Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Установил последний имидж на S6 от AAF_M18316_g4506_skysat_Thomas4711_enigma2-pli_p207_P191-GST_M3_USB_nodebug.tar.gz.Установка плагинов онлайн отсутствует.AAF панель другая.Вручную установил ИПК инсталлер и через тмп закинул mg camd 1.35, но SoftCam panel после перезагрузки не появилась.В общем не могу запустить эмулятор.Подкупает картинка и скорость переключения каналов.Помогите,пожалуйста, с эмулятором.Спасибо.
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
На этом имидже использую эту панельку- AlternativeEmuPanel

P.S работает без создания скриптов запуска emu.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
rudno1, прочитай тему пару страниц назад там я описывал скрипты и куда что ложится...
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Spartak 73 и Aleks.62 все получилось.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для владельцев Openbox S6 Octagon 1008se+ Skyway Nano есть имидж на фиде AAF:

AAF_M18316_g4506_skysat_Thomas4711_enigma2-pli_p207_P191-GST_M3_USB_nodebug.tar.gz 21-Oct-2012 12:36 53M

Также есть обновление для Octagon 1028P Openbox S9 Skyway Droid:

AAF_M18312_g4506_at7500_Thomas4711_enigma2-pli_p209_P191-GST_M3_USB_nodebug.tar.gz 20-Oct-2012 17:49 59M
 

mixmar

Пользователь
Извините и "не пинайте больно", хочется попробовать этот имидж для S6, но на другом аналоге - GIS8680. Я устанавливал и Nebula 1 такого же формата через плагин TGZ-USB-Installer, и Nebula 2, 3 и HDMU другого формата методом изменения загрузчика на L6.26. Конечно самый простой метод, это последний, жаль что не выпустили формат этого имиджа для такого же метода. А как устанавливать этот имидж от AAF на USB, что то нигде полностью и подробно не могу найти, знаю только, что как то по другому было. Может подскажите как лучше и правильно? Спасибо!
 

mixmar

Пользователь
arion75, большое спасибо за ссылки, но это все у меня есть, я же написал, что устанавливал через него имидж от Nebula 1. Просто я думал, что этот имидж ставится по другому, типа через COM порт, как ранее излагалось, вот я и хотел узнать как по другому можно. Хорошо, что такой вариант тоже подходит для этого имиджа через плагин TGZ-USB-Installer и я так понял, что плагин подходит для всех аналогов SF-1008SE+. А для входа по ФТП есть у него пароль как у других имиджей (Nebula, HDMU) или только одно имя root?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пароля нет. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Вчера снес Nebula2a и на ее место установил последний имидж от AAF OpenPli, впечатления пока положительные. Картинка качественная, звук хороший, цвета натуральные и работает устойчиво. НЕ много поигрался с плагинами, но все встало и работает... кеймап подошел от HDMU, чему я очень рад! spartak73 был прав - спутники не заливаются сразу в нужное место, приходится потом вручную кидать файл в папку (хотя в программе прописал путь). В общем... нет наворотности как в HDMU, но есть качественная картинка как в родном софте. Сделают плагин поддержку он лайн и вообще будет вкусная версия Э2 ))
 

mixmar

Пользователь
У меня по ФТП, да и в проге dreamboxEDIT почему то без пароля не работает, оказалось, что пароль такой же как и логин. И еще, все имджи перепробовал и все скины на спутнике 36. Обратил внимание, что в меню выбора канала (по стрелке или по ОК) не отображается информация о передаче на каналах провайдера Триколор, на НТВ+ все нормально. Это так должно быть или как то лечится. И при включении канала 4:3 сначала он как есть и через несколько секунд расширяется как надо. На Nebula это лечится заменой файла player2.ko, а как обстоят дела на этом имидже?
 
Последнее редактирование:

madey

Профи в Сат-ТВ
Вчера снес Nebula2a и на ее место установил последний имидж от AAF OpenPli, впечатления пока положительные. Картинка качественная, звук хороший, цвета натуральные и работает устойчиво. НЕ много поигрался с плагинами, но все встало и работает... кеймап подошел от HDMU, чему я очень рад! spartak73 был прав - спутники не заливаются сразу в нужное место, приходится потом вручную кидать файл в папку (хотя в программе прописал путь). В общем... нет наворотности как в HDMU, но есть качественная картинка как в родном софте. Сделают плагин поддержку он лайн и вообще будет вкусная версия Э2 ))

:stop:
Скажи пожалуйста где нужно менять кеймап,немогу выйти из nStream плеера, и как установить Оскам а то у меня чейто нифига не получается.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
А скины где?

Вчера снес Nebula2a и на ее место установил последний имидж от AAF OpenPli, впечатления пока положительные. Картинка качественная, звук хороший, цвета натуральные и работает устойчиво. НЕ много поигрался с плагинами, но все встало и работает... кеймап подошел от HDMU, чему я очень рад! spartak73 был прав - спутники не заливаются сразу в нужное место, приходится потом вручную кидать файл в папку (хотя в программе прописал путь). В общем... нет наворотности как в HDMU, но есть качественная картинка как в родном софте. Сделают плагин поддержку он лайн и вообще будет вкусная версия Э2 ))

Поделись если не жалко файлом кеймап, а то у меня чето не пашет нормально в плагинах nStreamplayerVOD.:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

viko9976

Любитель Сат-ТВ
подскажите как установить на skyWay classik3 или как переделать в root.img и uImage

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

что то на skyWay classik3 вообще мало информации:unsure:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
viko9976, нету для этой модели энигмы от AAF.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тема закрыта! Далее обсуждаем здесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху