MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Чтоби прошивать новии image,его должен увидеть загрузчик.А ему задани жесткие параметри:c чего,что и каким образом.И баста.И если даже какая, по твоим меркам мелочь,етим условиям несоответствует,он посилает,сам знаеш,куда.
И если би так небило,он просто все стер и переписал и потом дорогуша Ripper смотрел на красную абракадабру на дисплее и плакал что ясчик нe фуричит.
Вот те и логика...
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Фишка в том что с этой флехи спокойно шился Kathraine Azbox x403 9600 HDTS телек итп .. тоесть всем их все устроило а тут оно царевича не подошло
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
А я что зделал форматанул флеху в FAT32 Закинул туда файлы с архива (там уже создана папка енигма) кнопкой выключил тюнер включил зажал ок появилась натбись нажал в право замигала флешка 7 70 и все кина нету ...
У меня тоже была такая проблема. Работали на этом ресивере только две флешки из восьми собранных у всех родных и знакомых. Когда одна из рабочих флешек просто сломалась, то начал экспериментировать с оставшимися. Выяснилось, что если форматировать флешки на компе не в FAT32, а в FAT, то все они нормально работают.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Enigma2 OpenSource SH4 Duckbox Project GIT-3295 PKT SVN-1354 HAARP v3c Image
 

Вложения

  • PKT_GM990_E2_HAARP_v3c_Image.zip
    44 MB · Просмотры: 313

papcheg

Новичок
А файлов для пульта не подкинете? А то у меня на 8120 кнопки не совпадают. Прошивка последняя с темы. Пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

humax2

Пользователь
У меня тоже была такая проблема. Работали на этом ресивере только две флешки из восьми собранных у всех родных и знакомых. Когда одна из рабочих флешек просто сломалась, то начал экспериментировать с оставшимися. Выяснилось, что если форматировать флешки на компе не в FAT32, а в FAT, то все они нормально работают.
__________________
Шейся через E2Upgrade и нет проблем с флешками
 

papcheg

Новичок
Бодаюсь я с пультом до сих пор 8( . Поменял файлы, цветные кнопки вообще пропали. Раньше хоть и не на своих местах , но найти можно было.
И в енигме пульт до 3.5 метров у меня берёт , в спарке 4.5 без проблем. У кого нибудь на gi8120 такое есть ?
 

romario76

Пользователь
skin

а есть скины на pkt кроме встрояных?киньте если имеются.спс
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Откровенно говоря,хотя поляки пишут что изправили,не советую ставить другие скини.Самая маленькая неприятность-много зелени или вообшче вечнии REBOOT.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А я что зделал форматанул флеху в FAT32 Закинул туда файлы с архива (там уже создана папка енигма) кнопкой выключил тюнер включил зажал ок появилась натбись нажал в право замигала флешка 7 70 и все кина нету ...
Неправильно было описано.Сначала надо активировать загрузчик энигмы.Выключаем - зажимаем ОК на передней панели - ждём надписи Force - давим кнопку вниз сн v - ждём переключения на En16 - подтверждаем Ок - перезагружаемся .Только после этого будет работать загрузка как описано -Ок->.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Ребята срочно нужен список каналов для GI S8120 Подскажите где можно скачать
на спутники 5+4+13
 

solg

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • Scarlett-HD.tar.gz
    1,2 MB · Просмотры: 72

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Стоит "e2_AR-P_1.2.31.05" хотя бы нет проблем с пультом.Но если захочешь сделать тюнер 2системным предварительно скачай app_gi_8120_rescue_image.После этой энигмы пришлось по новой спарк закатывать,теперь 2системный.
 
Сверху