Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
На AAF боарде для одних и тех же ресов обновления имеют разные названия

AAF_M15000_g3650_at700_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_USB_nodebug.tar.gz 31-Mar-2012 01:34 27M
AAF_M15000_g3650_at700_update_enigma2_p207_P191-GST_M2_USB_nodebug.tar.gz 31-Mar-2012 01:55 31M

попадались еще ......p207_P191-FFM-LCD_M2_USB_nodebug.tar.gz

Кто в курсе что эти P191-FFM P191-GST P191-FFM-LCD означают??? и вообще какие между ними различия? и размеры разные....
А то в день бывает по несколько обнов - все не перепробуешь....пробовал чейндж-лог читать, но там все очень кратко и не совсем понятно.....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
FFM это обычный плеер. GST G Stream плеер от дрим бокса с большим количеством поддерживаемых форматов. LCD это имидж с поддержкой дисплея PEARL LCD.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
FFM это обычный плеер. GST G Stream плеер от дрим бокса с большим количеством поддерживаемых форматов. LCD это имидж с поддержкой дисплея PEARL LCD.
Т.е. ,если я правильно понял, FFM и GST отличаются плагинами медиаплеера? И GST можно и потоковое видео из инета смотреть?
А видео-дровами чем-то отличаются? (в смысле качества картинки)
Тогда, допустим для моего SkyWayClassic, который соответствует их АТ-700, что лучше?
По логике вещей вроде GST предпочтительнее, если читает больше форматов. Или я в чем-то ошибаюсь?
А LCD я так понимаю, все равно русские буквы на дисплее не воспроизводит.....в принципе мне одних часов на дисплее вполне достаточно...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На последнем имидже от AAF Dont Cry c пометкой LCD работает вот такой дисплейчик от Pearl. Для его работы необходимо доработать скин и внести в файл skin.xml соответствующий скрин. После доработки я выложу правленый скин infinity_hd для этого имиджа. Вот для наглядности:


 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AAF Beta Open Pli Image для Octagon SF 918se+ 10x8

AAF Beta Open Pli Image для Octagon SF 1008,1008se, 1018, 918se+, 1008se+ и 1028P

Команда AAF предлагает вам принять участие в тесте имиджа AAF Beta Open Pli Image

Имиджи есть для всей линейки ресиверов Октагон :)
Внимание имиджи не тестировались. При проблемах с запуском просьба выкладывать лог!

Это новая ветка энигмы. Имиджи от Pli являются актуальными на сегодняшний день чем те которые используют AAF и PKT в своих имиджах.

После установки имиджа лучше сменить скин в Настройках ->Система-> Скин .
Скрипт запуска *.emu устанавливается в имиджах pli в /etc а не как раньше /var/etc
Для того чтобы эмулятор запускался автоматом при старте в /var/etc/autostart/start-config прописываем:

Код:
emu=oscam.emu
oscam взят для примера. :)
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
А для наших ресов будет эта ветка имиджей? В чём её принципиальное отличие?В двух словах
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я же написал. Энигма у Pli новее. Наша датирована сентябрем прошлого года. Когда дриммультимедиа закрыла исходники. Это основное отличие. Что к чему буду сам разбираться. Я еще толком не работал с этой энигмой.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Но новая Энигма выйдет же для всей линейки ресов?Кстати,а разработчики какая страна?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Но новая Энигма выйдет же для всей линейки ресов?

От AAF не будет для 1008se+ (S6), сколько можно спрашивать? Если только PKT тоже возьмет за основу этот имидж тогда возможно...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а она также не загрузиться если загрузчик установлен Maxi-Flasher что нужен ART ?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
будет зависить от разработчиков - обеспечат поддержку Макси-Флешер, загрузится. Пока лишь один имидж не грузится на нем.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Вернулся опять на AAF.Нервирует полный ступор на Nebula и Pli.На этом имидже за два дня не было ни одного.Подожду стабильную сборку.:)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
какого рода ступор? У меня Бета ААФ работает отлично, да и Туманность отлично пашет! А вот Не плачь печалит рассыпанием HD каналов на +++
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
eduts, я чего-то недопонял,ты какой имидж от AAF засунул в свой ресивер?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имидж от AAF Open PLI для Skysat работает на S6 Октагон 1008se+ .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху