Grey_

Профи в Сат-ТВ
Специфика установки обычная или есть особенности?
С ув.,
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
каналы не сканируются. Может здесь какие-то настройки особенные нужны?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Специфика установки обычная или есть особенности?
Всё как обычно.
каналы не сканируются.
Не пробовал. Грузил готовые настройки. Вечером проверю.

P.S. Версии тестовые. С переменным успехом. Бывают накладки...
Но вполне работоспособный имидж. И прогресс присутствует...
Разгон есть.
Эму работает.
Плагины качаются.
Backup работает.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Какие прописать nameserwer1 и nameserwer2- 8.8.8.8 и 8.8.4.4 не пропускает wizard- нерабочая конфигурация системы, может язык установки поменять на немецкий, все делал на английском, во флеш е2 от Satti ( респект и уважение). СПАСИБО!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Такое на всех трех имиджах из 1 поста- 780,830 и 832- на энигме от ааф все работает

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Еще заметил- раздел мини, на котором устанавливается имидж hdmu перестает отображаться в основном меню maxiboot installer,- пришлось переформатировать внешнюю флешку, файервол и тп отключены, мини с другими имиджами на месте- непонятки или кривые руки...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Эму работает.
Плагины качаются.
Привет! Тоже решил потестить.Скачал по ссылке версию 832....может что-то не так делаю,но плагины не качаются; еще фигня...не могу нарыть сам емуменеджер ; может криво чего поставил. вобщем буду разбираться.
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
каналы не сканируются.
Переустановил версию 830 и все поехало. Видимо первый раз криво встала. Вроде все работает, каналы переключает шустро, картинка в норме. Сейчас разбираюсь с cross epg.
Плагины качаются, правда с небольшой задержкой, сек 10-12. Эмулятор стартует как-то наоборот. Сначала нажимаю зеленую кнопку старт и ничего не происходит, потом жму красную стоп и эмуль запускается. Настройки эмулятора через главное меню, HDMU Centr---Softcam Control.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Какие прописать nameserwer1 и nameserwer2- 8.8.8.8 и 8.8.4.4 не пропускает wizard- нерабочая конфигурация системы
Огромная просьба- подскажите, что мне прописать - смотреть только открытые каналы не очень-то хочется... Спасибо
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Вот снимок как у меня



 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Не проходит. Подскажите- в какой папке можно посмотреть эти данные- nameserwer1 и nameserwer2- на модах была такая папка. По КСС- ip 192.168.1.2, gateway-192.168.1.1, server-ip- 192.168.1.1 . СПАСИБО
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
nameserwer смотрите в - /etc/resolv.conf
Но там будет то же самое что вы видите в меню.
Выставьте - Use DHCP - yes. А nameserwer поставьте нули. Перезагрузите.
И посмотрите что у вас получится автоматически.
У меня с автоматическими настройками сети приходится эму перезапускать...
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
А как картинка в этих имиджах по сравнению с ААФ?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь получилось на этом имидже запустить Crossepg? Интересно что и на GIS-8120 тоже не получается.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь устанавливает эти имиджи? Работа у них кипит, новые имиджи выходят каждую неделю по 2-3 раза. Что-то на последних версиях не получается установить. Кто что знает?
 

XoXo

Пользователь
У меня версия 869. Работает очень хорошо.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
У меня версия 869. Работает очень хорошо.
У меня эта версия тоже отлично работает. Но уже есть 907, 932, 937 и на них не получается нормально запустить имидж. В начальных установках невозможно выставить спутники.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
945 нормально запустился...
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
aleks.62, А ты пробовал обновлять версию с инета. Или здесь можно обновить offline? Что-то у меня никак не получается, только переустановка полностью.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

945- нет главного меню
949- вообще не запускается
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
945- нет главного меню
Это на скине по дефолту. Не знал, так как сразу при первом запуске ставлю backup.
И у меня там другой скин.
949 действительно не запускается.
С 950 всё нормально. Но на дефолтном скине для русского языка нужно менять шрифты. И это уже довольно давно.
http://forum.sat-expert.com/enigma/...igmy-ot-open-pli-chast-2-a-33.html#post398489

Обновляться пробовал, но всё происходит как-то непонятно. То-ли обновился то-ли нет...
Поэтому ставлю заново. Но с восстановлением из backup. Если имеется backup - при первом запуске он определяется. И предлагается выбор. Восстановить или продолжить настройки.
 
Последнее редактирование:
Сверху