Icq

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Infium более продвинутый,поддерживает много протоколов.Но в свете последних событий советую обратить внимание на JABBER. Сейчас готовится небольшой FAQ,скоро будет выложен для всеобщего обозрения.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
что то опять аська не грузится
 

gamsmaster

Пользователь
шара

Кстати бесплатно шестизнаки раздают на forum.ru-board.com , ну не совсем бесплатно..но получить можно....
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Кстати бесплатно шестизнаки раздают на forum.ru-board.com , ну не совсем бесплатно..но получить можно....

И потом всему списку контактов щасливого обладателя шестизначного номера будет приходить спам
 

MetalleR

Новичок
я видел скрипт для сайта на основе Ucoz, там идет выдача бесплатныхх номеров каждый день
 

onigbinde

Новичок
На варезниках тоже множество раздач - рапидных премимумов и номерков. Я уже номерами всех знакомых обеспечил :)
 

claim

Новичок
только бывает что как дадут забесплатно, так и заберут таким же образом
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
у меня беда вообще!!!!
сперли номер аськи (учётная запись заблокирована) пишет при запуске.
мой лист пропал с контактами.
регистрирую по новой...... пишет на этом адресе есть Юзер (якобы я!)но я немогу запустить асю или квип!!!!!
выхожу на сайт ICQ.com прописываю логин и пароль, и моя страница открывается с приветствием Хейлло Лига-63.
что это и как войти в асю или квип????? и почему заблокирован если на сайте открывает?????????
ЗЫ за 3 дня похерелось уже 3 новых номера ась!!!!!!!!!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Помогите разобратся с проблемой у знакомого есть и аська и квип но заити туда он неможет при входе выскакивает сообщение неверный номер или пароль но по его даным я спокойно со своего компа захожу что в аську что в квип , попробовал на своем компе сменить пароль и дал ему новый но всеравно он неможет заити , в чем же проблема ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Антивирусом не пробовали воспользоваться? Читай предыдущие сообщения.
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
та в том то и дело что комп проверялся NOD32 с самыми последними обновлениями но ничего не изменилось
 

kasmik 3500

Пользователь
Мож кому пригодится эта информация . 2 месяца назад купил 3G модем от Киевстара и заметил в нем такую проблему -- не " держал" ICQ ( в смысле частые обрывы были ) . Скорее всего проблема была в ОПСОС-е . Перепробовал все версии аси , Кипы -- не помогало .
После того как поставил Miranda IM v 0.4.0.3 все стало работать хорошо , без "затыков" .
 

Director

Профи в Сат-ТВ
та в том то и дело что комп проверялся NOD32 с самыми последними обновлениями но ничего не изменилось

Зайдите сюда, скачайте Лечащая утилита Dr.Web CureIt, запустите её (работает без установки), и наверняка будете дальше радоваться жизни.
Удачи! :)
 
Сверху