allllex

Модератор
Команда форума
На экране заставка DOMICA с надписью "booting" висит до бесконечности. Может, посоветуешь что?
А ты из-под флеши зайди в бокс и посмотри, распаковался ли у тебя имидж по пути /ba/ba/название имиджа. Что то кажется мне, что нет его там... Вот и распаковывать нечего.
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
А ты из-под флеши зайди в бокс и посмотри, распаковался ли у тебя имидж по пути /ba/ba/название имиджа. Что то кажется мне, что нет его там... Вот и распаковывать нечего.

Я не первый год пользую Дримы и такие азы уже прошел. Все папки на месте. В ТС сравнил с флешью: аналогично все, и права выставлены, и т. д. Но я не знаком так плотно со всем остальным. Уточняю: если загружается бэкап, сделанный через ВА, когда Домика стояла во флеши, то висит с надписью "booting", а если чистый имидж с сайта, то висит с надписью "loading". Добавлю, что на ВА у меня установлены и успешно грузятся: DE 3.0, EDG Nemesis 2.4, Newnigma2, OpenPLI 2.1. Все устаноновилось без проблем.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Если у тебя 7020, то я пас. Лично у меня на 800se все устанавливается без проблем.
 

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
DM800SE second stage loader #87 -кто скажет на такой рес поставить како имидж
Dm-800SE c симкой Ferrari
 

tktibi

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте! у меня тоже Dreambox dm 800 se sim ferrari SSL82 какие имиджы можнов в него залить и где можно под него найти загрузчики по выше например 84-87.
 

solg

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте! у меня тоже Dreambox dm 800 se sim ferrari SSL82 какие имиджы можнов в него залить и где можно под него найти загрузчики по выше например 84-87.
здесь посмотри нужна регистрация
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху