Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
ничем не удивили в новом имидже... глюки с авишками остались, так же не идут многие. Часов в HDMU центре снова нет, в общем вручную снова чуть пилить, чуть материться
картинка хорошая, работает имидж стабильно, глюков с зависанием или зеленью нет
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Начиная с имиджа 10709 появилась возможность включать поддержку наружного дисплея Pearl LCD в HDMU Центре !good!

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
А как в этом имидже синхронизировать время,а то со вчерашнего дня часы отстают на 5 минут.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Только плагином, в ветке плагинов ищи- Плагин для синхронизации время от Дмитрий 73(или на гисклабе посмотри) но у меня не синхронизировал этот плагин.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня не синхронизировал, я вот вставил погоду себе в скин(спасибо 2boom за конвертер).

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
У меня по транспордеру то же не сихронизировалось настроил в ручную. По интернету еще не проверял.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, конвертер не выложу( ты ж знаешь что автор не разрешает вылаживать на других форумах), возьми на гисклабе(а как написать виджет с ним потом покажу,если надо будет, а и пиконы для погоды тоже там возьмешь.
 

2028426

Пользователь
Кто подскажет, на PKT была такая фишка по нажатию на пульте 0000+OK Enigma уходила в reboot. Здесь есть подобное, и можно ли реализовать такое?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2028426, да можно установи плагин NumberZapExt :)

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, если можешь выложи в соответственной ветке этот плаг для HDMU.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Мужики проверьте Радио, я как переключаюсь на радио то на Экране ТВ какая то абракадабра с ломаных кадров ТВ(хотя само радио работает).

Разобрался, менял заставку- плохо перекинулась.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox, попереключался - у меня всё норм... Только вопрос к тебе-зачем на радио переключаешься(TV мало?):)
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Пацаны,выложите пож. ClokToText корректно работающий на 10709
выложенные ранее spartak73 и oldkiller не работают
спасибо
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Радио включаю часто, если дома что то делаю то включаю радио на акустику 1000Вт и совсем другое дело.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
VARAVAN,
Вот,другого у меня нет.:)
 

Вложения

  • ClockToText.rar
    4,5 KB · Просмотры: 14

slavake

Любитель Сат-ТВ
На skyway nano 2 кто ставил эту энигму HDMU_10709_E2_918gse+_207_git_5302_nodebug_Diff0_gst_USB ? там все функции будут работать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
выложенные ранее spartak73 и oldkiller не работают

Тут дело не в конвертере а в локализации энигмы. Если у тебя нет правильного перевода то ничего не поможет :)

там все функции будут работать?


Как это понять? Что работает то и будет и там работать.
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
Поставил энигму, там почемуто предлагает выбрать спутник астру или HotBird, а больше спутников нет, или я что-то не там нажимаю, так как мне надо 36,75,85,90. пока включил сканировать HotBird, мне непонятно как устанавить туда плагины. где можно найти эту информацию. Как туда установить интернет сервисы: free tv, youtube, и другие
Помогите разобраться с энигмой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху