Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Имидж от AAF Open PLI для Skysat работает на S6 Октагон 1008se+ .
Да читаю вроде бы,но там написано:Имиджи есть для ресиверов Октагон 1018 и 1028Р,а для S6?. По той ссылке что там есть какой выбрать и как установить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты же сам вставил мою цитату. выше. К чему вопросы? Я вроде ясно написал.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Вот этот подойдетAAF_M15382_g4009_skysat_Thomas4711_enigma2-pli_p207_P191-GST_M3_USB_nodebug.tar.gz ,да? А как установить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как всегда ставил так и ставь. Разве что то новое придумали?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите что то закидываю satellites в
/etc/tuxbox
и
usr/local/share/enigma2
не появляются спутники только до 28,5 Е как быть . dreamboxEDIT загрузил каналы в поиске сервера нет спутников ни 36,53,60,66,75,85,90 хотя фаил satellites с этими спутниками закинул
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
подскажите что то закидываю satellites в
/etc/tuxbox
и
usr/local/share/enigma2
не появляются спутники только до 28,5 Е как быть . dreamboxEDIT загрузил каналы в поиске сервера нет спутников ни 36,53,60,66,75,85,90 хотя фаил satellites с этими спутниками закинул

Спутники /etc/enigma2/
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
так и есть моунт менегер но когда нажимаю сканирует и появляются 4 раздела USB флешки а где же мой комп 192.168.1.2 там сетевая на PKT все нормально а как тут прикрутить
овет нашол
я скопировал в служебные плагины из имиджа Неплачь
плагин NetworkBrowser - потом подмонтировал из него нормально, а кто нибудь выложит этот плагин
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Это бета версия пока в ней много не работает не видет модули и мало того модули тормазят видео сигнал как было в первых инигмах
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, Уточняй для какого имиджа. Тут все есть читаем форум тема про эмуляторы для энигмы есть отдельно.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Как скачать плагины на данном имидже ? И как запустить эмуль сделал всё по инструкции spartak73 закинул бинарник mgcamd в etc прописал запуск в var\etc\autostart\start.config > emu=mgcamd_138a.emu , в софткам панели пишет No ecm info ?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, опять винегрет. :) Бинарник в папку emu скрипт запуска в /etc все остальное в папку keys. Где вы все прочитали что бинарник ложится в etc?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, опять винегрет. :) Бинарник в папку emu скрипт запуска в /etc все остальное в папку keys. Где вы все прочитали что бинарник ложится в etc?

Было здесь http://forum.sat-expert.com/enigma/17898-imidzhi-ot-aaf-obsuzhdenie-41.html пока ты не отредактировал в 21,02 и не добавил слово Скрипт запуска *.emu устанавливается !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, там было написано *.emu ни слова о бинарнике. А исправил для того что вы не читаете, для трудных специально. :) Надо все разжевывать и в рот положить.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, там было написано *.emu ни слова о бинарнике. А исправил для того что вы не читаете, для трудных специально. :) Надо все разжевывать и в рот положить.
У меня если emu то сразу ассоциация с бинарником , а скрипт скриптом, думаю и у многих здесь так . Спасибо что разжевал !good!.....
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а лутчше скриншоты выложили

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:45 ----------

серовно не понятно выложите скрины все так запутано emu в какой папке я нашол только вот здесь var/emu ;там же нашол и папку keys var/keys . но со скриптом понятно а как активировать эмулятор ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эмулятор активируется в AAF панели. Как обычно.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Вечная беда с эмулятором, вроде закинул правильно скрипт mgcamd_138a.emu в etc ,бинарник mgcamd_138a в var\emu но в softcam panel по прежнему пишет no cam active \ no ecm info , содержание скрипта менять не нужно ?

name=mgcamd_138a
start=/usr/emu/mgcamd_138a &
stop=killall -9 mgcamd_138a

или нужно поменять на start=/var/emu/mgcamd_138a & ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, когда логически будем думать? Конечно где он лежит такой и путь надо прописывать. Название бинарника и скрипта совпадает или опять что то упустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху