Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, где-то читал, что HDMU имиджи без сторонних плееров (ака nStreamVod) позволяют проигрывать IPTV.
Есть UDP поток, но с легкостью он же превращается в HTTP. Как скормить ресиверу на HDMU?
 

nikola-1959

Пользователь
Ув. коллеги. Помогите подключить HMS(домашн. медиасервер) к Enigma ( установлен Image HDMU_10635_E2_S6_S6+_S4_backup ).Проблема - при запуске DLNA сервер выскакивает сообщение - файл miniDLNA отсутствует или поврежден.Думал переустановить плаг miniDLNA но в загрузках его нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
nikola-1959, А ты сохранил настройки? Нужно сначала сохранить в плагине свои настройки только после этого будет работать...
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
у меня в зависимости от скина - на одном скине работает переключение пропорции. на другом нет :(

Можешь уточнить, пожалуйста, на каком скине переключение пропорций работает?
Я сейчас смотрю 4:3 канал и переключение пропорций вообще не работает.
Поставил скин PLiHD - тоже не работает :(
 

nikola-1959

Пользователь
spartak73 - конечно сохранил. ( поправка - файл miniDLNA.conf отсутствует или поврежден ) и он присутствует.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
nikola-1959, Стоп. Имидж же HDMU. DLNA включается же в HDMU центре... Ты где плагин взял?
 

nikola-1959

Пользователь
spartak73 - HDMU center - DLNA server - сохраняю настройки ( DLNA готов к запуску) - запуск (запуск DLNA не удался - файл miniDLNA.conf отсутствует или поврежден.
 

nikola-1959

Пользователь
OlegGR - файл miniDLNA.conf лежит в папке 0:/etc/ - в нем прописано что и в окне DLNAserver -- имя. порт. директория .... номер модели
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Новые Images HDMU_11021 для 45,45% :) ресиверов нашей линейки доступны для скачивания.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
У кого-то работают часы на Опенбоксе S9 прошитом HDMU, когда тюнер в режиме off? На S6 работают, а тут нет. К тому же подсветка ЛЕД (катафот на морде тюнера) постоянно включается после перезагрузки даже когда соотв. ползунок яркости стоит на минимуме.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.Установил на октагон SF 1008 SE+ HD последнею версию HDMU.
На дефолтном скине заити в меню -нетцверк и посмотреть скажем ИП адрес реса могу.
Скачал с плагинов скин newnigma2-HD,установил.На этом скине не удаётся зайти в нетцверк, рес уходит сразу в зелень.
Что это может быть?Я бы остался на дефолтном скине, но дело в том инфобар на половину не виден.Может быть это как то можно вылечить.Или посоветуйте нормальный скин?
Спасибо
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
gamzik1981, у меня интернет по LAN. Не подскажу, потому что не знаю.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gamzik1981, в HDMU центре настройки wlan
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху