Icq

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну что ж,появилась и обновлённая версия QIP сборка 8080!good!
 

Вложения

  • qip8080.rar
    1,7 MB · Просмотры: 22

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Квип 8080 с многочисленными смайлами ,не требующий инсталяции
 

Вложения

  • QIP_8080.rar
    3,5 MB · Просмотры: 20

!!!CRISTIAN

Местный
И кто думает, что это по серйозному???
Вначале отключить возможность спокойно общатся, после послать всех качать ICQ, после слепив на ходу Инфиум - качать его, и лишь спустя немало нервов - слепили обычную, как теперь на оф сайте звучит - старую версию 8080....
Как на меня - не солидно.!bad!

п.с. Кстати, может кому и надо - украинизатор для QIP_Infium_RC3.
Как сделать - сказано в архиве.:)
 

Вложения

  • Ukrainian_QIP_Infium_RC3.rar
    35,8 KB · Просмотры: 5

!!!CRISTIAN

Местный
Квип 8080 с многочисленными смайлами
Snow_Irbis, РЕСПЕКТ!!!
Весь офис хохотал, когда я им похвастался смайлами....:rofl:

На даный момент с оф.сайта невозможно скачать ни один скин....видимо проблемс....сервер на растерзании....
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Мля,и с мобильной аськой таже херня
Кстати, лично мне лишь сегодня удалось проверить ваш комент - у меня нет таких проблем с Jimm, хоть и версия у меня старая - 0.5.2.
Без проблем с первого раза подключился!!yea!

Я раньше не пользовался версиями Инфиум, вчера пришлось повозится немного, пока подключился, но сегодня заметил следущее, кстати после того, как я на мобиле подключился в аську.
На компе панятное дело меня выкинуло.
Но когда я выключил Jimm и попытался подключится с компа - ввожу пароль - пишет неверный.
После 5-7 раза ввода одного и того же пароля - выдает сообщение -пароль неверный, после сразу подключает, после сразу сообщение - другая ошибка сервера ).
Такого раньше никогда не было на версиях 2005.
Пока в ознакомительных целях еще на Infium, но наверно ненадолго...
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня и у меня заработала мобильная ася,а вчера даже не коннектилась.
 
Последнее редактирование:

Fllyer

Пользователь
icq удобней тем, что много контактов в ней. стандартная аська 6 поддерживает видеозвонки:)

Добавлено через 1 минуту
можно попробовать зайти на почту через которую регистрировал аську и там поменять пароль

Да новая ася это нечто... единственное раздражает реклама !bad!

_______________________
мой сайт - marina phuket
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Простите за глупый вопрос но где можна получить(купить) номер icq безплатно? Просто хотелось б иметь аську а от заплатить за номерок неохота! Помогите!
если красивЫй номер или просто 6ти знак, то бесплатно можно получить на каком нить софтовом форуме за сколько то постов, у мну друх так себе заработал...второй способ - "это угнать" :nono:...читал про одинарнЫе номера, но они давно розданЫ известнЫм людям или сами владельцЫ аси себе поразбирали и эти номера в вечном инвизе...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
В «аське» произошел очередной сбой

Значительная часть пользователей альтернативных ICQ-клиентов 21 января не смогла подключиться к сети обмена мгновенными сообщениями. Вместо этого контакт под номером 1 уведомил их, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента. В сообщении также предлагалось скачать авторизованную версию ICQ с официального сайта.На портале icq.com, официальном ресурсе мессенджера, тем временем появилось объявление о том, что ICQ осуществляет поддержку только авторизованных версий программы. В частности, предлагается скачать ICQ 6:5 или облегченный клиент ICQ Lite.
Как сообщаетЛента.ру, на отключение от сети уже пожаловались пользователи таких программ, как QIP Infium, Miranda, Adium.
Отключения альтернативных клиентов происходят регулярно. Последний раз их пользователи не могли войти в сеть ICQ в декабре 2008 года, когда AOL прекратила поддержку ICQ-протокола 5:1. До этого отключения происходили в октябре и июле.
 

alla82

Редактор сайта
появилась новая версия qip
скачать можно здесь
отсюда
 
Последнее редактирование:

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • QIP_mega_smile.rar
    3,5 MB · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: MIUS

