ICTV

darsi7

Новичок
Трохи невтему, але може хтось допоможе, в мене коли на екрані зображена якась графіка (текст, картинки) починається шум, який все глушить, тільки вона зникає і іде звичайна теле-картинка знову нормальний звук. І таке тільки на ictv, (підсилювач поміняв недало ніяких змін) чи може це бути через те що поряд тарілка, і як з цим боротися?
І що чути на рахунок нового, стб та айсітіві на сат?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Це з'являеться коли у Вас cтатична "картинка" на телеку? змiнить пiдключення до ТВ (кабель або вхiд)..скорiше за всього в цьому справа
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Трохи невтему, але може хтось допоможе, в мене коли на екрані зображена якась графіка (текст, картинки) починається шум, який все глушить, тільки вона зникає і іде звичайна теле-картинка знову нормальний звук. І таке тільки на ictv, (підсилювач поміняв недало ніяких змін) чи може це бути через те що поряд тарілка, і як з цим боротися?
Найефективніший спосіб боротьби з таким явищем не для всіх прийнятний, це заміна телевізора.....оскільки пояснення цього явища займе забагато місця на сторінках і проблеми не вирішує, та й на скільки я зрозумів мова йде про ефірний канал, то навряд чи проблема може вирішитися легко...при перегляді сигналу з супутника для виключення такої проблеми тюнер потрібно підключати до телевізора через SCART та обов"язково на ньго подавати сигнал RGB.
І що чути на рахунок нового, стб та айсітіві на сат?
А про це подивись у форумі...
 

putin

Пользователь
Привет! У меня ICTV закодирован, никто не подскажет мне prov, id, key? Пожалуйстаю Я в этих делах ногвичок, не могу найти ключи на украинские каналы!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Привет! У меня ICTV закодирован, никто не подскажет мне prov, id, key? Пожалуйстаю Я в этих делах ногвичок, не могу найти ключи на украинские каналы!

у тебя не только ICTV закодирован ..у тебя еще и закодирован "новый канал"..и раскодированть их некак нельзя... пока..потом осенью должны (как обещают) появиться официальные карты -пакет украинских каналов...ждем..надеемся..но ты знаешь как у нас все делается "через :p "
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня ICTV закодирован, никто не подскажет мне prov, id, key?
Может тебя это удивит, но он не только у тебя закодирован:)
prov id канала 024700, key id 08, а вот key тебе никто не скажет, потому что кто сказал бы - тот не знает, а кто знает - тот никому не скажет:)
 

putin

Пользователь
Может тебя это удивит, но он не только у тебя закодирован:)
prov id канала 024700, key id 08, а вот key тебе никто не скажет, потому что кто сказал бы - тот не знает, а кто знает - тот никому не скажет:)

Спасибо огромное! А я себе голову ламаю, что почему и как! Я пока новичёк, та-что не обижайтесь, и помогите чайнику во всём разобратса!
 

beam

Новичок
А карта будет привязана к какому-то тюнеру? И какая плата?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А карта будет привязана к какому-то тюнеру? И какая плата?
Те что они дали кабельщикам( а они дали карты доступа только кабельным операторам) не привязаны к ресиверам, работает в любом виацесс, да и пока я не слышал о привязке карт виа к ресиверам...
 

driver

Гуру
По шарингу ИСТВ смотрят давным давно. Привязки к ресиверам никакой нету. Ее обещают только в картах 030600 в виа 3.0. Но что то мало верится. Скорее всего карту привяжут не к тюнеру а к паспорту абонента, уж больно строгая регистрация абонентов для нового идента у плюсов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По шарингу ИСТВ смотрят давным давно. Привязки к ресиверам никакой нету. Ее обещают только в картах 030600 в виа 3.0. Но что то мало верится. Скорее всего карту привяжут не к тюнеру а к паспорту абонента, уж больно строгая регистрация абонентов для нового идента у плюсов.
Не понял..так это что и НТТ Украина будет менять карты доступа?Или Вижн ТВ тоже пойдёт на новых картах?
Наскольку я понял то привязка карты к тюнеру или паспорту возможна на тюнерах хдтв...но это дорогое удовольствие..мы ж не в Эвросоюзе ,где такие тюнера чуть ли не даром дают абоннетам...на НТВ+ ведь вспомним сколько стоит тюнер хдтв..
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да это все просто слухи, официальных заявлений никто не делал.
 

driver

Гуру
Вопрос был про канал ИСТВ. И про привязку к тюнеру. Ничего они менять не будут. Как были карты в 2.6 так и останутся (если мы говорим про отдельную карту 024700). Кстати, от карт Нового канала, они отличаются только классом подписки, хотя платформы разные.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Oleg__

Новичок
у тебя не только ICTV закодирован ..у тебя еще и закодирован "новый канал"..и раскодированть их некак нельзя... пока..потом осенью должны (как обещают) появиться официальные карты -пакет украинских каналов...ждем..надеемся..но ты знаешь как у нас все делается "через :p "

Я прекрасно смотрю ТЕТ и Новый канал... СТБ...
а вот ай-си-ти-ви...действительно никто не может побороть....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я прекрасно смотрю ТЕТ и Новый канал... СТБ...
а вот ай-си-ти-ви...действительно никто не может побороть....

Вы бы для начала посмотрели , что у этих каналов РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ КОДИРОВАНИЯ!!!!!!!!!!1 ТЕТ идет в БИСС , СТБ и Новый - вообще открыты , а ICTV илет в Виакссес 2.6. Так что сравнивать тут нечего.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чесно не понимаю..ictv давным давно кто хочет тот и смотрит через спутник!!
Варианты разные,но все платные!!
1.Оффициальная карточка на пакеты:
НТВ+Украина
Вижн ТВ,
Поверхность.
Все темы по ним есть на форуме!!
2.Кардшаринг онной карточки..
Кардшаринг возможен на любом агрегате только на НТВ+Украина или карту кабельных операторов.
 
Сверху