Image PKT 1.0 Rus Beta c обсуждением!

KLM7

Пользователь
klm7, просто перегрузите тюнер на открытом!!канале..и попробуйте заново..но перед сканированием--выключите эмулятор!!!!Это старая болезнь..
Спасибо учтем. А еще есть проблема (извините может уже обговаривали, но не видел) впаял сата разъем, вопхнул внутрь 2,5" винт. Было все нормально, а сейчас выключаю с пульта, светодиод загорается, а включить не могу. И винт вроде включен...:unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
klm7, вы должны себе понять..что РКТ 1.04 русс..бета версия..дай бог что есть русс.язык..вы ж можете установить несколько имиджей...на флешь к примеру..
 

KLM7

Пользователь
Я понял, но думал может это известная проблема. Ладно будем играться с барями и пр. Спасибо.
 

toyo

Moderator
Команда форума
сейчас выключаю с пульта, светодиод загорается, а включить не могу. И винт вроде включен..
извините может уже обговаривали, но не видел
А как вы устанавливали и чем руководствывались. В первом посте этой ветки красным цветом выделено что надо сделать
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, наверное читать сложнее,нежели писать..
 

KLM7

Пользователь
1

toyo, наверное читать сложнее,нежели писать..
ну не надо умняки лепить. Я все читаю в отличие от некоторых индивидумов. Хотя форум реально довольно раздутый и загажен. И все стараюсь делать по инструкции.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
klm7, если вы делаете согласно инструкции..то вопросы у вас бы были иные..у меня почему то не возникает вопросов..а я такой же как и вы -ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!
 

toyo

Moderator
Команда форума
ну не надо умняки лепить
Это вместо "спасибо" и "извените, недосмотрел". Ну что ж прийдётся начать ваше общение на форуме с предупреждения о будущем наказании за подобное поведение.
 

KLM7

Пользователь
klm7, если вы делаете согласно инструкции..то вопросы у вас бы были иные..у меня почему то не возникает вопросов..а я такой же как и вы -ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!
Я не стараюсь вести себя по хамски (если у кого то возникли такие подозрения)
У меня возникли вопросы только на пятый день после установки винта. По имиджу вопросов не было. Все меня устраивало. И после установки винта все было ничего. Но потом вдруг раз - началось. Сбрасывал на заводские, не помогло. Может нужно или не нужно выставлять время засыпания винта или другие какие дела - хрен его знает. Катрейн такая штука, что может и пляски с бубном помогут. Вот я и спросил, че за бок такой.
А на инструкции указывать робот настройте. Типа : пацаны - вот типа прикупил катрейн а как шару то смареть - и сразу - "Иди нах туда что надо сделать "
 

vic

Профи в Сат-ТВ
klm7, а что мне говорить?вот сижу и тащусь от просмотра..и понимаю,что там нефиг чего писать!!!Дурак я ,не?
пи.си.не смотрю хдтв каналы..фильмовые-пусть их операторы смотрят,..не пишу фигню,что крутится и так годами..без изменений...
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
Я не стараюсь вести себя по хамски (если у кого то возникли такие подозрения)
У меня возникли вопросы только на пятый день после установки винта. По имиджу вопросов не было. Все меня устраивало. И после установки винта все было ничего. Но потом вдруг раз - началось. Сбрасывал на заводские, не помогло. Может нужно или не нужно выставлять время засыпания винта или другие какие дела - хрен его знает. Катрейн такая штука, что может и пляски с бубном помогут. Вот я и спросил, че за бок такой.
А на инструкции указывать робот настройте. Типа : пацаны - вот типа прикупил катрейн а как шару то смареть - и сразу - "Иди нах туда что надо сделать "
bez truda i ribki ne vitasces iz pruda...:stop:
 

KLM7

Пользователь
klm7, а что мне говорить?вот сижу и тащусь от просмотра..и понимаю,что там нефиг чего писать!!!Дурак я ,не?
пи.си.не смотрю хдтв каналы..фильмовые-пусть их операторы смотрят,..не пишу фигню,что крутится и так годами..без изменений...
к чему это все писать, не пойму. вроде человек не глупый а флуд разводишь. Если интересно - то я пишу мало, в основном футбольные матчи, если не успеваю, бои без правил, ну по дискавери может на че интересное натраплю. Но это же не ответ - нах тебе винт если писать нечего...
Извиняюсь за оффтопы, больше эту тему не трогаю !flood!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
klm7, я тут причём?Вы спросили-я ответил..у вас свой дома..у меня свой.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
такая штука.....поставил пароль на ПыЖ (порнуха с сириуса)...включаешь этот канал - "процес" идет, т.е. люди ну это....все видно значит...и поверх пишется типа введите код...мля....дети в доме у клиента....как бы с это побороть?...
 
Сверху