Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, в телетекст зайди :rofl: Узнаешь. Если не пользуешься можно и оставить...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Зачем он сейчас нужен?

Я не знаю как у вас, а у нас в Германии все каналы практически имеют телетекст. Это очень важная функция. Для немцев особенно. Для меня тоже. Часто использую ее. :)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
А у нас (Ru) только на Первом...и то не на всех сат-версиях
...пардон еще на ТВЦ (но там в основном программа ТВЦ) есть и на Россия только субтитры ...и не везде.
Но даже с таким мизером когда-никогда бывает пользуюсь ...там таблицы футбола-хоккея-тенниса и т.д. глянуть, курс ЦБ :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
Так,в инете всё намного быстрее обновляется (или в Германии,-я действительно,не знаю, телетекст оперативнее)?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Ну как бы Домрачева сегодня биатлон выграла...где-то спустя пол часа включал т-текст на Первом - там уже стоит Белоруссия 2золота, 1бронза. Да и ту же таблицу какого нибудь чемпионата глянуть - удобно.
Короче весчь нужная :) ... по крайней мере для себя любимого :)
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
Всем привет не подскажите почему картинка сыпаться когда смотрю HD каналы на 36епакет нтв+ что на HDMU или же PKTEAm тоже так же а другие каналы норма сигнал нормальный ресивер Skyway classik 2 имидж последний HDMU
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
admin87, если уверен в качестве настройки антенны, то тогда попробуй установить скин по-легче и выставить разрешение 720Р и частоту 50Hz. Может помочь, а может и нет. Такие случаи именно с HD-каналами с 36Е встречаются периодически на некоторых ресиверах. Если полистать инет, то можно много накопать интересного...
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
open webif для HDMU скиньте пожалуйста кто нибудь файл
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Поставь 1080Р 50Нс у меня все сразу наладилось
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь , проверьте субтитры на каналах триколора или нтв+ , уже на кириллице или ещё транслитом ?!? (На новых HDMU)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
проверьте субтитры на каналах триколора или нтв+ , уже на кириллице или ещё транслитом ?!?

походу никто не использует эту функцию :rofl: А у меня нету вашего чуда чтоб проверить :(.
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь , проверьте субтитры на каналах триколора или нтв+ , уже на кириллице или ещё транслитом ?!? (На новых HDMU)
ты скажи на каком канале они есть я проверю а так искал нет там субтитров да еще а как снимать полные скриншоты экрана имидж HDMU Спартак когда выйдет Гиперион 3,5
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller , я не обновлял два последних обновления имиджа, на моем субтитры - латыницей написаны.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ссори тогда, на последнюю версию завтра думаю обновиться.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Не удержался , поставил сам , уже отображаются кириллицей ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху