zacev

Любитель Сат-ТВ
я себе на катю поставил oscam скачал с Еxtensions-Change Feed- 097.074.032.010
все работает отлично
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Знает кто как с старого имиджа (1.56) зайти на фид? Как они его заблокировали не пойму!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
mihailp, Сейчас зашёл без проблем, ПУ - Меню>Плагины>Адрес фида - попробуйте установить 097.074.032.010 . Но я без адреса обновил плагины. Удачи.:pardon:
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Нашел причину - почему-то DHCP не подхватывает DNS. Пришлось вручную прописывать. 1.85 по прежнему НТВ не показывает.
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Всем спасибо за помощь , особенно ,Роману и Vavasha/ После долгих мучений и попыток выбрать рабочий и нормальный имидж на основе официального , плюнул на это дело . так у меня толково они и не заработали. Единственно , кто заработал устойчиво -это только domica 5. Ни витмоды , ни имиджи от алекса устойчиво не заработали . Шара запускалась через раз . Даже точно не могу сказать по какой причине , то ли шлюз слетал ( но я его многократно укреплял , разбуди ночью - с закрытыми глазами сделаю укрепление ))) , то ли эмулятор mgcamd глючит , то ли все вместе. Немного побаловался оскамом , но с налета он у меня также не заработал.Короче , в сердцах , накатил поверх имиджа от алекса 2.03 минибут через мпи ( в этот раз все прошло успешно , в тот раз глючила сеть у меня , как выяснилось потом ) и сразу же попытался через юсб накатить имидж от ваваши , но не фига не получилось - не видит катя флэшку и все тут! Накатил через мпи- все вроде получилось. После установки имиджа выключил катю , вставил флэшку SWAP пустую , как учил ваваша и включил бокс. Чрез фтп зашел - флэшка пустая совсем. На компе загрузил на нее контент , который мне предоставил ваваша ( из двух папок ) , там у меня заранее уже был конфиг файл викарда изменен ( половина настроек от ваваша и ридеры от моего шаровода ) .Включил все это дело и о чудо! шара сразу поехала !!! Вот чего не ожидал так этого. Конечно после оф. имиджей очень не привычные настройки , потихоньку кое-как разобрался, через едитор удалили все настройки каналов от ваваши и закачал настройки НТВ+ от Романа. Пока на этом остановился .
Не могу найти где менять время на ресивере. Нашел опцию - временная зона, но почему-то оттуда не могу изменить зону. Подскажите , пожалуйста.Еще раз всем огромное спасибо за терпение и участие в моем обучении !!! )
зы Забыл добавить , что титан - это просто чудо по сравеннию с имиджами на основе оф.прошивок ! )
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
выберите свою временную зону и полный ребут катерины, только после этого ваши изменения заработают
спасибо. наконец до меня дошло. надо это делать через меню выключений - выбираешь там рестарт.все получилось )
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Подскажите есть ли какой способ заменить файл в закрытой области флеши? И как с работоспособностью у последней версии Титана 1.85?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
И как с работоспособностью у последней версии Титана 1.85?
Всем привет. Ну что могу сказать...попробовал поставить,идет рассыпания картинки ,точно не помню,но вроде даже и на SD-каналах. Правда ставил не stable-версию.Откатился на 1.74-там вроде нормально.Могу немного успокоить,если можно так выразиться.Сейчас пока сижу на Нейтрино и временами и на нем кратковремнно идут рассыпания(HD-SD).Может действительно что-то химичат с сигналом (36е,нтв+)!?:unsure:
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea: Всем привет! У меня стоит версия 1.75, работает без сбоев. 1.85 пробовал, работает, если это назвать работой, отвратительно. Возможно это у Ваших шароваров проблемы. :pardon:
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!
Давно не брал в руки катю, решил вчера попробовать.
Все ужу позабыл.
Вопрос в следующем, может есть у кого сеттинг с 85Е каналами?
А то что-то сканируются не все транспондеры.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
nik0, Привет! Чужие сеттинги в Катрейне часто дают сбой. Лучше самому просканировать те транспондеры, по очереди, которые не кажут.:pardon:
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
nik0, в недавнем прошлом сканировал весь 85-градусник с такими данными транспондеров- ловите заготовку(только частоты с данными), измените в редакторе свои данные на прикрепленные в архиве и вся телекарта будет с вами, готовых сеттингов увы- нет ни кати, ни спутника(за ненадобностью), удачи
 

Вложения

  • 85.rar
    538 байт · Просмотры: 15

nik0

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, приду домой попробую.
Катя давно лежала без дела, а тут ради интереса повернул тарелку на 85Е и запустил на компе ProgDVB.
И понял пора вернуться к спутникам, домашние смотрят DVB-T2
Вчера вскрыл катю, поменял несколько кондеров на плате (не БП) , а с 85Е возникли проблемы.
Отпишусь по окончании опытов, надо и Нейтрино попробовать, а то квалификацию потерял.
С уважением, Николай.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
с 85Е возникли проблемы
- на dvb-s2 трансах(независимо от спутника) важно, что прописано в пунктах 1_2_3(прикрепил)

Нейтрино попробовать
- хорош в плане поиска каналов(что авто или ручной поиски четко находят), в остальном- титан 1.7x-версии на первом месте
- удачи:)
 

Вложения

  • screenshot t.jpg
    screenshot t.jpg
    215,9 KB · Просмотры: 19

giss69

Новичок
Всем привет!

после update на 1.85 перестал работать WLAN. В чем может быть проблема?
[wlan] searching wireless-module ...
[wlan] loading 3072cu.ko
[wlan] starting wpa_supplicant ...
[wlan] authentification to access point "myaccesspoint" failed
ничего не менял. даже без шифрования пробывал, выдает такую же ошибку!
на 1.71 все работало. Может есть у кого 1.71, что бы вернуться?

Спасибо!
 

everigo

Новичок
everigo-Люди помогите в 1.85 поставить русский язык. И если можно satelite-xml. Cпб.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

P.S. нужен 36 гр.
 
Сверху