Icq

mika6230i

Маэстро
Простите за глупый вопрос но где можна получить(купить) номер icq безплатно? Просто хотелось б иметь аську а от заплатить за номерок неохота! Помогите!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Самый простой на мой взгляд способ:
1.Установить на комп QIP(гугль подскажет где его взять).
2.При запуске мессенджера увидите кнопку "регистрация нового пользователя"(или что-то похожее),жмакаете её и следуя подсказкам получаете халявный номер icq.

2f5fec12b6e9.jpg
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Не понял а скаких пор за номер Аськи надо платить! Просто устонавливаеш прогу на комп и вперёд с регистрацией и всё! Или я чего то не понял? Может Ты имееш ввиду красивый шестизначный номер Аськи?
 

Goldeninterstar21

Пользователь
у меня проблема -немогу включить свою аську, пишет что неверный пароль. можно как-то вернуть асю.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
если Вы правильно вводите свой пароль, а она пишет что парол неправильный..то такое бывает в случае "кражи" аси.. короче взлома.. вернуть ее можно точно таким же путем ..т.е взломать вашу старую асю, и поменять пароль на свой..в инете много прог для этого , но надо еще время и мозги..ну как Вы понимаете это будет долго
 

Goldeninterstar21

Пользователь
да я уже старалась вернуть ее но неполучалось. перепробовала несколько вариантов думала может у кого есть уже в этом опыт.
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
регестрировать лучше в родной для icq програме icq 6, когда зарегестрируетесь поставьте примари мейл. Также заполните правильно данные типа правильный вопрос и ответ. когда зарегестрируетесь ставьте себе клиета какго угодно их куча у каждого свои приколы. ПАРОЛЬ должен быть сложным тк что надо поставить чтото мудренное.
 

seal

Администраторы
Команда форума
у меня 6-знак. ему 9 лет. честный номер.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Для всех, кто пользуется Qip

Народ, это не шутка!

Со вчерашнего вечера во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) (Скрывается в Группе: "General" ).
Добавляет к паролю пару символов или его ворует. Перестратесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его!!!

Добавлю: хавает пароли, так что измените пароль, иначе останетесь без номера!!!
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Хотя газеты, что не надо беспокоиться, но у моих знакомых внатуре теперь проблема с подключением, незнаю, поживем - увидим.
Лично у себя я его не обнаружил!

Вот "Обозреватель" пишет:

На «Аське» паролей менять не надо! Паника ложная​

Пожалуй, только ленивый не пишет сейчас про таинственный номер 12111, автоматически появившийся в контакт-листах многих асьководов. Особенно умиляют находчивые личности, тут же начавшие рассылку “Писем смерти” и реакция среднестатистического казуала на эти письма. Например, вбив заветный шестизнак в поиск Яндекса по блогам, можно найти подобные шедевры:

“Второй день практически все пользователи сервиса ICQ и QIP подвергаются опасности. Со вчерашнего во всех «аськах» появился «Троян» под номером 12111 (его имя ICQ System), сообщает «КП».

Данная вредоносная программа добавляет к паролю пользователя пару символов или ворует его.Пользователь с ником ICQ System появился в течение последних часов практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные. Специалисты отмечают, что появился он у 99 процентов пользователей, и находится в оффлайн-контактах, В этой связи они рекомендуют удалить себя из его списка «пользователя» ICQ System, затем удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.“

Проверил. У меня есть. Удалил. Пароль менять не буду - шибко он хороший.

Ну что тут сказать, стадо - страшная штука.

Попробуем разобраться, что же произошло. Вчера днём асечный сервер опять начал тупить (вот уже который раз за последнее время), в результате чего большинство юзеров словило дисконнект. После повторного подключения в контакт-листе обнаружилась новая группа General (у кого раньше такой не было), а в ней - контакт с номером 12111, называющий себя ICQ System. Не особо искушённые пользователи могли подумать, что злобные хакеры или спамеры таки пробили великую и могучую защиту непобедимого квипа, и начали скорее сносить номер из контакт-листа. Совсем уж параноики стали вопить, что Кровавый Режим™ в лице AOL начал следить за ними, а в скором времени прикроет все номера с количеством знаков до 9, а также прибьёт все аккаунты, использующие неофициальные клиенты. И, конечно, нельзя обойти вниманием особо одарённых личностей, которые решили, что в их компьютер пробрались злобные хакеры, которые всенепременно захотят учинить какой-нибудь мерзопакостный беспредел вроде кражи их сверхстойкого пароля”qwerty”.

Смешно, честное слово. Во-первых, надо сказать, что сам по себе асечный номер не может быть вирусом, и подозревать его в этом - то же самое, что подозревать фотографию дискеты в желании украсть ваши пароли. Теперь про способ, с помощью которого сей номер попал в контакт-лист. Дело в том, что все асечные контакты хранятся на сервере. Таким образом, если в вашем списке автоматически появился некий контакт, обошедший В. и У. АНТИСПАМБОТА, то это может означать лишь одно: кто-то добавил этот контакт непосредственно в ваш серверный к-лист, а клиент, подключившись к серверу, просто обновил свой локальный список. А теперь подумайте, кто мог поковыряться в серверном списке 90% асьководов? Правильно, либо асечные одмины, либо злобные хацкеры. А если ещё немного поднапрячь память, то можно вспомнить недавнюю историю с принудительным переводом сервиса на серверный контакт-лист (в результате чего юзеров заставили хранить свои контакты только на сервере). Отсюда можно сделать очевидный вывод о том, что злобные хацкеры вряд ли имеют отношение к появлению Вестника Апокалипсиса. Хм… А ну как AOL и впрямь что-то замышляет?..
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Появился и у меня в контакт-листе сей номерок,требовал авторизации,:]но ушёл фтопку:rofl:
 

!!!CRISTIAN

Местный
Появился и у меня в контакт-листе сей номерок,требовал авторизации,:]но ушёл фтопку:rofl:
Привет земляк! Да, ты правильно сделал,!good! с такими так и надо поступать!
Двое моих знакомых сейчас ламают голову , немогут войти на свой номер...а все из-за этого самого.:]
 
Сверху