Image PKT 1.05 finall + Rus 1.06 beta

иван999

Профи в Сат-ТВ
я хотел зделать на новом имидже Rus 1.06 beta чтобы на дисплее писало по рускому спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
иван999, не сделаете..эму не будет работать..оно вам надо тогда?
Ставьте на флешку несколько имиджей..
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Только что установил Image PKT 1.05 finall + Rus 1.06 beta
время переводится нормально и ничего не виснет.
Хочу поменять сейчас APP ,но незнаю как правильно.
Скопировал с рудбокса а, что дальше, просто заменить?
А Эму работает сейчас смотрю Премьеру.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Только что установил Image PKT 1.05 finall + Rus 1.06 beta
время переводится нормально и ничего не виснет.
Вот это любопытный момент!!У кого ещё переводится время с основного меню тюнера??

Со временем это глюк самого PKT 1.05. Я говорил полякам, но они молчат.
.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
magic123, какой у вас тюнер?1 или 14ватт??На чём вы ставили имидж:на внутреннюю флешку или внешнюю ВА??
Естественно что я перегружал тюнер ведь сначала закинул сеттинги ж..а без перегрузки они никак не появляются..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
1w stavil na vutrenij flesh,ustanovil v nastroikah"obnovit so vseh sputnikov"
Я так понял,что это слово означает внутренняя флешь т.е.его родная без всяких ВА..?
Тогда я не понимаю природы глюка у меня..
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
На дисплее часики в +2 можно выставить в data/plugins/skrypty/zegar.sh, а часы в меню выставились нормально в +2 . щас 1 ват во флеш ПКТ 1.06 бетта 1.
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
как в этом имидже установить десинг 1.8 правильно или где можно прочитать спасибо
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Да всё работает.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Да софт может и не плохой, вот только всё очень тормознутое. У меня, только на сканировании каналов зависал два раза, на кнопки пульта реагирует просто катострофически длго. По всей видимости , сильно перегружен, нужно многое, убирать, хотя всё работает.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
а я уже на поляков наехал.:) всё из за vic а :rofl:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да софт может и не плохой, вот только всё очень тормознутое. У меня, только на сканировании каналов зависал два раза, на кнопки пульта реагирует просто катастрофически долго. По всей видимости , сильно перегружен, нужно многое, убирать, хотя всё работает.
Вот и я о чём..возможно у нас тюнера счас у всех разные!!!

Мне вот тоже принесли счас тюнер..говорят виснет..завтра наверное буду его смотреть..
НО!!У меня то ничего не виснет..всё работает как часы..мыла как такового--не понимаю, что это такое..и т.д..
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
У меня катя одно-ватная, да и похоже что из германии, вся коробка уклеена стикерами на немецком, да и когда при реанимации вскрывал(мак адрес посмотреть) то внутри настолько всё акуратно сделано, что придраться не кчему.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gesha-zap, вот и мне такой принесли тюнер(уже два видел) ..тоже самое -очень тупо реагирует на пульт..я уже вчера спецом и шару проверял у коллег..у меня нормально ..а там умирают аж..

Не знаю у кого как но у меня очнь плохо работает мгкамд на Катрейн.
Долго открывает каналы.Не могу понять причину ошибки STAPI error,во время этого не работает.Ещо почемуто мгкамд на катьке вешается если прописано много в конфиге строк подключений.!bad!Тут мы с товарищами поставили для друзей сервачек меленький на любимого прова,так вот надо очень долго ждять пока катрейн откроет каналы,в это время мгкамд на дриме просто летает.В это же время шара с крупных комерческих серваков работает нормально,такое впечетление что мгкамд для катрейна заточен под софт крупных серваков :(.Залил рудбокс 1.05 так там вообще с нашего сервера мгкамд не собирается ничего открывать,дрим в этот момент работает нормально.Выход конечно пересесть на камд3 он работает на ура,но для некоторых хдтв каналов хазяева шары почемуто закрыли возможность его использования...

А я как раз под стол положил свой дрим...из за того что катрайн намного шустрей работает..и включается и шара..
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Я дрим не убирал, это просто мой друг. На рудриме работает полный улёт. Я ещё не видел не одног аппрата , чтоб так быстро и устойчиво работал, ему-бы ещё подержку ШД, цены бы ему не было(800 это ещё не то).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gesha-zap, так я вам написал же выше..что у меня катрайн шустрее работает,чем дрим..и кто тут из нас прав?
 
Сверху