Имиджи для китайских 800 (sim2.01 ssl75).

buxarin

Профи в Сат-ТВ
ayserg,
Если на тюнере есть наклейка SIM2.01,это на эти имиджи ссылка.
Если нет,значит версия ниже.
 

NikolaiV

Пользователь
Gemini2 v5.0 Подскажите всёже кто решил проблему у китайцев которые не показывают,и можно смотреть только посети,что щё надо этому имиджу?Пока поставил снова 4.7.настроил всё с нуля минут за 40 так что думаю всёже дело в версии 5.0 .Бут 75 качал с китайского сайта для своего бута вроде уже адаптированую к китайцу.
 
Последнее редактирование:

NikolaiV

Пользователь
Пробовал ставить,у меня тюнер не видел сигнала.
Уменя с сигналом было всё О.К трансподеры все видит список каналов созался и фаворитный тоже,только когда становишся на какойто канал в инфобаре на канал никакой инфы всё пусто и вместо изображения загрузочный скин,радио кстати тоже не работало и просмотр вэб камер и ip-радио тоже.Подключаюсь через вэб интерфейс всё работает.Чтото не доделали видимо в выводе изображения на DVI(другие выходы не пробовал да наверное и там тоже самое.меня другие не интересуют,если бы интересовали то старый 500 наверное ещё бы смотрел)
 

leshik.n

Новичок
Всем доброго времени! На днях приобрел китайское чудо 800 сразу решил перепрошить для работы с шурой скачал прошивку перепрошил и получил ERROR как потом понял что эта прошивка для оригиналов. Подскажите плиз как правильно прошить и главное какой прошивкой чтоб тетя шура работала нормально, если можно пошаговый мануал думаю многие скажут спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
leshik.n, нужно знать какой стоит загрузчик и симка. Заливать можно имидж с меньшим загрузчиком либо потом накатывать нужный.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
leshik.n, ну так в первом посту ссылки , смело качайте и заливайте в рес.
 

savak

Пользователь
Скажите, sim201e чем то отличается от sim201 или это одно и то же?
 
Сверху