Bamfn

Новичок
А я пользуюсь Mail.ru Agent. Очень удобно, и мэйл.ру и аська в одной программе.
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
вот недавно слышал что были проблемы в общении в разных видах устройств быстрого общения , а моя АСЯ как работала так и работает как часики , или это погоня за модой или если новый квип так это круто ?
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Да и через те порты через которые грузится реклама не брезгуют грузится и вредоносные программы
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот недавно слышал что были проблемы в общении в разных видах устройств быстрого общения , а моя АСЯ как работала так и работает как часики , или это погоня за модой или если новый квип так это круто ?
а ты попробуй сам квип и об своей асе забудешь как о страшном сне.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
квип 100процентно рулит
систему не жрет как ася 6 например
а те понты какие есть в шестой аське нужны детям!!
квип и еще раз квип
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
ICQ идет войной на русские «аськи»

Альтернативные «аськи» впервые перестали работать не из-за глобального обновления протокола OSCAR, а по территориальному признаку – в России и некоторых странах СНГ. Компания AOL таким образом отстаивает свои права на основном для ICQ рынке.

Вчерашний сбой всех альтернативных ICQ-мессенджеров произошел лишь на территории России и некоторых стран СНГ – там, где проживает основная масса пользователей ICQ. «По разным оценкам, этот сервис у нас используют 40-60% абонентов, в то время как в США компания занимает всего 5-6% рынка», - говорит Татьяна Менькова, аналитик ИК «Финам». Это подтверждает и Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru (развивает мессенджер Mail.ru Агент, использующий среди прочих протокол ICQ). «Можно предполагать (с достаточно большой степенью уверенности), что все эти действия со стороны ICQ были направлены специально на пользователей альтернативных ICQ-клиентов. – добавляет она. - Но стоит отметить, что ICQ настолько «жестко» принялась за дело, что проблемы с подключением к сети были даже – по нашим данным - у пользователей ряда версий официального клиента ICQ».

Татьяна Менькова не исключает, что AOL в чем-то выиграет от вчерашнего «рейда» – многие пользователи, которые не хотят возникновения новых проблем со связью, предпочтут перейти на «официальную» ICQ, несмотря на очевидные недостатки этого сервиса. Но при этом отношение к компании, очевидно, заметно ухудшится: пользователи интернета традиционно не любят монополистов, особенно столь явно показывающих свое влияние. О том, что имидж AOL в итоге пострадает, говорит и Михаил Гуревич, гендиректор входящей в РБК компании «Медиа мир» (имеет опцион на покупку мессенджера QIP), назвавший случившееся «странным актом дискриминации пользователей, проживающих на территории РФ». «Протокол должен быть открытым, - считает он. – Тогда на смену монополизации приходит конкуренция, которая заставляет разработчиков улучшать сервисы».

Гуревич считает, что действия AOL способствовали усилению позиций открытого протокола Jabber, а также таких сервисов, как «Одноклассники» и «Вконтакте». А вот Skype, по его мнению, особенно не выиграет, так как его мало кто рассматривает лишь как средство обмена мгновенными сообщениями, без аудио- и видео-составляющей. Он также не исключает, что реакцией россиян могут быть флэш-мобы по уходу с AOL. «Все зависит от следующего шага ICQ, - полагает гендиректор «Медиа мир». – Если компания будет и дальше запрещать альтернативные клиенты, то вряд ли достигнет желаемых результатов».

Михаил Гуревич также напоминает, что даже на своей родине в Израиле ICQ утратила былое лидерство, уступив его конкуренту MSN. «Это говорит о неконкурентоспособности продукта, - продолжает он. – Всего пару месяцев плотной работы по добавлению новых сервисов – и у ICQ не было бы проблем по привлечению людей и увеличению маржи даже без такого метода монетизации, как баннеры в самом мессенджере».

Признаков того, что ICQ прекратит атаки на альтернативные мессенджеры, пока нет. В блогах бурно обсуждается якобы данное ICQ обещание обновлять протокол еженедельно (найти его на официальном сайте не удалось), а также намерение прислать в Россию специального эмиссара для борьбы с «альтернативщиками». «Люди, работающие на другом рынке, думают, что в России можно применять те же методы», - комментирует Михаил Гуревич. Он считает очень показательным тот факт, что ни один мировой веб-сервис пока не смог «победить в России окончательно».
Источник - CNews
 

TimurZ

Пользователь
QIP - это замечательно! А вот Infium как-то не очень.... И уже не первый раз отставание выхода новой версии QIP от Infium может говорить о том, что если и дальше будет так продолжаться, то, возможно, QIP перестанут обновлять?
 
Сверху