aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Заработала астра 19.2Е.
36Е у меня не работает.

Извиняюсь. Там речь идёт о HD каналах с Astra 23,5 и о Helassat2 39Е. На 19.2Е это я проверял. Работают те что достаю...
Но от этого не легче...
 
Последнее редактирование:

mihailp

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже не пошло. Каким образом можно заставить там работать драйвер от ПКТ?
 

tvmasterx

Пользователь
ребята, скажите какие логин и пароль на вход по ftp, не могу что то войти
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
login:root
pass:HDMU
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Похоже и в последних имиджах проблема не решена, а заменить драйвер нечем
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всем привет !3 дня тому назад поставил 13131 и получил вечный боотинг ,что-то они там напортачили с модулями ,Спартак 73 с ними дискутировал ,за 17 ноября не пробовал и в итоге пришлось опять откатиться на более старую версию ,это просто к сведению.С ув.vladlen80.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vladlen80, я дискутировал за наши модели, про катю я не в теме :)
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.Закинул имедж HDMU 15563.Закинул userbouguet schura tv.Все показывает проблемма в отоброжение каналов за место названий в списке каналов вопросы.Подскажите что делаю неправильно.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, на всех каналах так? Даже на тех что латиницей написано? Может в скине шрифт не поддерживает кириллицу? У меня имидж 13490. Название каналов присутствуют. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

maxi21

Профи в Сат-ТВ
HDMU Board.Нет не все где латиница то в порядке.Незнаю где косяк.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

Можно что то изменить?

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

Прошу прощения версия HDMU 13573.

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

Может что то в меню изменить?
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Привет.Закинул HDMU 13490 как у вас Spartak73.Ничего не изменилось.Как вопросы были так они и остались.Латиницу распазнает а кирилицу нет.Странно:]

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Подкажите как сделать на HDMU Архив?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Подскажите пож где взять userbouquet dbe 06 с присуцтвием на hot bird русские каналы чтоб можно было сделать букет.А то на имедже HDMU .Userbouquet с рускими каналами не пресуцтвуют.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Ребята может кто подкажет.Очень нужно

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Почему в image HDMU.Нет букетов с рускими каналами.Может кто то сказать
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Привет поченуто немогу сейчас прописать имедж Maxiboot Instaler.После тиго как делаю Mount all выходит вот это не взсвечивается Intall Image.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Подскажите пожалуйста что делаю неправильно.Заранее спасибо.
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Подскажите, как сделать автозапуск сscvod на HDMU?
А если еще и сразу показывал m3u вкладку вообще замечательно было.
 
Сверху