плюс"?

- Это и расширение количества каналов, и запуск интересных для потенциальных клиентов маркетинговых программ. Не обойдем вниманием и специальные акции, будем работать с контентом, с техникой и, конечно, с рынком - стараться постоянно выпускать какие-то новые предложения.

- Намерено ли "НТВ-Плюс" расширять зону вещания в СНГ?

- Официально мы вещаем пока только в России (основной рынок) и на Украине. И планируем расширять наше присутствие на этих рынках еще больше. Но с другими странами СНГ мы тем не менее работаем, предоставляя свой контент.

http://www.itogi.ru/Paper2008.nsf/Article/Itogi_2008_01_28_12_2444.html
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Дмитрий Самохин: Мы, то есть Россия и "НТВ-Плюс", идем нога в ногу с Соединенными Штатами, Японией и Великобританией.
:yahoo: Мда... Нога в ногу...
В США, в пакете Direct TV USA 120 HD каналов, в Великобритании в пакете Sky Digital 15 HD каналов, про Японию не знаю, там наверно ВСЕ каналы вещают в HD.
Даже в Польше больше HD каналов, чем на Россие...
Или этот генеральный директор Дмитрий Самохин полный ДУРАК или он считает ДУРАКами подписчиков.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
А чего ты удивляешься..я смотрел опрос на одном из форумов российский какой канал наилучшый в 2007 г..я так себе представлял,который качественный..а фиг правда оказалось..то зачем ОНО НТВ+ НАДО тогда???

1 24 Техно 125 18,77%
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
я тоже интерессуюьсь темой Рикор и не нахожу собеседника.а пакет стоящий иного отношения!!!!К сожалению продают только россиянам..и наверное очень не бедным..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

korek

Пользователь
Там ведь только один открытый канал 11042V, HD Media promo DVB MPEG-4/HD для просмотра красивых картинок: http://www.lyngsat.com/hd/intel904.html
Остальные все только MPEG4: http://www.lyngsat.com/packages/rikor.html


я
вам про интелсат говорю http://www.lyngsat.com/intel904.html
там 3 HDTV бесплатных канала http://www.hdmedia.ru/
интересует, кто-то смотрит их?
 
Сверху