Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
ну слава богу =) Отдельный разделдля енигма2-фортисовых. здорово!
И сразу вопрос - кто поставил этот имидж ? НТВ+ HD каналы показывает ? песок после пару часиков не появляетса ?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
сегодня гонял целый день евроспорт хд и ни какого песка!
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
на усб ставил, во влешь с моим адаптером для ком порта не решился :)

Добавлено через 1 минуту
после 5-6 часового просмотра орт, звук стал подхрипывать, переключил канал туда обратно и всё в порядке.
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Платформа HD/DV тоже без запинок. Запись чудесная, но только на 1,33!!!
 

biman

Профи в Сат-ТВ
2 тюнер удалось запустить?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
2 тюнер удалось запустить?
без проблем! у меня стоит два дайсека, по две головы на каждом, на два тюнера. получается астра и евробирд 9°Е на первом тюнере и хотбирб с сириусом на втором тюнере. всё прекрасно работает.

Добавлено через 1 минуту
у меня вопрос на засыпку :) я записывал программы на хдд, а как их теперь удалить от туда :(

Добавлено через 3 минуты
Запись чудесная, но только на 1,33!!!
я записывал с тнт и с использованием мгкамд 1.35 писал не долго, минут 5ть... проигралось без запинок
 
Последнее редактирование:

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 1 минуту
у меня вопрос на засыпку :) я записывал программы на хдд, а как их теперь удалить от туда :(

любым менеджером ftp зайди на тюнер и удаляй, например DCC. или ты без компа удалить хочеш ?
 

michyy

Любитель Сат-ТВ
После часового просмотра HD-СПОРТ - зависла E2 ,помогла только кнопка сзади !
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Как в этом имидже выбирать тюнер 1 или тюнер 2 для просмотра?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
там же в настройках. тюнер а и тюнер б

Добавлено через 40 секунд
а если здесь посмотришь: /media/hdd/
надо будет нос засунуть :)

Добавлено через 2 часа 50 минут
а если здесь посмотришь: /media/hdd/
так тож по фтп, а хотелось бы из имиджа не заводя комп.:)

Добавлено через 2 часа 55 минут
сегодня после просмотра фильма с хдд при переключении на орт отсутствовал звук, переключение каналов помогло. потом через часок звук с орт опять исчез. на скине infinity TV-HD не смог соеденится с сервером аддонс. перешёл на скин infinity Art_MD соеденение прошло без проблем.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
курсором вверх вниз, выбираешь и настраиваешь. или как ты хотел переключатся?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Не успел проверить :) Постоянно слетают какие-то настройки тюнера и пишет Ошибка тюнера, соответственно, канал не ловит.
Вчера еще запись отказался делать, типа Не вижу диск, хотя в настройках правильно указывает его марку, тип, объем. Сегодня вроде увидел. По тайм-шифту вообще такое ощущение, что он его пытался на флешку писать, так тормозил и завис.
Хочется надеяться, что новые релизы будут более отшлифованы.
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Вчера еще запись отказался делать, типа Не вижу диск, хотя в настройках правильно указывает его марку, тип, объем. Сегодня вроде увидел. По тайм-шифту вообще такое ощущение, что он его пытался на флешку писать, так тормозил и завис.
Хочется надеяться, что новые релизы будут более отшлифованы.
вся проблема в диске хдд. рес его не примонтировал! примонтированный диск прописывается как /media/hdd чтоб примонтировать диск:меню>настройка>система>жёсткий диск>инициализация>ок>красная кнопка сразу появляется табличка о сбое, но ничего не трогаем, инициализация прёт дальше, ждём до конца. потом рес по моему перестартует, не помню точно.


а как ты таймшифт включал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху