Имиджи DOMICA для DM-800HD и китайских клонов

market223

Супер-Модератор
Команда форума
zappa, драйвера обновите на последние.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Через TS panen ,можно это сделать?
Да, можно.
Но так проще:

1. Дать в телнете команду init 4
2. По FTP заменить содержимое из архива
3. Дать в телнете команду init 6
 

Вложения

  • modules.zip
    4,5 MB · Просмотры: 49

zappa

Новичок
Попытался-не получилось.Тюнер -пусто.Навероное, сломался сам тюнер.
 

PETRIX2

Новичок
Здраствуйте.Такая ситуация купил новую панель на DM800pvr прописываю любой IP адрес при включении с нажатой кнопкой выдает один и тот-же 192.168.1.15 Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
PETRIX2,
1. А какая разница?
2. То что Вы прописываете в ресивере это настройки сети. А при загрузке с зажатой кнопкой роутер выдает ресу свободный айпишник.
3. Если Вам так принципиалььно, то присвойте в настройках роутера каждому устройству в вашей сети IP и МАС адрес. Тогда роутер будет присваивать вашему ресу нужный IP. У меня постоянно 192.168.1.108
 

PETRIX2

Новичок
market223 спасибо что ответили но у меня сеть 192.168.(0).1-200.И когда я на адресе 192.168.1.15 пытаюсь подключится к вебсерверу для замены имиджа он не исправен(сервер).Я поменял панель потому что перестал работать дисплей.
 
Последнее редактирование:

niklajj

Пользователь
PETRIX2, поменяй IP адрес через hyperterminal
. Включаем дримбокс в сеть 220 вольт, в окне терминала побегут строчки. Надо в самом начале успеть нажать клавишу “S”. В случае «удачного попадания» попадем в окно BIOS дримбокса.
БИОС дрима мало чем отличается от БИОСа компьютера.
5. Выбираем закладку Network, меняем поле Network Type с DHCP на Manual.
В следующей строке IP-Address прописываем нужный IP-адрес дримбокса, например, 192.168.1.4.
Subnet Mask – 255.255.255.0 – маска подсети
Default Gateway – 192.168.1.1 – шлюз

Переходим на закладку Exit и выбираем Save Settings and Reboot (Сохранить установки и перегрузить).
 
Сверху