sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Подскажите , пожалуйста , а с помощью Kathrein 910 c имиджем титан можно смотреть iptv ?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Что бы хоть как то взбодриться в теме (наши немецкие друзья не хотят обновлять имидж Титан) предлагаю пиконы (в стиле ROMARIO 76, его подложка или фон, обои, думаю он не сильно обидеться, я же не выдаю его труды за свои) для украинцев (кто смотрит Амос транспондер 12348 Н 30000 DVB-S2 , а также ключи бисс к этим каналам.
 

Вложения

  • titan 100х60.rar
    81,9 KB · Просмотры: 5
  • titan220х132.rar
    281,3 KB · Просмотры: 5
  • Бисс.rar
    11,4 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет.Новое обновление -верс 1.87 .Берем здесь AAF Digital HD Forum Всех с наступающим Новым 2018 годом!:)
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Установил новое обновление -верс 1.87 . Пол дня поигрался с эмулятором, не запустился. Откатился на прежнюю версию 1.75. Будет настроение, буду играться, если получится, сообщу.:(o_O
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток.Протестировал пару дней 1.87, пока без сбоев. А архиве бэкап, настроить требуется под свою шару, в папку bin по пути var>bin закинуть сам плагин, если ємулятор будет стоять во внутренней флеши ресивера (в бєкапе прописка для внешней флешки и плагина в ней нет), в документе wicardd-sh4.emu по пути var>etc поменять путь для плагина для внутренней флешки. Не забывай те дать права 755. Бэкап настроен на спутники Амос, Сириус 4.8 гр., 9 гр., Хот Бёрд 13 гр., 36 гр. Ну и удачи, католиков с наступающим Рождеством.:D
 

Вложения

  • Backup Titanit 1.87.rar
    12,8 MB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: seal

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Произошла небольшая ошибочка, после того как откроете архив, переименуйте Backup20171224 на miniFLASH. Если не переименовать, то бэкап не загрузится в ресивер. Извините за не внимательность.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Доброго времени суток! Всех участников форума и администрацию с наступающим Рождеством Христовым!!!:DПротестировал недельку 1.87, ЕПГ запустить не получилось, медиатека Titan в два раза меньше , чем в 1.75. :(Для любителей пиконов предлагаю для прошивки Титан, пиконы с подправленными референсами (в связи с их изменениями на некоторых каналах) в стиле автора, Ромарио 76. Пиконы на спутники Amos 3/7 at 4.0°W, Astra 4A at 4.8°E, Xtra TV on Eutelsat 9B at 9.0°E, Eutelsat Hot Bird 13B/13C/13E at 13.0°E, Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E - НТВ+ (только на русско говорящие каналы, Трико почти нет, размер 100х60 и 220х132). У кого пиконы находятся во флешке ресивера,можно убрать не работающие пиконы в ручную:D
 

Вложения

  • Пиконы в ресивере.rar
    27,8 MB · Просмотры: 6

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
В догонку два изменения, в референсе убрать всё, что в скобках и скобки, в "малыш"-.1 (выбрать более подходящий) , затем закинуть в папку с пиконами. Удачи!!!
 

Вложения

  • titan.rar
    122,8 KB · Просмотры: 1
  • titan 100х60.rar
    37,1 KB · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: seal

Rood

Профи в Сат-ТВ
Поставил последнюю версию титанита, наблюдаю такой же глюк, как и на нейтрино - зависает тюнер при входе/выходе в меню выбора телеканалов :(
Картинку на HD-каналах пока не посыпало, тестирую дальше......
 
  • Like
Реакции: seal

Rood

Профи в Сат-ТВ
Посыпало все же картинку на HD-каналах примерно через 3 часа. На этом имидже без рассыпаний продержалось дольше всего. Еще не нравится долгое переключение каналов, на нейтрино переключаются намного шустрее...
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Единственная вменяемая версия это 1.56 и дальше обновлять смысла нет. Картинку не сыпет, не зависает. Сижу на ней уже давно и что только не пробовал - одни проблемы.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
На 1.75 у меня не восстанавливается яркость индикатора после выхода из дежурного режима, не засыпает (вернее периодически просыпается) внешний жесткий диск, и еще пару существенных проблем о которых уже на ходу и не вспомню. Может только у меня так но все-же...
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Привет всем единомышленникам ). У меня новая история . Вдруг перестала грузиться Катя ( титанит от 1.75 от vavasha) . Доходит до надписи " Flesh " на переднем индикаторе и все . Ну что думаю , ничего страшного , я теперь с полпинка заново установлю титан. А хрен там ! Начал как всегда с реанимации - реанимировал в две секунды . Потом обновил прошивку до версии 2.2 b . Все прошло хорошо- сбросил на заводские установки , выставил сетевые настройки. Теперь пора с помощью программы MPI установить минибут. Установил MPI на комп , запустил выставил сетевые настройки ресивера роутера , компа. Нажал кнопку Connect . Все соединилась , MPI увидел ресивер , в левом окошке загорелось надпись flesh . но тут же выскочило окно с надписью " Mini U.boot not installed " и сразу следом другое " Don't install the new LZMA compressed images " и дисконнект. Вот застрял на этом этапе. Помогите пожалуйста , в чем может быть проблема , почему не хочет устанавливаться минибут. Или может его уже не надо устанавливать , если он уже был ранее установлен , но я же реанимацию производил.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Или может его уже не надо устанавливать , если он уже был ранее установлен , но я же реанимацию производил.
Привет. После реанимации (устанавливается оф. 2.01 финал; делаем все по инструкции-с пропиской мак-адреса.) и для установки титанита(нейтрино,Е2) нужно по-новому установить минизагрузчик.
" Mini U.boot not installed "
После этого должно окрыться новое окно,где сверху(сбоку) во вкладке нажимаем на -инсталяция минизагрузчика...указываем место где он лежит. Вот прикрепил 1.4.Удачи.
п.с. не установился т.к. что-то не так идет(ругается).Проверь обязательно в проге КСС тест соединения Кати -все 4 пункта должны быть-ок!Позже в Тоталкомандоре -то же прописывай прав. настройки.
 

Вложения

  • miniuboot-1_4.rar
    63,2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Привет. После реанимации (устанавливается оф. 2.01 финал; делаем все по инструкции-с пропиской мак-адреса.) и для установки титанита(нейтрино,Е2) нужно по-новому установить минизагрузчик.

После этого должно окрыться новое окно,где сверху(сбоку) во вкладке нажимаем на -инсталяция минизагрузчика...указываем место где он лежит. Вот прикрепил 1.4.Удачи.
п.с. не установился т.к. что-то не так идет(ругается).Проверь обязательно в проге КСС тест соединения Кати -все 4 пункта должны быть-ок!Позже в Тоталкомандоре -то же прописывай прав. настройки.
Большое спасибо ! Сегодня вечером еще раз попробую . ТО есть после реанимации минибут однозначно удален и его не надо как-то деактивировать. Вызывает подозрение след ругательство MPI " Don't install the new LZMA compressed images " . получается , что там уже есть какой-то "compressed images" .
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Не получается. Уже еще раз реанимировал , устанавливал 1.06 обновлял до 2.2 в .как только нажимаю коннект в MPI , а через некоторое время вылетает сообщения что типа не будет устанавливать минибут , ну то что выше написал. По КСС проходит все четыре теста Ок : пинг ресивера-ок , контакт телнет-ок , соеденение по ftp-ок , логин ftp-ok. последние два ок получились только тогда , когда я установил через КСС ftp - сервер. да и через MPI видно что соединяется с ресивером. можно сделать ребут ресивера кнопкой REBOOT из MPI.
 
Сверху